Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Thin Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6887 голос
Кинопоиск
6.913/10
191 голос

Другой тонкий человек

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Третий фильм из серии приключений Ника и Норы. В этот раз они (вместе с терьером Аста и их годовалым сыном Никки — младшим) вновь отправляются в Нью-Йорк, чтобы спокойно провести отпуск. Их приглашает загород на уик-енд полковник МакФэй, богатый промышленник, которому срочно требуются услуги Ника. Полковнику угрожает некий Фил Черч, и, когда полковника все-таки убивают, Черч становится главным подозреваемым. Однако Ник уверен, что все не так просто, как кажется…
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Thin ManРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойВирджиния ГрэйОтто КрюгерС. Обри Смит
13.05.2021, 05:46

Жанр фильма можно охарактеризовать как: мелодрама, комедия, драма, биография. Сюжет: Фильм рассказывает историю жизни и любви легендарного французского художника Поля Пуаре на фоне событий Первой Мировой войны На первый взгляд фильм мне не понравился. В фильме практически нет экшна, все происходит очень медленно. Главная музыкальная тема фильма - это песня Маленький кораблик из кинофильма Серенада солнечной долины. Я не люблю мелодрамы, поэтому для меня такой жанр оказался очень скучным.

5
20.11.2016, 06:44

И так, начнем с главной сюжетной линии. Фильм рассказывает про парня который имеет свой бизнес и пытается в будущем жениться на дочери богатого купца. В фильме играет великолепный дуэт-это актер Джордж Оутс (кстати он тоже снялся в советском фильме Большая перемена) и актер Чарльз Нельсон.

5
13.08.2016, 23:35

Если говорить о главных достоинствах фильма, то это безусловно хорошая актерская игра, которая до сих пор остается на высоте. Фильм смотрится легко и непринужденно, а юмор, к тому же, достаточно добрый.

5
19.12.2022, 08:06

У них там в середине фильма показывают как мальчик, которому 17 лет, сидит у себя в комнате, читает газету и вдруг у него идет пот со лба, он начинает кашлять и у него начинается диарея.

5
15.10.2012, 18:20

Это как история о том, чтобы жить. Это как история того, как нужно жить. Он всегда говорил, что никогда бы не поехал в Америку, если бы не верил в то, что Америка — место, где живут самые счастливые люди на свете. Его мать была очень рада и сказала ему: Вот и прекрасно, сынок, вот и отлично, ты будешь счастлив. — Ну а если ты не найдешь там счастья? — спросил его отец.

4
13.11.2020, 00:44

Напугала меня до ужаса, но смешно до слёз Когда моя жена уходит в декретный отпуск, я жду, пока она закончит университет, потом ухожу в отпуск по уходу за ребёнком, и она выходит на работу. Так веселее, правда! К моменту выхода на работу я становлюсь профессиональным домоседом. Уезжая в командировки, жена просит меня позвонить, когда я вернусь, и мы сможем вместе поужинать. Ей так спокойнее.

2
13.01.2013, 21:57

Режиссерский дебют известного актера Чарли Чаплина. В данном фильме Чаплин играет самого себя в роли молодого человека, который только начинает жизнь в обществе. По сюжету молодой человек знакомится с девушкой, она ему очень нравится, а он ей настолько, что влюбляются друг в друга. Но она замужем, к тому же у нее нет отца, он умер. И у них нет денег на свадьбу, молодой человек устраивается простым рабочим на фабрику, работает за гроши.

2
12.10.2016, 01:17

Я не буду писать про сюжет или еще что нибудь, а хочу написать об актерах и их игре! Сразу скажу, что актеров было трое, и каждый из них сыграл отлично, даже трудно выделить кого то одного. Конечно, главной звездой фильма является великий и ужасный актер, которого уже давно нет в живых, это Константин Сергеевич Станиславский (великий актер, великий режиссер, да и просто хороший человек, который когда-то сыграл роль в фильме-мелодрама Другая жизнь 1937 год).

0
01.12.2016, 11:11

Это просто ужасно! Не рекомендую. Все настолько переврали и изменили! На счет фильма еще можно поспорить, но вот другие моменты не вызывают ни капли сомнения. Как в фильме говорится, Это я вас прошу, если вы любите меня. Вот так. В общем, лучше не смотрите это, если вас не сильно волнует то, как вас могут использовать и обмануть.

0
25.11.2012, 08:57

В нем играет великолепный актер, а особенно хорошо он смотрится в роли доктора который лечит и наблюдает за поведением своего пациента. Еще меня привлекает его улыбка, на его лице она всегда кажется искренней. Фильм немного длинный, но это не очень минус. Мне очень нравится, что главный герой в этом фильме не боится смотреть в глаза другим людям и принимать тот факт что они могут его судить и даже осуждать.

0
Добавь свой комментарий!