Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At the Circus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5895 голос
Кинопоиск
6.547/10
104 голос

В цирке

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается как появление клоуна на огромной арене, где с помощью ложных трюков он пытается спровоцировать искру в отношениях между двумя братьями, сообщает LifeNews. Стоимость билетов: от 400 рублей. "Чувство юмора начало посещать мою мать сразу после войны, во время службы в танковых войсках. Она пела и выступала с концертами в своих частях. Это было в годы, когда никто не умирал. Она всегда пела песни солдат, которые погибали в бою. Это ее больше всего веселило", рассказал отец одного из актеров фильма. В 1962 году мама работала в московском цирке. Именно в этот момент клоун впервые появился на арене. "Маму пригласили на гастроли в Ригу, где выступал этот клоун. Одет он был не очень красиво, по-заграничному, но с выражением на лице. Он уговаривал ее как мужчину, но как женщину. Он говорил: "Я буду с вами дружить. Я буду вас любить". Мама смеялась. Она была очень смелой женщиной. И он ее не обманул", вспоминает актер. На второй день гастролей в Риге на мать и ее спутника напал незнакомец и жестоко избил. "Она получила сотрясение мозга, перелом носа. Ее подняли и унесли в больницу. Скорее всего, его побили дома во время пьянки. Или на улице, когда женщина ссорилась с кем-то", говорит актер.Пострадавшая была доставлена в Рижскую больницу и получила травму головного мозга. Врачи не смогли поставить диагноз и вызвали полицию. "По ходу действия действия этого клоуна я понял, что это не безобидный клоун, что он опасен. Мне посоветовали не афишировать это, потому что я хотел продолжать работу в цирке", вспоминает отец актера. "Клоун разрушил нашу семью. Я у мамы в руках и с мозгами, на ее глазах", - плачет он. Суд приговорил клоуна к году тюрьмы за хулиганство. Сам хулиган говорит, что друзья-клоуны из цирка помогли его матери "понять, что они люди, которые любят людей", а также умерили его хулиганские наклонности.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At the CircusРежиссер: Эдвард Буззел

В главных ролях
Граучо МарксЧико МарксХарпо МарксКенни БэйкерФлоренс Райс
26.10.2012, 10:54

— Это действительно очень смешно! Вы только посмотрите на ноги акробата! Он весь день бежал, бежал и не останавливался, пока не увидел кролика и не побежал за ним. — А почему кролик был такой красный? — спросил мальчик. — Вы разве не заметили, как он бежал? — спросила красивая дама. — О нет, вы снова все перепутали, — сказал дрессировщик. — Он бежал так быстро, что его ступни начали бледнеть.

6
08.08.2017, 04:31

В цирке - это советский двухсерийный художественный фильм, снятый в СССР в 1939 году режиссером Борисом Барнетом. Фильм рассказывает о выступлении цирка с дрессированными животными. Актеры играли в фильме замечательно: они были молоды, красивы, талантливы и все у них получалось. А вот с сюжетом и сценарием как раз было не очень хорошо. Сюжет фильма прост и даже нелеп: молодая девушка Лида приезжает в Москву, чтобы стать артисткой цирка.

5
27.08.2019, 01:39

— Как вы думаете, у меня есть шанс на успех? — Конечно! В таком-то виде! — Я имею в виду, в форме, которую я только что сшил! Это был первый и единственный раз, когда мой отец не смог ответить на телефонный звонок.

5
18.07.2021, 08:40

В мире бурлит новая жизнь, полная надежды и романтики. Но не так счастлив один человек по имени Джо. На протяжении многих лет он занимается любимым делом, но никак не может достичь своей мечты стать артистом. У героя есть верная жена, которая ждёт от него ребёнка, и верный друг Джек. Однажды в цирке происходит несчастный случай, который навсегда меняет жизнь Джо. Из-за этого происшествия он теряет всё — работу, жену и сына. Герой остаётся один. Джо становится раздражительным, нервным и злым.

5
02.03.2015, 11:08

В центре сюжета цирковой дрессировщик, который решает расстаться со своим зверинцем, чтобы заняться новым видом циркового искусства — иллюзиями. За несколько дней до отъезда в Париж, его жена находит в их доме цирковое объявление: Сэр! В парижском цирке на улице Ле-Аль будет демонстрироваться номер Летающие акробаты с участием акробата — фокусника и гимнастки-фокусницы.

3
08.07.2021, 11:36

О, счастливчик / В цирке режиссера Константина Юдина (в главных ролях Сергей Мартинсон и Валентина Теличкина). Как мне показалось, этот фильм снят в 1939 году, но по некоторым Посмотрела этот фильм в 2016 году. Фильм старый, но смотрится на одном дыхании. Очень весело, местами смешно, местами очень смешно. Актерский состав подобран отлично. Просто бесподобная Валентина Теличка. У нее роль девушки с характером. В На днях посмотрела фильм В цирке. В главной роли актер Сергей Мартинсон.

2
15.11.2012, 14:53

Убить Червонца. В этом году в нашем цирке произойдет что-то необыкновенное, в этом году у нас на манеже появится новая знаменитость – сам Червонец. Он так любит цирк, что даже и не думает его покидать. Каждый вечер он приходит в нашу ложу и поет серенады под окном нашей кассы. Поет так громко и гнусаво, что у него болят уши, но он ничего не слышит. Ведь у него нет ушей. Да, да, у Червонца нет ушей, они у него были, а потом их почему-то вырезали. Нет, я не хочу об этом говорить.

1
20.10.2020, 06:41

Когда я был маленьким, мы с братом часто ходили в цирк. Мой брат уже не будет ходить в школу, когда он ушел оттуда, и он оставил мне этот дневник. Это мой вклад в историю, которую я хотел бы изучить. В этой книге я опишу все, что пережил наш класс и то, что я чувствовал. Эта история о моих приключениях и о том, как наши учителя издеваются над нами.

1
30.07.2020, 07:50

Никогда еще цирк не был таким веселым, как сейчас Когда моя жена уронила ключи, они ударились о плитку, и жена громко произнесла: Ах ты ж блин! Сегодня жена попросила меня сходить с ней за продуктами, пока она будет готовить ужин. Ну, я пошел. Она взяла меня за руку и повела в супермаркет. Набрал продуктов, приходим домой.

0
27.07.2012, 08:14

В этом фильме я хотел показать, что люди умеют и любят смеяться. Что юмор может быть прекрасным занятием для ума. В главной роли снялся замечательный актер Иван Козловский. Так же этот фильм о людях, которые не боятся трудностей и готовы бороться даже с самой судьбой. Фильм о цирковой арене, где так же выступали и цирковые артисты, но в данном фильме именно цирковая арена. Мне понравился фильм, много смешных эпизодов. Я бы с удовольствием сходила на этот фильм в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!