Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son of the Pink Panther Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.9/10
5217 голос
Кинопоиск
5.334/10
393 голос

Сын Розовой пантеры

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 27 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Шнайдер, который подозревает в этом преступлении ту самую кассиршу из супермаркета Лолиту из Парижа.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son of the Pink PantherРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Роберто БениньиХерберт ЛомКлаудия КардиналеШабана АзмиДебра Фарентино
06.04.2020, 17:09

Фильм про сына Розовой Пантеры, про которого сняли фильм, который потом стал самым кассовым фильмом в мире, как и фильм о Розовой пантере. Фильм про детей Розовой пантер и про их любовь, про дружбу и предательство, про поиски брата-близнеца, про счастье и горе и многое другое. Режиссер фильма - Майкл Эптид. В главных ролях снимались - Николас Кейдж и Шелли Уинтерс. Год выпуска фильма 1993! Фильм - комедия! Он в моем личном рейтинге стоит на 5 месте.

7
01.02.2022, 04:15

Я так смеюсь в конце, что аж слёзы наворачиваются! И ведь действительно смешно!))) Я бы посоветовал его всем) В гостях у друга. Он был в гостях у друзей и попросил его вымыть руки. После этого он начал мыть руки своей собаке, а я заметил на его руке какие-то странные бородавки. Когда я спросил его, откуда они у него, он ответил, что он подцепил их, когда мыл собаке лапы.

6
28.05.2020, 07:21

Фильм на уровне школьной самодеятельности, очень смешной и без сюжета. Не советую тратить время. Фильм Мама 1994 года: Очень трогательный фильм, до слёз. По сравнению с ним все эти американские комедии - просто детский лепет. История о настоящей материнской любви. Рекомендую для просмотра всем мамам. Этот фильм должен посмотреть каждый родитель, особенно тот, у кого есть дети. Для всех остальных - просто лёгкий фильм для семейного просмотра.

6
14.03.2022, 16:56

Очень смешно! Только кошки не было. Мне не хватило сцены, где Паранго с женой и сыном на пляже. Кошка бы их сожрала! Не люблю, когда в фильмах есть шутки ниже пояса. Даже не знаю, зачем люди их смотрят, как будто не понимают, о чем речь. Особенно раздражают люди, которые после просмотра фильма обсуждают сцены, которые им непонятны.

5
01.03.2012, 02:03

Фильм очень забавный и смешной, я смотрел его пару лет назад и мне он очень понравился. Если вы хотите посмеяться и насладиться отличной комедией, то это ваш фильм.

4
26.09.2022, 18:04

Неплохая. Особенно понравилось, как они в конце играли друг с другом в морской бой:) Я так устал, что просто вырубился в кресле! А они и рады стараться, давай еще, еще больше юмора! Это лучше, чем фильм, где на протяжении всего фильма ты только и делаешь, что ржешь как конь! Очень классный фильм! И игра актеров, и режиссерская работа, и спецэффекты на высшем уровне.

3
17.04.2016, 08:38

Фильм очень смешной! Это просто шедевр! Снимали в США! Не перепутайте с фильмом Розовая пантера! В этом фильме есть и любовь и интриги и все на свете! Я даже не знала, что в Америке есть такие фильмы! Особенно мне понравились песни из фильма! Они такие смешные даже через 30 лет после съемки фильма! Там все поют эти песни.

2
02.04.2013, 18:19

Что-то я начала замечать, что на меня как-то странно действуют комедии. То я не понимаю, зачем люди вообще ходят на это смотреть? А тут еще и этот фильм. Ну что, комедия и есть. Фильм, конечно, веселый. Но для меня это немного перебор. Много раз видела фильмы наподобие этого, но такое, чтобы вот прям как в жизни -впервые. Я знаю, что этот фильм не шедевр, и конечно он уже немного устарел. На мой взгляд, некоторые сцены глупые.

2
21.03.2014, 02:51

После просмотра фильма в кинотеатре на большом экране, я понял, что это абсолютно не мой жанр. Я видел много фильмов на тему того, как герои спасают мир, спасают человечество от каких то напастей и прочее. Есть фильмы, где герои спасают семью, но в моем случае все было совсем иначе. Сюжет: Действие фильма происходит в недалеком будущем, где правительство США решило, что лучшим лекарством от рака является вирус, который вводится в кровь и уничтожает раковые клетки.

2
16.02.2020, 14:03

В конце 80-х и в 90-х этот фильм был хитом. Он и сейчас смотрится очень хорошо. Очень хорошо сделан, особенно по сравнению с другими фильмами про Пантеру. Там все какие-то вялые и картонные, а в этом фильме есть жизнь! И любовь между принцем и принцессой, и драки, и предательство, и шпионские игры, и все это под музыку The Black Eyed Peas. Я очень люблю эту группу, ее музыка мне очень нравится, я знаю наизусть их песни и слушаю их часто.

0
Добавь свой комментарий!