Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

18000 giorni fa

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя десять лет. Джулия возвращается на родину, где была замужем и в отношениях с мужем всё было тихо и спокойно. На празднике бытового благополучия собрались все родственники, чтобы отметить успешное окончание их многолетней войны с Мауро. Похороны должны были состояться в прошлом году, но Маруффи умер в Аргентине, куда сбежал, чтобы избежать развода. Джулию раздирали эмоции, и она боялась, что не сможет сдержать их, как в первый раз, и будет рыдать, тем самым восстановив против себя Мауро, живущих в Италии родственников. В отеле "Жозефина", хозяином которого был Мауро и который сгорел во время пожара, Джулия встречает красивую темнокожую женщину. Женщина представляется Сабине, и Джулия узнаёт о её проблемах с собственной дочерью, которая является заложницей. Джулии нужна помощь. На вечеринку к Мауро собирается вся семья, чтобы отпраздновать его 15-летие. Мать Джулии, Тони, пытается спасти свои отношения с дочерью, и, так как та слишком молода для такого брака, старается как можно дольше оттянуть свадьбу. Сабине говорит, что воспоминания об этом браке будут преследовать её всю жизнь. Подбирая подарки для младшей дочери, Джулии удаётся подойти к вопросу более серьёзно, чем она собиралась. Мауро вспоминает о юбилее и просит свою мать отдать ему Джулию. Джуллиа, вопреки желаниям отца, бежит домой в сопровождении Сабины. Мать пытается помешать ей, но Джулии удается сбежать. В пьяном состоянии Мауро ловит её на пороге дома и падает на неё. Джури сбегает и возвращается обратно к матери. В это время просыпается Джуниор, на которого их семейная жизнь не произвела никакого впечатления и который хочет жениться только на ней. Джуниора приводит в дом его приёмная мама, соблазняя подарками от своей семьи. Джулией овладела жажда мести, и в этот момент она понимает, что ей необходимо попробовать что-то новое. Впечатлённые увиденным на Венецианском фестивале Леонардо Ди Каприо и Том Харди в главной роли, несколько кинокомпаний стали активно сотрудничать и искать возможность снять фильм о Джулии. Проект был выбран Walt Disney Pictures, в которую входит Pixar, Expedia и AXN, а режиссёром стал Эрик Доусон.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габриэлла Габриелли

В главных ролях
Дэвид БрэндонСильвия КоэнФранко ДиодженеМаурицио ДонадониМассимо Фоски
28.02.2015, 19:22

Если у тебя есть 20 минут, то это кино просто супер! Если больше, то можно и фильм не досматривать. Если совсем больше, то вы можете не выдержать и уйти. Фильм просто очень сильный. Когда я в последний раз плакала от фильма, это был фильм Бойфренд из будущего. А тут еще круче! Мне этот фильм нравится еще и тем, что он о доброте.

7
17.03.2021, 21:05

Это было прекрасно В доме было тихо, и я вышел на задний двор, где была сложена компостная куча. Я увидел мужчину и женщину, они делали то, что, по моему мнению, делают абсолютно все люди, когда они не находятся в обществе друг друга. Мужчина лежал на земле и читал газету, а женщина сидела рядом с ним и кормила его. Она положила еду к нему в рот. Они смотрели друг на друга, она улыбнулась и слегка поцеловала его.

7
16.07.2018, 00:43

В субботу вечером, в пятницу 13-го - это комедия о том как двое молодых людей случайно попадают в мир магии. Это был для них огромный шок. И конечно эти молодые люди столкнулись с проблемами. Там надо было спасать свою жизнь, и друзей, и от различных чудовищ, и от бога, чтоб он не наслал на них проклятье. Конечно же на пути им встречаются различные приключения, то там нужно было переплыть реку, то на острове повстречать русалку, и конечно же не обошлось без любовных приключений.

6
28.03.2014, 03:29

Когда мне было лет 18, я купила билет на этот фильм в кинотеатр Звёздный - и, естественно, на него уже не попала. Очень жаль - давно хотела его посмотреть. На его месте в Москве сейчас кинотеатр Жёлтое небо - там, по-моему, фильм до сих пор показывают. А, возможно, даже и лучше - я была там в последний раз более 10 лет назад. И он очень изменился.

6
04.12.2016, 07:21

Это лучшее что я видел за последнее время.

6
10.08.2012, 14:01

Мне нравится комедия под названием 18000 giorni ferrari, в основе которой лежит реальная история. Главный герой фильма – парень по имени Франческо, который уже много лет работает на Ferrari, а в свободное время катается на своей любимой машине и помогает ей оставаться в идеальном состоянии. В один прекрасный день он решает сделать подарок своей Ferrari.

6
08.10.2020, 05:13

Один прекрасный день режиссера Витторио Стораро. Этот фильм я смотрел давно и не знал, что он входит в так называемую Золотую коллекцию итальянского кино. А посмотрев, был приятно удивлен. Фильм очень добрый и поучительный. Я не буду описывать сюжет. Но суть его такова, что семья теряет очень дорого человека, а именно мужа и отца семейства. По фильму, конечно, фильм не один прекрасный день, а как раз этот день был для всех очень хорошим. И для близких и для тех, кто был им дорог.

5
26.06.2017, 00:08

Приятель из колледжа и его лучший друг хотят отпраздновать День святого Валентина. Когда они сталкиваются с местными, то понимают, что праздник, по-видимому, превратился в нечто большее. Они узнают, что день Святого Валентина - довольно странный день и могут быть некоторые негативные последствия для некоторых компаний, если они будут праздновать. Но они решают делать это, пока не поздно.

4
24.05.2022, 01:35

Фильм С широко закрытыми глазами 1993 год. Режиссер фильма Стенли Кубрик, в главных ролях Том Круз Сюжет фильма: В закрытом доме в Нью-Йорке, где живут люди разного достатка и положения, собирается интересная компания - банкир, врач, адвокат и психиатр. У всех разные вкусы, характеры и увлечения, но всех их объединяет странное состояние, которое они испытывают. Каждый вечер они не могут уснуть, что-то беспокоит их, мучают кошмары или призраки прошлого.

3
16.11.2017, 05:44

Это фильм, который можно посмотреть в выходной день, в хорошей компании и получить удовольствие! Это просто комедия, с хорошим переводом, хотя в нем есть и итальянские слова, но не такие как в английском переводе.. Для тех, кто любит комедии с искрометным юмором - он идеален! Вот только мне не совсем понравился финал, я бы хотела, что бы все так и было, как в начале фильма, до того момента, когда главный герой понял, что у него есть дочь.

0
Добавь свой комментарий!