Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

South of Arizona

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с того, что город охватила эпидемия. Погибли практически все люди, кроме нескольких человек, которые нуждаются в помощи. Они выходят на пустыню и видят стадо быков, которых они пытаются освободить... Главный герой драмедийного фильма "Самаритянин" — бывший военный Майк Бентон. В прошлом он был специалистом по безопасности, а именно работал на ФБР, участвуя в огромном количестве телепроектов и различных спецопераций, в которые была вовлечена вся страна. Майк Бентона достиг самых больших высот в своей области... После окончания школы Калеб Грейди поступил в колледж. Мечта его жизни исполнилась – он стал профессором в хорошей школе, работа преподавателя приносит удовольствие. В свободное время Калебу нравится шумная и деятельная студенческая жизнь, порой он даже забывает обо всем, что случилось с ним в прошлом... Действия художественного фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд" разворачиваются во время гражданской войны в США. Времена Великой депрессии и отдельные банды, убив всех белых людей в стране, захватили власть и начали убивать жителей. Главным героем фильма стал чернокожий гражданин Америки по имени Руди, который был... Художественный фильм "Полет навигатора" — это небольшая драматическая история о жизни человека, который понимает, что его настоящее счастье находится в другом месте. Ему это место знакомо — это его малая родина. Но там он не может вести привычную для себя жизнь. В детстве, когда герой был.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Нельсон

В главных ролях
Чарльз СтарреттИрис МередитБоб НоланДик КертисРоберт Фиске
Трейлер к фильму South of Arizona
30.01.2019, 17:35

В фильме снимались: Джон Уэйн, Милдред Нэтуик, Джордж Блум, Генри Фонда, Уильям Холден, Карл Петерсон, Эрл Холлидей, Уолтер Липп, Ральф Беллами, Джон Ховард-Стюарт, Ричард Дикон, Чарльз Х. Стюарт, Артур Кон, Вине Пейтон, Уолтер Мартин, Джек Карран, Джон Хасс, Чарльз С. Льюис, Эдвард Ригген, Фрэнк Робинсон и др. Жанр фильма — биография. Сюжет фильма таков: Джон Уэйн сыграл в этом фильме роль американского генерала Джона Ли. Этот фильм стал последним громким успехом актера.

7
11.06.2019, 07:54

Все это было уже показано в фильме Серенада Солнечной долины. А если серьезно — фильм очень сильный. Я и не подозревал, что в Голливуде могли снимать так хорошо. За один день съемки я принял 4 000 таблеток снотворного. — А как же ты снимаешь в темноте? — спросила она. — Не беспокойся об этом, — сказал он мягко, — все в порядке. Это единственная деталь, по которой тебя можно будет узнать.

6
12.02.2014, 00:43

В фильме снимались звёзды того времени: Элвин Брукс, Кларк Гейбл и другие. Фильм рассказывает о жизни и работе на ранчо. Главный герой - Джон МакКэндлесс по прозвищу Граф, живёт на территории, которая принадлежит его дяде. Джон не хочет переезжать в город, но его заставляют работать на ферме, где он должен ухаживать за животными и заготавливать сено. Жизнь на ферме скучна для молодого человека, ему хочется приключений, свободы и просто пожить жизнью молодого парня, а не взрослого мужчины.

6
10.05.2019, 01:33

Two Moments in a Judgement Day (Два момента в суде, 1938 год) На самом деле сначала я хотела посмотреть этот фильм в оригинале (английском), но что-то пошло не так и я смотрела фильм на русском. Хотя в любом случае мне гораздо больше понравился английский вариант. Наверное, во многом благодаря актерской игре. Я не очень люблю актеров, которые постоянно играют на камеру, изображая эмоции, а потом их пытаются изобразить на экране. В данном случае получилось именно то, что надо.

4
27.06.2022, 10:24

Это единственная комедия, которую я могу смотреть больше одного раза. Я не смог найти ни одной причины, почему я должен хотеть эту картину пересмотреть, хотя я видел ее четыре раза. Для меня она навеки останется классикой кино. Я думаю, что это просто одна из самых смешных комедий, которые я когда-либо видел. Единственный фильм, который заставил меня смеяться в течении всей комедии.

3
27.03.2022, 20:03

Снятый по одноимённому роману, он повествует о событиях 20-х годов прошлого века в Новом Орлеане, когда там бушевала эпидемия гриппа, унесшая жизни почти половины населения. В центре повествования оказывается не кто иной, как Джон Уэйн - персонаж, который на протяжении многих лет являлся одним из самых популярных актёров и киногероев в США.

3
30.07.2021, 22:40

Посмотрела недавно американский фильм South of Arizona. Фильм рассказывает о жизни обычных американцев в штате Аризона. Главный герой, известный журналист, пытается раскрыть дело, связанное с исчезновением его девушки. После этого он начинает посещать различные салуны и кабаки и знакомится со многими людьми в этом небольшом городке, где все друг друга знают.

2
26.01.2019, 17:20

Это мой любимый фильм! Обожаю звук, ритм и, конечно, танцы в исполнении прекрасных актеров. Советую всем, кто любит танцевальное кино. В нем все по-настоящему, без фальши и притворства! Поклонники этого фильма, как правило, делятся на два лагеря: те, кто называет фильм настоящим шедевром, и те, кто считает его устаревшим.

1
17.10.2019, 11:46

Отличный фильм, особенно для детей среднего школьного и старшего школьного возрастов. Для взрослых его смотреть не стоит, по-крайней мере в одиночестве. Лучше вместе с детьми или со своей второй половиной. А вот еще один отзыв (1976 г.) про другой фильм того же режиссера: Замечательный фильм! Он показывает, что несмотря ни на какие сложности можно преодолеть все трудности, если очень захотеть.

0
29.11.2019, 20:55

South of Arizona (Южная Аризона) — фильм-легенда. Это кино до сих пор смотрится с большим интересом. Да и для американского кинематографа эта картина очень значима. Фильм снят по мотивам романа А.Р.Кинга Сияние и его продолжения Мешок с костями. И несмотря на то, что это уже не первая экранизация романа (а их было три), фильм 1938 года, который снимался в период Великой Депрессии, по-моему мнению, является самым удачным.

0
Добавь свой комментарий!