Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queen Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
1509 голос
Кинопоиск
6.397/10
123 голос

Куин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:42:00

* Сын владельца плантации влюбляется в рабыню по имени Истер и у них рождается светлокожая дочь по имени . Когда вырастает, ей, полукровке, трудно найти свое место в новом обществе плантаторов. становится невестой юноши-плантатора по имени Ронни. Во время свадебного путешествия они находят холмик с гробом и в нем младенца. Очень возможно, что он — сын Истер. Так же возможно и то, что ребенок — сын Ронни, но, в любом случае, пока он никому не известен. Ко всем бедам , Ронни лишился жены. и начинает догадываться, что у Ронни есть другая. Чтобы исправить создавшуюся ситуацию, покидает белый дом и уезжает в один из уединенных уголков в округе, где она рожает ребенка. Имя матери неизвестно никому. После рождения ребенка отец собирает все документы о рождении дочери и отдает под опеку Управления по делам малолетних. Вскоре начинает постигать все тяготы жизни на ранчо. Она теряет дочь, а ее мать по-прежнему живет в другом штате. Но не отказывается от ребенка, а воспитывает его как собственного. После смерти матери, девочка получает образование на ранчменов и в 16 лет становится женой Джека, владельца плантаций.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QueenРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Кристофер ОллпортЭнн-МаргретБоб БэнксСьюзи БассХолли Берри
08.10.2014, 00:52

Это лучший фильм о жизни и работе пожарных: реалистичный, страшный, заставляющий задуматься и очень смешной.

7
30.06.2022, 19:13

Этот фильм я посмотрел давно, по телевизору. Это был новый показ, и я сидел в кинотеатре и смотрел его вместе со всеми. Сейчас, конечно, я его уже не смогу посмотреть, так как на то время телевидение было не такое широкое и качественное как сейчас и фильм показывали в записи, то есть через неделю или две. Но сам фильм мне очень понравился, так как это один из моих любимых фильмов с участием Киану Ривза.

6
27.01.2022, 22:54

В главных ролях, которого: Робин Уильямс, Николь Кидман, Колин Фаррелл.

6
05.06.2017, 01:27

Куин – один из лучших американских фильмов про суфражисток и феминизм. Мне было лет 15-16, когда я посмотрела его впервые на домашнем кинотеатре. Там еще много сцен, которые не вошли в фильм и его надо было смотреть с субтитрами. Но я уже не помню ни одну. Как и не знаю даже, где он шел на большом экране. Я вообще плохо запоминаю фильмы, но эту картину я помню очень хорошо – до мелочей. Не буду описывать сюжет – он не имеет абсолютно никакого отношения к фильму и о нем надо говорить отдельно.

5
06.07.2020, 14:57

В фильме показывается жизнь нескольких детей, у которых родители алкоголики. Они хотят как можно быстрее покинуть дом и найти себе новую семью. В этом им помогает старый мудрый негр. Эта история учит тому, что надо ценить всё то, что имеешь и не бояться просить помощи у других людей. Ведь главное - не то, кем ты родился, а то, каким человеком ты стал.

4
26.10.2018, 13:00

Квин - американская криминальная драма режиссера и сценариста Питера Йетса. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1983 году. В центре сюжета - гангстерский клан с названием Куин. Во главе этого клана стоит харизматичный, безжалостный и беспринципный гангстер Питер Квин. Его банда - это сплоченная семья. Каждый - от мелкого бандита до главаря - выполняет свою роль в этой семье и все друг друга уважают и понимают. Квин не церемонится со своими людьми. Он жесток и безжалостен.

3
09.02.2017, 02:58

Что ж, фильм хороший, но если бы вы видели, как режиссер на самом деле снимает эту картину, то сразу бы поняли, почему он больше так не снимает. Он забыл выключить камеру. Когда он понял это, было уже поздно. Я не вижу её лица, только спину. Она идёт в мою сторону. За ней по пятам следует мой кот. Если я повернусь, он умрёт. Спрячусь за деревом - он не тронет.

3
26.04.2015, 18:55

Захватывающий и красивый фильм о первой любви, который не оставляет равнодушным никого! Я считаю, что это лучший драматический фильм из всех, что я когда-либо смотрела! Он о человеческих отношениях, о том, как люди становятся ближе друг другу, как сильно они любят, несмотря ни на что.

1
30.06.2018, 21:42

Я так расстроился, что потерял единственную фотографию, где я обнимаюсь с главной девушкой фильма! Уже сто лет прошло. На ней были и сцена поцелуя, и моя попка на фоне Эйфелевой башни, и еще много всего. И все равно я постоянно вижу ее во сне. Похоже, этот фильм навсегда изменил мою жизнь к лучшему. После него я сразу нашел любимую девушку, правда, в исполнении другого актера. Но она все равно прекрасна.

1
06.10.2022, 12:26

Посмотрела я данное кино в прошлом году и хочу сразу сказать, что очень разочарована. С самого начала картина начинается очень интересно, но потом сюжетная линия резко идет на спад и дальше происходит не интересное действие, а именно диалоги не связанные между собой, все герои ведут беседу о своих личных проблемах, о политике и т.п.

0
Добавь свой комментарий!