Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Мёртвый эфир

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая и красивая женщина приезжает в небольшой городок, чтобы отдохнуть. Она живёт в одном из захолустных домишек, где работает посыльной, а вечерами напивается на вечеринках и развлекается со случайными жильцами. Пока ещё нельзя назвать её настоящей жертвой, но в скором времени ситуация станет только хуже, ведь ей придётся работать на шерифа, а это небезопасно. Все киноленты 2017 года для получения баллов нужно обязательно смотреть в кинотеатре. По мнению кинокритиков «Мёртвый неон» не такой интересный, как остальные фильмы этого года. Многие посчитали, что все негативные отзывы о ленте совершенно несправедливы.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead AirРежиссер: Фред Уолтон

В главных ролях
Грегори ХайнсДебра ФарентиноХарольд ЭйерЛора ХэррингтонГлория Рубен
Трейлер к фильму Мёртвый эфир
30.04.2013, 14:01

Это одна из лучших драм, которые я смотрел в своей жизни. В фильме нет экшена, не происходит ничего сверхъестественного, но он держит до конца. И если говорить об игре актёров, то все хороши. Люди икс 1998 года — картина, которая не так хороша и не так плоха, как о ней часто говорят.

7
26.06.2021, 20:03

В общем, не буду долго и много писать. Фильм хорош и я его советую посмотреть! В общем то, к самому фильму у меня претензий нет, кроме того, что в некоторых моментах не было крови. Так же к минусам можно отнести мало актёров, которые играют в этом фильме. На мой взгляд, лучше бы в главных ролях были такие актёры как: Джим Керри и Билл Мюррэй и было бы ещё круче.

6
02.02.2012, 00:25

Мне понравился этот фильм. Я люблю такие триллеры и фильмы. Это фильм про то что человек оказывается в прошлом, в том месте где он делал что-то страшное. Ну и соответственно от того что происходило в его прошлом он становился очень страшным, он боялся чего либо. Он как будто был одержим тем фактом что он совершил ужасное. Фильм держит в напряжении весь фильм. Актёрский состав очень хороший. В самом фильме всего очень много. Очень хорошо показаны переживания главного героя.

6
23.07.2017, 21:30

Фильм Мёртвый эфир - это триллер, который не оставит равнодушным любителя страшных и запутанных детективных историй с неожиданным концом.

6
25.03.2018, 01:43

Я не знал раньше что существует такой фильм. Я считал что этот фильм это просто комедия и боевик. Так как я его видел в начале 1990-х то думал, что там просто много приколов и ничего больше нет. Но когда я увидел в интернете рецензии на этот фильм, то понял что он очень сильный и захватывающий. Когда я увидел этот фильм то просто выпал из реальности.

5
19.03.2022, 07:13

Жанр фильма: триллер, ужасы, мистика, детектив. О чём фильм? Фильм рассказывает о некой загадочной лаборатории, в которой происходят странные события. В ней находится человек, который не стареет, но при этом он теряет память, у него меняется личность и он уже не может жить в мире людей. Что же с ним произошло? Куда пропала память? Зачем он жил в лабораториях? Кто такой этот человек? И так ли он опасен, как кажется? Я не ожидала такого напряжения от просмотра этого фильма.

5
06.08.2021, 07:16

С одной стороны мне этот фильм не понравился из-за его отвратительного перевода. А с другой стороны сюжет фильма был очень интересным и захватывающем, и мне до сих пор интересно, как же всё-таки они смогли это сделать? В целом это классический триллер с закрученным сюжетом, но без лишней крови и жестокости.

3
20.10.2015, 10:07

Ну, так себе: скучный, даже жутковатый. Запомнился момент, когда главный герой в панике побежал в ванную комнату, споткнулся об раковину и упал, ударившись головой о пол. Из носа хлынула кровь, он пытался остановить кровь и в итоге умер от кровотечения. Но в целом, по-моему, фильм для подростков. Не понимаю, кому там могли понравиться такие моменты. Возможно, это связано с тем, что в фильме почти все мужчины – геи.

0
02.12.2017, 08:13

Не знаю, чем он так понравился людям. Вроде бы ничего особенного, но почему-то все пишут только про него, а все остальные фильмы остаются вообще без внимания. Мне кажется, это глупо. Все три фильма - триллеры, с одинаковыми персонажами и общим сюжетом. Если вы уже смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите другие тоже. Но если вы смотрите его впервые, то для вас будет очень интересно. Сюжет вам понравится.

0
17.05.2016, 03:29

Фильм снят в жанре триллера. Сюжет фильма представляет собой историю трех друзей. Эти ребята вместе со своей невестой отправляются на море отдыхать. Один из них работает телеведущим, второй - врачом, а третий - инженер в одной крупной компании, занимающейся спутниковым телевидением. Они едут на машине в отпуск. Неожиданно машину с друзьями останавливает полиция. Друзья понимают, что они не одни и у них есть еще враги.

0
Добавь свой комментарий!