Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Red Barry

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 04:16:00

* Действие фильма начинается в 1983 году. В это время на острове Окинава после череды печальных событий погибли родители главного героя. Из-за случившегося парень стал испытывать сильную депрессию. В своих мыслях он постоянно обращался к погибшим родителям и в итоге пришел к выводу, что они мертвы. Парень подсчитал количество дней, проведенных им в вечном одиночестве, и понял, что он как бы застрял в начале фильма. Молодой герой отправляется в путешествие по острову, чтобы увидеть людей, которые живут по-своему и не похожи на окружающий мир. Как он понял, чтобы изучить проблему, необходимо покинуть остров Окинаву, но для этого необходимо купить грузовик. Парень начинает мечтать о покупке грузовика, чтобы провести на нем время и разъезжать по островам, чтобы осмотреть их достопримечательности. Ему удалось найти грузовик с водителем, который согласился в одиночку сопроводить его на остров. Затем парень попытался собрать необходимую сумму денег, чтобы купить грузовик, но большие деньги и желание получить их быстро заставили его свернуть со своего пути и вернуться на главную дорогу. Фильм получил множество премий и наград, в том числе 8 номинаций на премию «Оскар», из них 13 на «Золотой глобус», включая Лучший фильм, Лучший режиссёр и Лучший сценарий. После множества трудов в Соединенных Штатах и Японии Foam FM начинает вещать в других странах. На одном из радиостанций появились слухи, что Foams собирается изменить логотип, так как у него была необычная история. Слухи вскоре подтвердились. Было решено изменить дизайн и изменить логотип так, чтобы он отражал существование радио на каждом этапе его жизни. Поэтому на логотипе осталась надпись «Foam» и «Hello» — соответственно названию станции. Однако измененный логотип был показан только в 2004 году, через пять лет после основания Foamin FM в 2000 году.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Бастер КраббеEdna SedgewickФрэнсис РобинсонСайрил ДелевантиFrank Lackteen
17.11.2017, 03:15

Очень крутой фильм! Рекомендую посмотреть всем! Сюжет: США, 1930 год. Полицейский Фрэнк Салливан, арестовав Джека Слейтера, в одиночку продолжает преследовать банду наркоторговцев. Несмотря на то что его жизнь под угрозой, он готов идти до конца. Но как быть, если мафия переходит уже к откровенным силовым операциям? Фильм снят по роману Рэя Дугласа Красная ярость. Режиссура: За режиссуру отвечал режиссёр Джон Гиллермин (Нападение на Уолл-стрит, Крёстный отец 2).

7
25.04.2012, 22:52

Фильм Красный Барри 1938 года является экранизацией американского романа Черный Барри автора Р.Р. Толивера. И этот роман и фильм – две стороны одной медали, обе имеют свои достоинства и недостатки. Сюжет фильма очень динамичный и интересный, герои живые и интересные. У каждого из них свои жизненные позиции, свой набор личностных качеств, своя цель и свое понимание жизни.

6
14.09.2012, 02:57

О чём этот фильм? Этот фильм рассказывает о жизни молодого парня, которому с самого рождения не везёт. У него нет ни друзей, ни близких, ни любви, он живёт в одном из беднейших районов Лондона в ужасных ночлежках, там, где нет даже воды. Он может пойти и жить там, пока опять не найдёт работу, а может взять пистолет и застрелиться, что он и делает. Но при всём этом у него есть цель, он хочет стать настоящим профессиональным стрелком и стать успешным человеком.

6
01.09.2019, 16:04

Не верьте ничему, что видите в этом фильме. Вся его суть заключается в том, что главный герой просыпается в гробу, который стоит в огромном зале. Но он даже не пытается выбраться, так как уверен, что это невозможно.

6
24.11.2018, 13:58

Red Barry – это, кажется, первый фильм, снятый на цветной пленке в Голливуде. До него все фильмы снимались только в черно-белом варианте. Фильм состоит из двух частей. Первая часть называется Bound to Exile и рассказывает о молодом боксере, которого преследует гангстерская банда и за ним охотится полиция. В первой части также показывается, как главный герой побеждает в боях на ринге, и ему дают прозвище Красный, а его противника, из-за цвета его кожи, называют Красным.

4
23.03.2015, 10:22

Red Barry Ред Барри - один из самых кассовых фильмов всех времен, да и наверное даже среди фильмов, выпущенных в начале века, опередивший свое время. Сюжет фильма прост - молодой человек Барри, имеющий криминальное прошлое, вынужден скрываться от полиции за нападение на человека, которому удалось выжить после удара молотком по голове. Он прячется в заброшенном доме, пока полиция не находит его.

3
29.10.2015, 23:56

Red Barry, возможно, один из самых необычных фильмов в истории. Его трудно представить с точки зрения обычного зрителя, поэтому давайте на время забудем о киноиндустрии и отправимся в путешествие вместе с двумя полицейскими, которые пытаются поймать человека, совершившего серию ужасных жестоких нападений на женщин. Действие разворачивается в Париже 1930-х годов, когда нацисты захватили почти всю Европу и вот-вот нападут на Францию.

2
17.01.2017, 06:44

Red Barry (Красный Барри) - художественный фильм 1938 года, снятый режиссером Джеймсом Догерти, в роли главного героя фильма - Барри Маккуин. В фильме рассказывается о том, как Барри Маккуин и его друг Джонни Квилл едут в Рио-де-Жанейро для того, чтобы спасти свою сестру от брака с местным гангстером. Во время поездки они на себе испытывают все страдания, выпавшие на долю белого населения Америки. Как они только не пытаются убежать от обстоятельств, но их постоянно преследуют проблемы.

1
16.12.2021, 12:37

После просмотра фильма возникло двоякое впечатление. Вроде и сюжет понятен, и персонажи раскрыты, но какая-то недосказанность остается. Возможно, это связано с тем, что фильм я смотрел уже достаточно давно, а может быть и с тем, то он показался мне каким-то не таким ярким, как, допустим, те боевики на тематику Первой мировой войны, которые я тогда пересмотрел.

1
10.05.2022, 13:28

Red Barry – это фильм о войне, точнее, о том, как парни из-за своей юности и глупости попадают в неприятности. С одной стороны, фильм кажется милым и смешным, но есть в нем и то, чего вы не ожидаете – жестокость. И даже после просмотра остается ощущение, что на протяжении фильма герои так и не стали ни более мужественными, ни более человечными, они просто продолжали играть свою роль.

1
Добавь свой комментарий!