Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Visions of Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Предвидение убийства

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1958 году. Ди-джей Фил Джонс и его семья переезжают в новый дом. В новом доме Фил пытается забыть умершую маму, а также завязать с наркотиками, пагубно влияющими на его жизнь. Его старшая сестра Тесс собирается играть в музыкальной группе, а Тесс нуждается в деньгах, чтобы заплатить за квартиру и учебу. Чтобы оплачивать квартиру, она работает не покладая рук, а Фил между тем занимается музыкой. Занятия музыкой приводят к тому, что Фил начинает замечать в доме странные изменения. В один из дней он видит в окне призрак его умершей матери, а затем видит, как на кухне оживает нарисованный им же портрет. Фил пытается разобраться в этой истории, но вскоре становится ясно, что призрак матери и мертвое тело на кухне в доме взаимосвязаны. Как Фил узнал об этом после смерти своей матери? И какое предназначение имел нарисованный художником образ? В фильме рассказано не только о призраке, но и о довольно близких отношениях Фил и Тесс.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Visions of MurderРежиссер: Майкл Рэй Родс

В главных ролях
Барбара ИденДжеймс БролинДжоан ПринглСкотт БрюсЭрика Флорес
01.06.2020, 17:17

Я не любитель детективов в принципе и тут уж тем более не могу вспомнить чем-то цепляющим. Посмотрела этот фильм случайно, на ночь глядя, а после посмотрела и другие фильмы из этого жанра (например, Человек-Волк и др.) Фильм довольно старый, но для меня он все равно очень ценен, так как он очень сильно напомнил мне фильм Невидимый гость. Главный герой фильма работает детективом и у него есть напарник, они вместе расследуют дела, раскрывают их и на этом их работа заканчивается.

7
01.02.2020, 21:53

Для начала, несколько слов о сюжете: На первый взгляд, ничего особенного. И в самом деле, на протяжении всего фильма можно было только с изумлением, в изумлении и с некоторым страхом, следить за развитием событий.

7
07.09.2013, 20:35

Фильм, который я посмотрел несколько лет назад по ТВ, произвел на меня неизгладимое впечатление. Сюжет его таков: в одном из городов СССР на совещании по случаю выпуска новых танков появляется один из военных руководителей в состоянии крайнего нервного возбуждения.

5
24.11.2013, 01:01

Предсказание. США-Мексика. 1993 год. Неплохая картина, хотя в ней есть все, что нужно для триллера или хоррора: маньяки-рецидивисты, которые постоянно совершают свои страшные дела; загадочные исчезновения людей; и, наконец, - тайна. Но при этом, все эти страшные тайны очень быстро и хорошо раскрыты. А кроме того, фильм не только интересный, но и весьма динамичный. К тому же, как и полагается в триллере, там есть отличный саундтрек.

4
22.09.2014, 04:37

Я уже смотрел раньше этот фильм, но не полностью, а только фрагмент. Так вот, после этого фильма я понял, что это просто потрясающий триллер, да еще какой! Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании. Это фильм про женщину, которая видит в будущем и прошлое, и настоящее. Но она не ясновидящая, а может видеть на два шага дальше. И она очень боится, что кто-нибудь будет этим пользоваться, поэтому держит все в тайне.

3
11.05.2014, 16:58

После просмотра фильма мне стало понятно, что такое сценарное воображение. Например сценарий к фильму Алые паруса Алые Паруса (1961 год), сценарий к кинофильму Человек с бульвара Капуцинов. По сценарию в фильме должно было быть несколько основных сцен и множество дополнительных. Но после того как сняли основные сцены, сценарий был положен на полку с остальными, которые в будущем тоже будут экранизированы. Так часто делают, чтоб сэкономить бюджет.

2
13.04.2017, 12:37

Сюжет фильма прост, как правда, но затягивает, ведь смотреть интересно! О чем фильм? На Землю прибыли инопланетяне, причем не случайно, а с целью изучения. На это они выделили огромные деньги, только вот никто не знает зачем, и вот один ученый, который тоже что-то знал об инопланетянах, решает раскрыть секрет, тем самым вызвав панику и беспорядки. А на этом его дела и заканчиваются, но это еще не самое интересное.

2
07.09.2017, 12:58

Как можно смотреть такие американские фильмы? Мне фильм очень понравился, так как все актеры сыграли хорошо. И мне было интересно наблюдать за их игрой. Этот фильм снят по реальным событиям. В нем рассказывается про очень молодую женщину, которая жила одна и как-то раз она обнаружила у себя на пороге конверт с деньгами. Она начала подозревать в этом кого-то из родных, но ей нужно было разобраться с этим. Но ее подозрения оказались не очень приятными для близких людей.

1
08.03.2020, 15:59

Давно я ничего не смотрела такого захватывающего и интересного. Фильм меня очень порадовал, даже более того, я была под сильным впечатлением. Сюжет фильма держит зрителя в напряжении от начала и до конца, и ни на секунду не отпускает. Актеры играют свои роли превосходно, особенно мне понравились такие актрисы как: Мэрил Стрип, Джулианна Мур и Дженнифер Джейсон Ли.

0
26.02.2017, 10:12

В фильме предвиделся сюжет из Сияния (1980) и из Экзорциста (2006). Но вот что не предугадали создатели этого фильма, так то, что главный герой в конце окажется в психушке с явными признаками шизофрении и другими психическими расстройствами. И даже есть такие кадры, как он, по мнению врачей, пытается выпрыгнуть из окна лечебницы. Фильм конечно не для слабонервных. В конце можно поплакать.

0
Добавь свой комментарий!