Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'affaire Seznec Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Дело Сезнека

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 января 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 03:16:00

* Действие фильма начинается со счастливого момента, когда бывшего уличного хулигана, а ныне успешного бизнесмена и владельца крупной торговой сети Рэймонда Сезника неожиданно приковало к больничной койке. На фоне этого трагического события оживают самые темные страницы его прошлой жизни. Больной сын, жена, изнасилованная сестра, чудовищная ложь, продажа наркотиков, неудачный бизнес.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'affaire SeznecРежиссер: Ив Буассе

В главных ролях
Кристоф МалавуаНатали РусселМадлен РобинсонЖан ЯннЖак Списсер
21.03.2015, 13:03

Кинофильм - на твердую четверку. Есть пара смешных ситуаций, хороший актерский состав. По сюжету - парень молодой и его друг - в одну ночь становятся свидетелями заказного покушения на очень влиятельного и богатого человека. В итоге-все заканчивается удачно - один из полицейских находит этого человека и тот выходит на свободу. Но не всем так повезло.

7
07.04.2019, 09:38

Если бы он был достаточно умным, то не сидел бы сейчас в камере!.

6
04.08.2015, 06:20

Мой отзыв на фильм: Дело Серезнека Не могу сказать что фильм мне очень понравился.. скорее да чем нет. В фильме Дело Серезнека мы наблюдаем за жизнью двух семей, и их взаимоотношениями и жизнью. Мы видим как в одном семействе происходят конфликты, а в другом семье наоборот мир и покой. И еще мы видим любовь между родителями и детьми. Фильм Дело Серезнек меня потряс. Потому что его атмосфера, он реально показывает жизнь. Заставляет задуматься над многими вещами.

6
18.03.2020, 20:44

Я ненавижу, как это показано в фильме. В реальности все было не так. У нас, конечно, были проблемы, но не с полицией, а с бандитами. И при этом мы не боялись ничего, потому что чувствовали себя защищенными благодаря нашим старикам. А они делали все, чтобы мы чувствовали себя в безопасности. Я подумал, что это прекрасная иллюстрация того, о чем я говорю в этой статье - о страхе.

5
22.01.2012, 05:26

После успеха в США фильма С широко закрытыми глазами Стэнли Кубрик снял по его мотивам американскую версию. Но фильм не был готов, когда на экраны вышла первая версия картины, поэтому в Голливуде были вынуждены начать съемки заново. Съемки начались в августе 1988, а уже в сентябре должны были пройти в павильонах, но после того как из-за разногласий с режиссером ушел художник и декоратор Э.К. Бенсон, от съемок пришлось отказаться.

2
13.04.2014, 18:32

Дело Сезенека - фильм режиссера Тони Скотта. Это был первый фильм режиссёра Неоспоримый 2. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в начале 90-х годов. Фильм не стал кассовым хитом. Хотя, как мне кажется, для подобной тематики сюжет вполне достойный. В то время, когда этот фильм вышел в прокат, фильм был немного похож на Крестного отца, и все его очень сильно обсуждали. А сейчас уже никто и не помнит, что это за фильм был.

2
23.10.2019, 17:01

Дело Сезнека – это фильм-дебют актера Николаса Кейджа. Сюжет основан на реальных событиях. Главные герои, - молодой человек и женщина, решают пойти против обстоятельств и спасти своего ребенка любыми способами. Как бы вы поступили в той или иной ситуации? Смогли бы не остановиться перед угрозой для своей жизни? Я думаю, что большинство из нас не решились бы на такой шаг.

1
11.03.2018, 22:05

На волне популярности нового фильма Игра, который я посмотрела на днях, решила написать отзыв про еще одну прекрасную картину - Дело Сюзанны Сезнек. Фильм, по моему мнению, очень интересный и жизненный. Затрагивает проблему не только семьи, но и общества в целом. В центре сюжета две женщины: мать и дочь. Мать - любящая, заботливая, нежная, а вот дочь - наглая, избалованная, эгоистичная, ленивая. И мать, и дочь считают, что их брак очень счастливый.

1
18.11.2020, 05:28

Дело Сенеза не относится к шедевральным фильмам, но тем не менее достаточно интересный. Если вы любите детективы, фильмы с запутанным сюжетом, то этот фильм точно для вас. По сути в нем рассказывается о двух братьях, которые оказались втянуты в криминальную историю, которая привела к очень страшным последствиям. Фильм с хорошим сюжетом, интересный и захватывающий. В нем есть интрига, которую начинаешь понимать на протяжении всего фильма.

0
26.02.2014, 09:08

Для меня этот фильм был не о грабеже, это фильм о мести, о том как люди живут с этой местью, и о том, как они хотят жить дальше. Вот это самое тяжелое. Жизнь жестока, но человек сам для себя решает, будет он жить с этим или нет. Я думала, она спит. А оказалось — лежит! Моя жена — гений! — подумал Штирлиц, увидев, как она работает.

0
Добавь свой комментарий!