Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Granny Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
671 голос
Кинопоиск
5.28/10
267 голос

Бабуля

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* У Келли была старая бабушка. Все члены семейства, кроме Келли, с нетерпением ждали, когда бабуля «отбросит коньки», оставив огромное наследство. Однако, как известно, это всегда происходит неожиданно. Но не для Келли… — О, папочка, где же ты? — прозвенел детский голос. Келли метнулась к входу. — Тише, тише, милый! Господи, Джейкоб, ты же не можешь выйти голышом… — забормотала девушка, закрывая дверь и делая шаг назад.  — Я и не думал выходить голышем! — наигранно возмутился Джейкоб. — Посмотри-ка. Кэнди и Бенжамен неслись на Келли с вытянутыми руками. Увидев родных, Келли засмущалась и покраснела. А Джейкоб внезапно снова превратился в самоуверенного нахала: — А ты почему без шорт? Ещё что-нибудь забыла? КК ответила: «А ведь я тебе говорила!» Она улыбнулась, и внезапно почувствовала себя хорошо. Певец медленно приблизился к Кэнди. Не ответив Джейкобу, она пристально посмотрела в любимые глаза. После того, как девушка увидела в его синих глазах бездну страсти, ей стало совсем не страшно. Она так хотела, чтобы Джейкоб поцеловал её… Но не тут-то было. Заметив, что Кэнди хочет что-то сказать, Джейк начал остывать. Девушка отступила на шаг назад и скрестила руки на груди. Джейкоб улыбнулся, но сам он тоже очень хотел прикоснуться к КК, почувствовать её тепло, шелковистость кожи. Эдди положил руку на плечо Келли. Но она осталась стоять на месте. «Отступай, Кэнди! Он может и не согласится!» Отступив на шаг, КК сразу же почувствовала себя лучше. Отсюда Джейк её не видит. Однако, не увидев её, он вдруг улыбнулся. Забавно. Кайл, на пару секунд, закрыл глаза, стараясь привести в порядок свои мысли. Он открыл глаза и посмотрел на Кайла. Его друг тоже смотрел на Кайлан. У неё неожиданно смущённо задрожали ресницы, и она попыталась отвести глаза от Кайла, но не получилось. И хоть он смотрел на неё, дыхание его было ровным и спокойным.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GrannyРежиссер: Люка Берковичи

В главных ролях
Стелла СтивенсШэннон УирриЛюка БерковичиБрант фон ХоффманСэнди Хелберг
Трейлер к фильму Бабуля
16.05.2022, 21:21

Не смотря на то, что фильм уже довольно старый, мне он очень понравился. Фильм про любовь. Пожилую пару и их бабушку. Он её очень любит, заботится о ней. Она же в свою очередь даёт ему очень полезные советы. Как он уже не раз и делал. Ну и конечно же есть в фильме любовная история, такая трогательная и нежная. Что просто дух захватывает. И вообще фильм хороший, рекомендую к просмотру. Конечно, это не самый лучший фильм из когда-либо мною виденных, но вполне ничего.

6
08.05.2014, 10:45

Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании. Очень трогательный и добрый. Актеры просто супер. Я сама родилась в 1975 году. И мне было 13 лет, когда я увидела этот фильм. Тогда я только начала увлекаться книгами Стивена Кинга. Конечно этот фильм не сравнится с книгами. Но все же фильм хороший, с глубоким смыслом! Как и во всех хороших фильмах, в начале фильма рассказывается о детях, которые решили посмотреть на бабушку, которая очень часто говорила, что все будут жить вечно.

5
28.06.2022, 15:38

Фильм не для всех. Много крови и насилия, хотя для меня это плюс. Но, при этом, весь фильм пронизан добротой. Он не злой, он именно такой, какой и должен быть. Очень жалко ребенка, которого предал самый родной ему человек. Не хочу никого обвинять, просто это фильм о том, как не надо поступать и как это не правильно. Фильм о предательстве. О том, что не стоит предавать свою совесть и жизнь.

4
02.08.2012, 12:23

Ох и ах. И ах и ох. . . . При просмотре фильма, я думал, что буду рыдать как девчонка при просмотре мелодрамы. Но. . . что то пошло не так. Фильм просто ржачный! Очень смешной! Просто нет слов, только эмоции! Сюжет о том, как к бабуле в гости приехала ее дочь с мужем и внуками. Бабушка приготовила на ужин голубцы, но ее дочка и внуки не оценили блюдо.

4
11.12.2013, 08:18

Я уже писал отзыв на фильм Моя прекрасная няня 2005 года, и мне показалось что там можно увидеть что-то общее, как и в Бабуле. Бабушка так же как в Няне, бабушка одиночка, а также бабушка которая занимается благотворительностью и делает добрые дела.

3
03.08.2016, 19:11

В этом фильме есть очень многое. И я даже не буду перечислять все моменты из фильма, они в этом отзыве не уместятся. Просто перечислю те, которые мне больше всего запомнились. Первый - это конечно же начало фильма. Очень мне понравился момент, когда герой играет в прятки с ребёнком. Тут и чувство опасности, и любовь к ребёнку, то, что называется любовью. А так же и то, что ребёнок - это самое главное в жизни. Второй момент - это игра охота.

2
10.08.2014, 19:52

Фильм - как минимум, на 2 часа. Да, можно смотреть без звука, и не обращать внимание на отдельные несостыковки, но всё это не будет иметь значения, если вы не поленитесь потратить целый час на его просмотр.

0
08.05.2013, 20:26

Бабуля - российский драматический фильм режиссёра Виталия Салтыкова. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни простых людей в эпоху застоя. Главный герой, бывший музыкант, потерял работу и семью, когда началась перестройка, и остался на улице без денег. Случайно он знакомится с бомжами, и те приводят его в дом престарелых, где герой находит поддержку и помощь. С этого момента жизнь главного героя меняется к лучшему. Я живу в доме престарелых.

0
02.11.2015, 17:38

Меня зовут Бабетта и я — бабуля, у меня есть внучка и она такая красивая, что ее нужно немедленно отправить в Диснейлэнд, а с этой девчонкой ничего не случится, если она останется здесь со мной хотя бы на пару дней! После просмотра фильма, невольно вспоминается фраза все в дом, ничего из дома))) Сюжет у фильма незамысловатый, но это не так важно. Ведь этот фильм не претендует на глубокий смысл или глубокий смысл в простом сюжете. Фильм мне понравился, как он и должен был понравиться.

0
18.07.2022, 06:13

Это был один из тех фильмов, которые забываешь сразу после просмотра - настолько он обыденный и простой.

0
Добавь свой комментарий!