Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swing Kids Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
16004 голос
Кинопоиск
7.804/10
3634 голос

Свингеры

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы вытесняют всё вокруг себя. Именно тогда они решили разыскать старинный немецкий джазовый архив, чтобы создать музыку нового времени. Очень необычная и интересная фантастика, основанная на реальных событиях. Кто бы мог подумать, что 21 век будет наполнен необычными существами и удивительными поступками людей, живущих в нем. На этот раз главную роль в фильме "Я легенда" исполняет Дженнифер Лав Хьюитт, которая является дочерью знаменитого голливудского актёра Тома Хэнкса. В наши дни боевики заполонили экраны, а драматические драмы стали обычным делом. Но кино о войне не теряет своей актуальности. В этом фильме не только повествуется о доблести солдат и офицеров, но и о трагедиях, которые они пережили. Первый фильм знаменитого "Конана" Роберта Родригеса, где он выступил в роли режиссера и продюсера, вышел в далеком 1994 году. В памяти зрителей он остался, благодаря зрелищным спецэффектам, а также ярким колоритным персонажам, которые в одночасье стали кумирами миллионов поклонников по всему миру. Голливудская экранизация знаменитого "Нового Человека-паука", снятая в 2016 году, посвящена легендарной организации Щ.И.Т. Все материалы представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели библиотеки, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через наш сайт, ему достаточно сообщить нам об этом. Подробнее в Пользовательском соглашении. Для корректного отображения всех элементов сайта, мы рекомендуем использовать браузеры или.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swing KidsРежиссер: Томас Картер

В главных ролях
Роберт Шон ЛеонардКристиан БэйлФрэнк УэйлиБарбара ХершиТушка Берген
21.12.2015, 03:41

Фильм потрясающий! Не ждите, что будет смешно, будет грустно и больно.

7
21.05.2014, 11:39

Фильм просто супер, советую всем, кто хочет посмотреть что-то лёгкое и при этом глубокомысленное, ну и конечно для любителей красивых девушек! Один из лучших фильмов, который я смотрел в своей жизни. Рекомендую! У моего соседа сверху через стенку часто живут какие-то шумные компании. В одну из таких я как-то раз стал свидетелем разговора двух незнакомых молодых людей.

6
12.04.2022, 03:23

На мой взгляд фильм один из лучших у режиссера Сергея Соловьева. Да в нем снялись и многие знаменитые актеры советского кино. Но именно музыка этого фильма просто восхитительна, она просто завораживает.

5
06.02.2012, 09:06

Потрясающе. Настолько душераздирающе, что после просмотра не мог уснуть 4 часа. На работе коллеги в шоке. Им тоже надо спать! P.S. Фильм с таким же названием в России был показан под другим названием. Его можно посмотреть тут: фильм свингеры История: С детства мы привыкли видеть в героях своих любимых киногероев, которые всегда приходят на помощь, спасают мир и делают добро.

5
21.07.2016, 23:16

Я был очень тронут этим фильмом, как и многие другие люди, посмотревшие его.

4
18.06.2015, 20:49

Фильм-вызов всему обществу, где люди не любят друг друга и стыдятся этого. Фильм про людей, которые делают вещи, которые они не хотели делать. И после просмотра он не становится менее грустным. Он просто показывает тебе, как все ужасно. Вот такой вот фильм. А ещё фильм Амели (1967, Франция) про девушку по имени Амели Пулен, которая живёт в Париже и мечтает стать дизайнером необычных вещей.

3
18.12.2019, 22:11

Хороший саундтрек и забавная любовная история на фоне вьетнамской войны. В метро парень обращается к своему другу, который уснул на эскалаторе: Ты спишь? — Нет, блин, горю! Я в шоке, друг просыпается, начинает смеяться и говорит: Да нет же, горю от хохота! У нас с сестрой одинаковый размер ноги — 39-й. Сестра недавно порвала старые колготки, положила их на батарею и забыла про них.

3
01.08.2021, 11:46

1. Снимает его режиссер с очень интересной судьбой и непростой жизнью. Он начал снимать фильмы еще в 80 годы. Тогда он, будучи еще подростком был одним из учеников легендарной школы кино (и не только) - СинеЛаб. 2. В детстве он тоже играл на скрипке, а потом судьба привела его в театр. 3. А теперь про сюжет. В фильме рассказывается история двух ребят, которые приехали на каникулы в Лос-Анджелес. Они познакомились на рок концерте и они любят друг друга как будто знают друг друга всю жизнь.

1
19.08.2018, 14:21

“В этом фильме нет ни одного гея, потому что они там никому не нужны. Они все тупые, не хотят работать и вообще не понимают, как это — быть геем. Я так и не смог найти фильм, где геи были бы нужны. Если я напишу, что гей-парам нужно меньше зарабатывать, они скажут, что я гомофоб.

1
28.04.2016, 07:43

Это был действительно очень трогательный фильм, но я очень ждал момента, когда у героев начались серьёзные разногласия. И когда это произошло, я сразу подумал: Как это так? А потом до меня дошло, что они просто разлюбили друг друга и теперь им сложно вместе. По крайней мере, так я и запомнил этот фильм. Я всегда ношу с собой крем для обуви, на случай если мои ноги заболят от холода.

1
Добавь свой комментарий!