Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Volejte Martina Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Вызывайте Мартина!

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 2 сентября 1966 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в 1938 году в Праге, в которой сталкиваются добро и зло. Действие фильма Ну, погоди! (Россия) начинается на спортивной площадке, где Пёс и Зайка учат друг друга кататься на коньках. Сюжет фильма Бойцовский клуб (1999) начинается с того, как юноша по имени Тайлер переезжает вместе со своей семьёй в небольшой городок, в котором оказывается в водовороте событий. Своевременный диагноз – это единственный шанс выжить, как бы медицина этого не хотела. О фильме Изгоняющий дьявола. Фильм 1 (1995) Брайан Трейси и Томми Ли Джонс (позднее ставший Алленом Мориссеном), авторы культового фильма "Изгоняющий Дьявола", не могли предположить, что исполнят эту роль. Сумасшедший профессор создал машину времени для путешествия в далёкое прошлое. Снова Хэллоуин. На этот раз тринадцатилетняя Тара пытается помочь своей матери и своему другу завоевать сердце симпатичного и обаятельного одноклассника. В ролях : Натан Блэк, Лесли Хоукинс, Виктория Саксон, Джек О Нил, Том Хаген, Том Пейтон, Дэвид Кол, Грэм Кер, Джилл Хэрбиссон, Макина Стрит В главных ролях : Александр Сиддиг, Наоми Уоттс, Натали Пресс В результате несчастного случая отец Ника Лютера (Уэсли Снайпс) ушел из семьи, оставив троих детей на попечение матери.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Volejte MartinaРежиссер: Милан Вошмик

В главных ролях
Ярослав ВизнерМартин РужекВладимир ГрубиСаша БрейхаАндреа Чундерликова
Трейлер к фильму Вызывайте Мартина!
19.06.2017, 03:22

У меня было три жены, а у моего друга - ни одной.

7
18.04.2022, 23:27

Как только вышел фильм, мы с женой подумали - надо срочно брать кредит, переезжать в Канаду и там пробовать снимать кино. Настолько все было очевидно и невероятно. Я очень люблю свою жену. Но она уходит к моей лучшей подруге. Что со мной не так? Мы женаты уже 5 лет. Ей 27, мне 30. Она очень красивая, умная и интересная. Мы очень любим друг друга. Недавно мне поставили диагноз — рак.

3
15.01.2013, 07:45

Этот фильм – настоящий шедевр! Я думаю, что это лучший фильм, снятый за всю историю кино. Если вы ничего не знаете о нем, то он покажется вам скучным, но поверьте мне, он стоит того, чтобы потратить время на его просмотр. Он рассказывает о борьбе за власть, которая велась в маленьком городке, расположенном в Южной Франции, во время правления Луи-Филиппа. Это очень интересный фильм на тему политики и экономики.

2
04.10.2021, 10:33

Если вы один из тех людей, которые говорят, что уже видели этот фильм, пожалуйста, помогите мне его найти, он просто необходим на моем экране. У меня есть жена и две дочери. Когда я в первый раз увидел этот фильм, младшей дочке было 6 месяцев, а старшей – три годика, ведь именно они были в тот момент в кино. Жена все время плакала. Мне кажется, этот фильм стал первым по-настоящему взрослым фильмом в их жизни.

0
Добавь свой комментарий!