Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bang the Drum Slowly Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5674 голос
Кинопоиск
6.791/10
444 голос

Бей в барабан медленно

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

История дружбы двух профессиональных бейсболистов: «звездного» Генри Уиггена и обычного кэтчера Брюса Пирсона. Во время межсезонья Брюс узнает, что неизлечимо болен, и Генри вместе с товарищами по команде пытается сделать все возможное, чтобы грядущий (последний) сезон стал для Брюса незабываемым.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bang the Drum SlowlyРежиссер: Джон Д. Хэнкок

В главных ролях
Майкл МориартиРоберт Де НироВинсент ГарденияФил ФостерЭнн Уэджуорт
08.10.2013, 08:57

Мне он очень по душе - легкий, смешной и с юмором. В моем детстве, да и сейчас многие мальчишки хотели бы стать летчиками, парашютистами и пожарными. Ну а кто не хотел? И не мечтал? Вот и герой моего отзыва, мой любимый актер Юрий Никулин, хотел стать только пожарным. Он мечтал об этом еще в детстве. И когда он учился в Суворовском училище, его мечты осуществлялись на практике. Так, он однажды спас двух утопающих мальчиков, которые были без сознания и едва держались на плаву.

6
03.02.2023, 10:44

Фильм о том как семья переезжает в новый дом, где начинается ремонт. Мама, папа, сын, дочь и собака. Очень много разговоров о ремонте, о том что хорошо и что плохо. А ещё в фильме есть эпизод где отец сына ставит на стол бутылку и говорит что это отрава, после чего сын с мамой бросаются мыть руки. -Мне очень понравился фильм. Не скучный, динамичный, много смысла.

5
30.11.2016, 21:14

Неплохая комедия. Но я не люблю старые фильмы, когда там уже все придумано до нас. И с годами их становится все меньше и меньше. В основном их снимают актеры в возрасте, которые играют стариков и т.д. А здесь как раз наоборот, играет молодежь, которая еще не заматерела и более непосредственна. По сюжету у одного из главных героев на руках маленький сынок. Его мать не может найти работу из-за своей болезни. Он устраивается на работу в качестве барабанщика.

4
26.02.2020, 10:43

Я всегда был уверен, что это лучший фильм про регби и единственный, в котором не показали матч. И он оказался лучше остальных фильмов про спорт, в которых показывали игры! Кэрри — это история про девушку, которая ни с кем не встречалась в средней школе, потому что не хотела быть как все. Её отец и тётя хотели сделать ей больно, разрушив её жизнь. Но они не смогли сделать этого, и Кэрри стала тем, кем она хотела стать.

4
31.08.2022, 13:34

Хороший, динамичный спорт, который учит детей дружбе. После просмотра этого фильма у меня появилась сестра. Мы с ним в школе вместе учились. Ему 11 лет, мне 10 и мы дружим уже 40 лет. С того самого дня я и моя братская любовь друг к другу, которая с каждым годом становилась все сильнее. Этот фильм дал нам тот стержень и ту дружбу, которую мы пронесли через всю жизнь. Я до сих пор люблю смотреть этот фильм.

4
23.07.2021, 07:27

Один из самых трогательных фильмов, что я видел. Мой отец смотрел его около 10 раз. Перед каждым просмотром он спрашивал меня: Ну как тебе? Это было похоже на волшебство. Когда он смотрел в мои глаза, я чувствовал себя неуютно под взглядом его голубых глаз, он словно пытался заглянуть ко мне под кожу. Я говорил: Мне очень понравилось, спасибо. А потом я слышал, как он уходил.

3
30.01.2021, 08:24

Фильм снят по реальным событиям. В конце 70-х годов был такой боксер-профессионал Майк Тайсон. У него были проблемы с правосудием, и в 1969 году его приговорили к одному году общественных работ, а затем еще на два года запретили заниматься профессиональным боксом. Но он смог сбежать из страны и стать чемпионом мира по боксу (в тяжелом весе).

3
04.05.2016, 09:41

Вот и снова я решила посмотреть очередную советскую комедию, а в этот раз это будет фильм Бей в барабан медленно. Фильм мне понравился своим сюжетом, в нем нет ничего особенного, но зато он очень смешной и веселый. Если смотреть его с детьми - то это будет лучший вариант. Фильм очень добрый и поучительный, он заставляет задуматься о многих вещах: как нужно себя вести, не обижать и защищать слабых, быть честным, уметь любить и дружить.

0
02.05.2019, 22:44

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кому - то из вас, наверняка понравится данная кинокартина, а кому то нет. Лично мне фильм понравился, но больше я бы его не стал рекомендовать к просмотру. Все таки данный фильм на любителя. Мне больше нравится современная адаптация этого фильма. В сюжете фильма главная роль отводится трем главным героям, которые связаны с историей Второй Мировой войны. Но так же фильм затрагивает и вопросы патриотизма и любви к Родине.

0
27.06.2017, 10:21

Очень хороший фильм для взрослых. На заднем ряду сидит мужик и говорит соседу: Что за идиотский фильм, он даже не пытается себя сдерживать, а она, такая нежная, все делает правильно, ни разу не ошиблась, все хорошо, молодец. Почему так происходит? Сосед отвечает: Знаешь, мы сейчас не понимаем, почему так происходит, и вообще возможно ли это. Но это фильм про то, как парень все время трогает свою девушку и говорит, какая она нежная.

0
Добавь свой комментарий!