Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Deeds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
139893 голос
Кинопоиск
6.825/10
44725 голос

Миллионер поневоле

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды случай стирает грань между стихами и пиццей. В дверь к нашему известному мастеру по доставке пиццы стучится трагедия и приносит с собой исполнение заветных желаний. Короткометражный роман "Мерзкая смерть" - отличное пособие о том, как лучше и чаще сводить баланс между нашим воображением и реальностью. Если вы знаете, что такое отличные диалоги и юмор, то этот фильм идеально для вас.
Год: 2002Бюджет: $171,269,535
Оригинальное название: Mr. DeedsРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Питер ГаллахерАллен КовертДжон ТуртурроВайнона РайдерАдам Сэндлер
18.02.2016, 15:59

Я думал, мне показалось, что главный герой — толстый, пока сестра не объяснила, что это из-за сбоя программы. В жизни с такими не сталкивался. Думал, меня разыграли.

7
12.05.2020, 14:54

В жизни каждого человека бывают моменты, когда есть деньги, но нет возможности ими воспользоваться. И не важно, сколько их у Вас. Может быть пара сотен или несколько миллионов. В тот момент, когда денег нет и Вы не знаете, где их взять, на помощь приходит фильм Миллионер поневоле. В нем рассказывается о том, как мужчина в возрасте тридцати двух лет решил принять участие в телешоу, в которое он раньше никогда не ходил.

6
03.11.2013, 08:52

У фильма есть несколько проблем: - сюжет примитивен и прост, герои очень предсказуемы и понятны; - местами в фильме нет логики или она кажется глупой; - диалоги в большинстве своем ужасны и не интересны; - сюжетная линия со свадьбой героев вызывает только отвращение к ним и желание побыстрее ее завершить; - в фильме очень много рекламы и рекламы не к месту. В целом фильм хороший.

5
20.01.2017, 06:34

Фильм основан на реальных событиях. Фильм, в общем не плохой, но и не хороший. Что то среднее. Смотрел три раза. В первый раз ничего особо не понял. Второй раз, немного получше. А третий раз все встало на свои места. И вот, что я понял: У нас в стране, если брать всех миллионеров вместе взятых, то всего лишь 10% людей можно считать богатыми и состоятельными. То есть, каждый 10-й.

5
25.11.2014, 11:09

Очень хороший, захватывающий и динамичный фильм. Рекомендую посмотреть всем, так как он заслуживает внимания. Сюжет. С самого начала фильма становится понятно, что главный герой, бизнесмен по имени Ричард, в настоящее время переживает сложные времена и ему необходимо выиграть на кону в несколько миллионов долларов. Он получает предложение от крупного бизнесмена участвовать в рискованном деле. Ему нужны деньги для того, чтобы расплатиться с долгами.

4
16.01.2020, 22:09

Этот фильм, который я посмотрел в 2006 году, понравился мне очень сильно! Фильм довольно интересный, сюжет необычный, очень непредсказуемый, даже можно сказать - потрясающий! Главные роли сыграли - Брэд Питт и Анджелина Джоли.

4
14.11.2020, 00:29

Это просто потрясающий фильм! Советую всем посмотреть! И вам понравится, и вы будете плакать, и вам понравится. Просто потрясающий фильм. Такой же трогательный и печальный, как и сама книга. Это настолько потрясающе и нереально, что невозможно представить, что такое могло бы произойти. Но если задуматься: что нас не сможет сломать? И что мы способны сделать, когда все вокруг рушится? Очень хороший фильм, не пожалеете.

2
05.03.2022, 06:19

Я его посмотрел года три назад, когда я и еще один мой друг сидели на даче и пили пиво, то мы смотрели это кино, хотя оно тогда было не особо популярным и мы его не могли найти в Интернете. Фильм мне понравился, игра актеров тоже не разочаровала. Вот только я забыл название этого фильма.

2
01.01.2023, 04:59

Сюжет этого фильма о том, как русский олигарх с двумя миллиардами долларов решает стать еще богаче. Он обращается к своей подруге-стриптизерше с просьбой помочь ему разбогатеть, так как он устал от жизни в России и хочет переехать в США, где у него много друзей и влиятельных людей. Она соглашается на его просьбу, но при одном условии: олигарх должен отдать ей половину своей жизни и денег.

2
18.02.2014, 23:46

Я не смотрела ни одного фильма Стивена Фрайда и вообще не фанат его творчества. Но так получилось, что именно в этот день я случайно увидела в интернете анонс фильма Миллионер поневоле, посмотрела трейлер, и просто пропала. Фильм просто нереальный, очень захватывающий, динамичный, смешной и интересный. Что касается сюжета, то он довольно банален и прост, но это нисколько не портит фильм, потому что он очень динамичный и смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!