Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Safe Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3302 голос
Кинопоиск
5.735/10
334 голос

Медвежатники

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Сэм и Эдди — два бестолковых и безголосых певца — любителя, в очередной раз потерпев фиаско на сцене, решают бросить музыку. Но их жизнь круто меняется, когда в благотворительный фонд отправляют выступление, в котором они должны спеть вместе с известными певцами Вилли Нельсоном и Мэрлин Монро. На юбилейном вечере юбиляра Сэма и Эддика приглашают на сцену. Им предстоит воплотить в песне «Форест Гамп» слова из одноименного фильма. Помочь им в этом помогают их друзья, которые не только выступают на концерте, но и поют за них песни. Однако у одного из друзей Сэма оказываются неплохие вокальные данные. Так появляется у Сэма новое видение фильма — получилась песня с содержанием, которое многослойно, и поразительным образом имеет внутреннюю логику, позволяющую сделать так, чтобы зрители оставались в восторге. В студии же устраивается банкет в честь юбиляр а и ещё нескольких гостей. Там Сэм знакомится с Надин (которая тоже участвует в банкете), которая пытается найти себе парня для выступления на корпоративе. У них с Сэмом завязывается роман, они путешествуют по Европе и параллельно пытаются наладить отношения с родителями. На вечеринке у Сэмов роман заходит ещё дальше — Надин, воспринимающая Сэма как выгодного и статусного мужчину, думает, что влюблена в него. Сэм, ещё не понимая, что это за Любовь, между тем всеми силами пытается разобраться, в чём же дело и как же выйти из этого непростого положения. Постепенно, сама того не замечая, Надин влюбляется в Сэма. В финале, стоя на сцене в ночи, она вдруг осознает, что их любовь взаимна и они женятся. Фильм является автобиографическим, в нем повествуется о том, что происходило с Сэвом и другими людьми, которых он знал в жизни. Лица, озвучивающие героев, поют песни и ведут сами титры. Так же озвучка принадлежит и актерам, игравших в фильме главных героев. Кадр из фильма *Оно*, 1991 Фильм снимался в Южной Африке (в Йоханнесбурге, Кейптауне, Апартеиде и Порт-Элизабет) на оборудовании компании RCA и в ряде других мест, в т.ч. на железнодорожной станции «Порт-Элизабета», откуда в фильме отправляются поезда.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Safe MenРежиссер: Джон Гамбург

В главных ролях
Сэм РокуэллСтив ЗанМайкл ЛернерПол ДжаматтиМайкл Шмидт
10.08.2017, 04:57

Фильм Медвежатники, снятый режиссером Виталием Мельниковым, я посмотрел впервые в году 1997 примерно. И я был очень удивлен тому, что у такого фильма-кино, как этот оказалось сразу целых два сиквелов. Это не то чтоб меня удивило, я к этому был готов, так как фильмы с продолжением были всегда достаточно востребованы, особенно если в нем снимались такие актеры, как Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

7
07.09.2022, 05:35

Это один из немногих фильмов, которые стоит посмотреть. Очень понравился. И еще, кто любит психологию - это тоже интересный фильм. Советую. Не пожалеете. Особенно если вы любите подобные фильмы или детективы. О чем этот фильм? Этот фильм о парне, который работает в банке по взломам сейфов. Однажды ему надо было взломать сейф и он выбрал себе в помощники парня, который был моложе его. Он был еще и наркоманом.

7
21.02.2015, 07:47

Медвежатники-это отличный фильм-ну,просто отличный! Он подходит для домашнего просмотра,так как не будет нудных моментов,ну а если их где-то и будет то не критично.

7
02.01.2022, 18:09

Режиссер Евгений Шелякин. Про сюжет и съемки, так же немного о том, что произошло со мной после фильма: как я увидел этот фильм и какие моменты меня зацепили. Сюжет фильма таков: В 90-х годах прошлого века трое друзей, один из них - вор в законе, промышляют кражами иномарок из гаражей. Все идет хорошо, однако, на их пути возникает банда мотоциклистов, которой руководит человек, которого они ненавидят больше всего на свете.

6
23.03.2017, 11:50

Сюжет: Два друга детства, которые всегда были вместе, как бы это ни было, оказываются на улице. Один из них становится вором, а второй пытается всеми силами помочь вернуть ему совесть. Фильм про то, как можно, и нужно сделать всё, чтобы вернуть своего близкого человека или просто верного друга. Фильм о том, как дружба может перерасти в нечто большее, не смотря на то, что между героями много всяких тайн, недомолвок и проблем.

5
14.02.2017, 10:44

Сюжет. Фильм снят в жанре триллера с большим количеством погонь и перестрелок. В центре сюжета несколько пар. Все они связаны между собой неким образом. Герои фильма вынуждены объединиться для того чтобы уберечь друг друга и их детей. Когда происходят события, эти люди оказываются связанными между собой не только кровными узами. Так же их объединяет и то что все трое имеют дело с кражами драгоценностей.

5
02.02.2023, 18:25

После просмотра фильма у меня осталось двойственное чувство: с одной стороны было интересно смотреть, с другой - слишком много недосказанности, и мне стало скучно. Сюжет: в фильме рассказывается о двух друзьях, которые решили стать медвежатниками. Они становятся самыми опасными взломщиками в городе. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. С помощью друзей-медвежатников главный герой попадает в очень опасную ситуацию.

4
18.03.2021, 20:59

Это была моя первая картина, где я услышал крик на лестнице, доносящийся из туалета. На меня нахлынули воспоминания о работе в 90-е годы (я жил тогда в общаге). С тех пор я стал бояться ходить в туалет ночью. Если вдруг услышите крик на лестничной клетке - знайте, это мой сосед Вася поднимает ведро Я с самого детства любил купаться. Но когда мне исполнилось 11, родители отдали меня в секцию фигурного катания. У меня стали получаться элементы.

3
27.08.2013, 09:19

Отличный фильм! Не мог оторваться, не смешно, но интересно и держит в напряжении до конца. А вообще, фильмы про медвежатников — это отдельная история. Как-то довелось поработать с медвежатниками, которые вскрывали самые различные сейфы начиная от мебельных и заканчивая сейфами банков.

2
12.02.2021, 01:11

Этот фильм мне напомнил фильмы, что я смотрела в детстве по телевизору, такие как Джентльмены удачи, 12 стульев и т.д. В фильме есть такие же добрые, смешные и жизнерадостные актеры, как в этих фильмах. Так же в фильме есть много интересных и смешных моментов, как например: в момент когда герой фильма разговаривает с женой, а та пытается ему все запретить, и рассказывает при этом о том, какой он прекрасный.

0
Добавь свой комментарий!