Все фильмы Кристофер Хейердал
12 3


Следи за дорогой (2019)
    
Рассел вышел на свободу, отсидев 20 лет в тюрьме. Он пытается приспособиться к жизни, работая в закусочной и проживая в маленькой убогой квартире. Однажды ночью в мусорном баке он находит младенца и решает заботиться о нем.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.428
Того (2019)
    
Пёс Того в 1925 году помог предотвратить эпидемию дифтерии в городе Ном, Аляска. В упряжке с другими ездовыми собаками Того, несмотря на страшные погодные условия, смог доставить в город посылку с антитоксином, остановившим распространение болезни.
    
IMDB 8 Кинопоиск 7.958
Однажды в Стокгольме (2018)
    
Стокгольм, 1973 год. Одетый ковбоем вооружённый мужчина заходит в отделение крупнейшего шведского банка и берёт в заложники двух сотрудниц. Он требует выпустить из тюрьмы своего подельника, известного на всю страну грабителя, при этом не хочет никому причинять вреда.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.371
Проклятье (2017)
    
Действие разворачивается в маленьком городке в Айове в 1930-е. Туда практически одновременно прибывают молодой пастор, призывающий бедноту выступить против богатеев, и лихой штрейкбрехер, нанятый этими самыми богачами, чтобы помешать планам пастора. Никто в городе не... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 6.892
Липкий мед (2015)
    
Узнав, что ей осталось жить три месяца, Морган переверчивает свою спокойную, размеренную жизнь с ног на голову. После этого она встречает бунтующего художника, отвергающего гендерные стереотипы, с которым отправляется в приключение всей её жизни.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 5.957
Эдвард (2015)
    
События фильма переносят нас в Америку 19-го века, где фотограф Эдвард Мейбридж делает первую в мире видеозапись, после чего получает мировую известность.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Завещание призрака (2009)
    
Расследуя исчезновение матери, Раймонд и Анж сталкиваются с необъяснимым равнодушием полиции. Ведь улики говорят, что их мать, возможно, была жестоко убита. Но для того, чтобы началось официальное расследование, надо найти тело несчастной. И только мистическая связь... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 4.412
Убежище (2008)
    
Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого… Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала…
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.271
Каматаки (2005)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
Последний тоннель (2004)
    
Криминальная драма, базирующаяся на реальной истории. В сейфе одного из банков Монреаля находятся $200.000.000. Марсель Талон полон решимости достать их оттуда. Ограбление века возможно совершить только прорыв систему тоннелей к хранилищу. Для того, чтобы достичь цели,... Читать далее
    
Лучший отзыв
Фильм о войне. Он о людях. Об их чувствах к Родине, о любви к жизни, о семье и родных, друзьях и просто знакомых, попавших в мясорубку войны. О том, что каждый из них по-своему был верен своей земле. И о том, как война сломала их жизнь и заставила выживать не ради себя, а ради своих близких. В общем, фильм довольно тяжелый. Для меня лично, это был самый тяжелый момент просмотра фильма - начало.... Читать далее
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
12 3