Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Peacekeeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2666 голос
Кинопоиск
5.837/10
2354 голос

Миротворец

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 сентября 1997 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Лихой майор американских ВВС, Фрэнк Кросс — почти национальный герой — получает новое назначение: военный помощник президента. Теперь в его руках весь политический истеблишмент, начиная с нью-йоркских конгрессменов и заканчивая сенаторами из пограничных штатов. Дипломатия, экономика, внешняя политика — все это Кросс умеет сделать лучше кого бы то ни было… и лучше, чем кто бы то не было. Одиннадцать лет в Белом Доме — достаточный срок, чтобы проверить на прочность свою хватку… Александр Шейн Президентская власть — Спасибо, сержант Фолз, — от души поблагодарил майор Фрэнка Кросса и только теперь услышал гул вертолета, еще больше убежденный, что это военная машина. Напряженно следил он, как проносится над головой зловещая тень. Однако вертолеты проносились над местом крушения, направляя свое бомбометание точно туда, где и должны были находиться полковник Сэдлер и врач. Не скрывая огорчения, сержант сгорбился и стал ждать, когда наконец появится долгожданное. Глядя на то, как ущелье буквально кишит солдатами, поджидающими вертолеты, Фрэнк подумал, что им здорово повезло, что они все еще живы. В отличие от них, сэр, могли лежать на земле, уже полностью отрезанные от этого мира, как куски мяса. «Это чертовски смешно», — подумал Фрэнк, наблюдая за тем, как совсем еще юные солдаты с остекленевшими от страха глазами бесцельно слоняются вокруг. Люди, совершающие величайшую в истории военную экспедицию, отправляющиеся на Континент с тем, чтобы освободить свою родину от нацистских и японских оккупантов, оказавшись на другой стороне континента, обращаются в диких зверенышей. К тому же, судя по количеству противников, эта кампания за освобождение Кореи должна будет иметь еще более ожесточенно-жестокую и кровавую форму, чем первая. Это придавало ей совершенно иное значение. Конечно, Полковника Вашингтона, наверное, не погладят по голове за такую неудачу, но зато и не станут критиковать за то, что он, главный и единственный главнокомандующий вооруженными силами Южной Кореи, привел в такое неуравновешенное состояние своих подчиненных и чуть не довел страну до гражданской войны.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PeacekeeperРежиссер: Фредерик Форестье

В главных ролях
Дольф ЛундгренМайкл СаразинМонтель УильямсРой ШайдерКристофер Хейердал
16.05.2021, 19:57

Я не любитель боевиков, поэтому с большим нетерпением я ждала выхода этого фильма в прокат. И вот, наконец, сегодня я его посмотрела. Сюжет рассказывает нам о человеке, которому на самом деле нечего защищать и есть что терять. Но он становится участником опасного задания и сталкивается с безжалостным и вероломным врагом, который способен на все. По моему мнению это самая слабая часть фильма.

7
29.03.2022, 17:57

Этот фильм про наёмников спецназа ГРУ. Фильм в основном про войну, но это боевик, и он очень похож на другие фильмы такого жанра. Сюжет фильма про двух парней из России. Один из них обычный мальчик из провинциального городка, а второй парень из Москвы, не только по тому что там жил, но и учился в институте. Они познакомились в интернете, потом они переписываются, встречаются, дружат, ходят вместе на различные мероприятия.

7
25.05.2019, 07:06

В жизни главного героя события все время разворачиваются по одному сценарию - его жену насилуют на глазах мужа, и в конце концов муж ее насилует. И это в 1997 году.

5
09.10.2020, 13:17

Для тех, кто помнит этот фильм: в фильме Миротворец главный герой пытается предотвратить войну между двумя странами, используя свой план, который называется Миротворец. Фильм - боевик, боевик с очень интересным сюжетом, с непредсказуемой развязкой. Это фильм, где есть и любовь и ненависть, есть героизм и предательство. И, конечно же, в этом боевике всё заканчивается хорошо. В главных ролях в фильме сняты: Владимир Машков, Дмитрий Ульянов, Павел Деревянко и другие.

4
24.04.2013, 22:45

Миротворец - это первая картина в жанре боевика, выпущенная в 1997 году. Фильм снят по мотивам романа Кристофера Х. Ладлэма. Действие фильма происходит в наше время, сюжет рассказывает нам о том, что в мире существует организация под названием Миротворец. Этот человек может решать любые проблемы между странами и государствами. Так как главный герой работает на этой организации, он знает все самые тайные и секретные сведения о мире.

4
09.03.2013, 17:55

Этот фильм я смотрела лет 10 назад, и тогда, помнится, я была им очень довольна. На мой взгляд, он получился очень хорошим. В нем было много действия, динамики и неожиданных поворотов сюжета. И конечно меня восхитила игра актеров, среди которых в главной роли снялся Андрей Болтнев. Это был мой первый боевик, который я посмотрела на большом экране и впечатления от фильма у меня остались очень хорошие.

2
07.07.2020, 01:03

Сюжет разворачивается в недалеком будущем. Мир раздирают войны между различными государствами, которые ведут свои войска по разным фронтам. И только один человек может остановить это безумие. Он является миротворцем и занимается тем, что пытается утихомирить воюющие государства, при этом совершенно не желая войны. Однако в его работе появляется неожиданный противник. Этот самый мужчина, который на протяжении многих лет пытается помешать миротворцу. Но его попытки оказываются бесполезными.

2
28.06.2021, 16:00

Сюжет не нов, но фильм хорош. Да, он не дотягивает до шедевра, так как слишком прост и предсказуем. Но тем не менее, это хорошая приключенческая картина. Актеры и съемочная группа справились на отлично. Все смотрится легко и непринужденно. И все же, в этом фильме есть минусы. Во-первых, это сценаристы. Слишком много надуманных ситуаций. Очень мало действия, а больше глупых диалогов и ненужных рассуждений.

1
24.10.2012, 13:58

Если для стрельбы по людям используется автомат, в прицеле которого стоит знак радиационной опасности, то понятно, почему они не хотят, чтобы по ним стреляли.

0
02.11.2014, 12:24

Сюжет фильма очень запутан. В конце фильма я так и не понял, кто все-таки Миротворец . Когда мы пришли в комнату, где был он, там никого не было. Но его голос раздавался в моей голове. И я понял, что он был там. У нас в городе один парень решил пошутить над своей тещей, прибив гвоздями крышку гроба к полу. А она возьми и умри в этот самый момент.

0
Добавь свой комментарий!