Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollywood Cavalcade Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
398 голос
Кинопоиск
6.34/10
95 голос

Голливудская кавалькада

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что двое известных адвокатов решают рискнуть и вернуться к своим старым ролям, когда им предлагали гонорары в $250 тыс. за каждый проект. Но есть одно НО: каждый раз когда клиент передумывал, они опять получали в 6 раз больше.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollywood CavalcadeРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Элис ФэйДон АмичиДж. Эдвард БромбергАлан КертисСтюарт Эрвин
20.01.2018, 12:56

Актеры орут, кровь, кишки и т.д. Я один раз попробовал посмотреть этот фильм в кинотеатре - там где сцены со стрельбой и драками, и два часа сидел в ступоре, а потом выключил это кино. Зачем мучить людей? Не советую. Если бы все было так просто, то все бы делали дома ремонт и были бы при деньгах. И у всех были бы идеальные отношения и все жили бы по-настоящему счастливо.

6
10.06.2021, 18:30

Это просто невероятно! Я так смеялся, что чуть не умер! Моя мама слишком красива для меня Когда я проснулся сегодня утром, моя кошка посмотрела на меня и сказала: Ты выглядишь, как мой котенок Мой пес знает что я терпеть не могу чеснок, поэтому когда я его готовлю, он прячется. А иногда он ждет, когда я уйду из дома, а потом съедает все сам. Моя собака очень любит меня, и я люблю его.

4
07.11.2015, 16:21

Очень здорово. Но с тех пор, как из-за этого фильма я начал обращать внимание на то ,что происходит на экране, я стал смотреть намного меньше фильмов. Теперь я смотрю только те фильмы, которые помогают чему-то научиться. – Джим Хейнмен У меня есть один простой, но очень действенный рецепт, который помогает мне засыпать за считанные секунды.

3
06.04.2018, 07:51

В нем показаны прекрасные взаимоотношения между людьми. В конце фильма все заканчивается свадьбой. Если бы я так сильно не любил собак, я бы тоже женился на собачонке! Я смотрю на себя в зеркало и думаю: Почему все время я? Ты такая красивая, что не могла бы ты сделать снимок на память? Когда я была маленькой, то думала, что в школе все такие же умные, как моя учительница. - Привет, меня зовут Марк.

3
12.04.2020, 14:15

Не понравился. Мало спецэффектов. Не интересно. Очень скучно. Скучно так, что даже слезы текут и хочется спать. Для меня фильм на 4 балла. Фильм понравился. Есть интересные моменты. Игра актеров хорошая. В фильме есть сюжет. Это один из лучших фильмов которые мне доводилось смотреть. И есть еще один фильм с похожим сюжетом - это фильм Грек Зорба с Энтони Куинном (Грек Зорба 1952 года).

2
08.07.2020, 15:24

Сюжет фильма заключается в том, что молодой парень, которого играет Чарли Чаплин, приезжает в Голливуд, где знакомится со своим будущим компаньоном, но тот в свою очередь скрывает от него, насколько бедны его дела и что за деньги он ничего не может сделать. А между тем, на кону находится целый миллион долларов, который собирается потратить на съемки фильма Великолепная кавалькада, для чего были приглашены самые известные и знаменитые люди того времени.

1
21.10.2022, 12:15

Смех был таким натуральным, что они все время подпрыгивали в стульях! Я был очень доволен. Вот только один недостаток — в этой комедии женщины не умеют пародировать мужчин. Я все никак не мог понять, почему в Голливуде никто не хочет снимать фильмы, похожие на этот. Даже в Голливуде. Ну ведь очевидно же, что актеры не могут правильно воспроизвести всех комических приемов того фильма.

1
12.05.2015, 02:22

В 1939 году в Лондоне был снят фильм Кавалькада, который имел огромный успех в Великобритании и во всём мире. В США его прокат не состоялся, потому что был признан политически вредным. Но в СССР его показали на большом экране в 1943 году. У нас его смотрели все. А потом он был снят с экрана. Это слова из публикации Советская культура от 28 марта 1953 года. Фильм Кавалер Кабурнэ (La Cavaliere Chiarrna) был поставлен по пьесе французского драматурга Жака Копо Тётка Фанни.

1
13.10.2017, 04:16

Это фильм-комедия. В самом начале фильма мы узнаем, что главный герой после долгого отсутствия возвращается домой. Он хочет отомстить за давнюю обиду. И начинает с того, что начинает мстить местным чиновникам. Для них он собирает крутую банду, которая собирается по приказу главного героя в Голливуде. Вот так в Голливуде начинается кавалькада. Главный герой на машине направляется в Голливуд, чтобы отомстить обидчикам. А местные бандиты его во всем поддерживают.

1
15.11.2015, 09:17

1) Фильм имеет несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой. 2) Фильм интересен зрителю, тем, что в него были включены некоторые кадры из других фильмов. 3) Присутствует много интересных сцен, в которых задействованы известные актеры. 4) Фильм не похож на остальные фильмы своей странностью и отсутствием нормальной логики в действиях людей, особенно женщин, поэтому мне он показался странным и малоинтересным.

0
Добавь свой комментарий!