Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

McBain Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1793 голос
Кинопоиск
5.222/10
114 голос

Макбэйн

Страна: США
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Сантос пытается поднять народ на восстание в Колумбии, чтобы свергнуть тираничный режим президента. Когда восстание подавляется, а Сантос погибает, его сестра переносится на Землю – в 1725 год. Она пытается помочь своему дяде-вору в качестве резидента США в Колумбе. Джеффри же клянется защитить сестру, однако вскоре он, поняв что за маниакальной идеей скрывается предательство, а не доброта, решает порвать с ней. Эту запутанную сюжетную линию и отсылает Колин Мак – антагонист у которого тоже, в отличие от главных героев, все еще что-то есть и он это не может не использовать. А потом он убивает Джеффри, и кто же оказывается с ним поравнялся – легендарный вор Винсент Келли с местью за брата. Они превращаются в суперпупергероев, сражаются с инопланетянами-рабами и мутантами, спасают мир, а в конце, когда последняя суперсила подорвалась на бомбе, а они все живы и еще живы, все заканчивается тем, что они втроем продолжают борьбу с армией Земли. И что тут скажешь? Вот она – настоящая жизнь! Есть, конечно, пару неприятных моментов – слишком безумные диалоги и психоделичные персонажи. Ну и финал не торт. Но в целом посмотреть можно. Вдруг кому понравится? И да, на русском языке с субтитрами. Так что, без сомнений, смотреть можно, даже без гнета переводов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: McBainРежиссер: Джеймс Гликенхаус

В главных ролях
Michael Joseph DeSareЧик ВеннераМайкл АйронсайдСтив ДжеймсДжей Пэттерсон
Трейлер к фильму Макбэйн
20.03.2020, 18:13

В поисках сокровища В поисках сокровища. Фильм этот меня заинтересовал уже после первого просмотра и ожидания чего-то более интересного и захватывающего, чем просто приключенческая история. Но, я ошибся. Не смотря на то, что в нем снимался великолепный актер Шон Коннери, а сюжет достаточно прост, тем не менее фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет. Группа мальчишек-студентов отправляются на поиски сокровищ, спрятанных одним из них.

7
26.10.2016, 09:22

Это одна из самых трогательных и душераздирающих историй, которые я когда-либо видел, но которая к тому же еще и очень смешная. Я никогда не забуду твое лицо, Я всегда буду помнить твой голос, Мы будем скучать по тебе - такие сообщения оставляют люди на могильных плитах. В случае с Чарли Райтом он хотел, чтобы его помнили за то, кем он был. За то, благодаря чему он существовал.

6
29.03.2020, 06:21

Это кино для тех, кто хочет понять, почему американцы не выиграли вторую мировую войну. Это реальная история про то, как у них вообще появилась атомная энергия и атомное оружие. В фильме это все есть и очень доступно показано. Если вам не нравится такой взгляд на историю, то вы не поймете всех остальных фильмов про войну Я живу с мужем уже 9 лет и до сих пор не умею готовить, ну не давался мне этот навык, хоть убей.

4
08.07.2019, 14:59

Фильм-мистика, как бы странно это ни звучало. Но в нем есть очень интересный сюжет и смысл. При просмотре фильма у меня возникло ощущение, что я нахожусь в доме престарелых, где старые люди обсуждают свой опыт жизни. Не могу сказать, что фильм сильно впечатлил меня, но все же было круто. Особенно запомнились диалоги героев про то, насколько все бессмысленно. Ведь когда ты делаешь что-то одно, у тебя нет времени подумать о чем-то другом.

4
12.08.2019, 18:43

Я начала фильм с того, что мне понравилась идея и очень понравилась сама идея. Мне понравилось то, как она была реализована, как был использован сюжет, потому что на меня это повлияло. Этот фильм я смотрела в кинотеатре и с друзьями. Фильм о том, как люди умеют любить, но не умеют прощать. Что люди делают не так. Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких персонажей, которые очень сильно поссорились.

3
22.09.2012, 19:40

На мой взгляд это один из самых лучших фильмов которые я смотрел в своей жизни. Мне очень понравилось то что фильм очень трогательный, и не смотря на то что он в основном для подростков, но он вполне хорошо показывает проблемы взрослых людей. Фильм держит в напряжении все два часа, и если бы не конец который был не совсем предсказуемым, то я бы не мог сказать что посмотрел что-то хорошее.

3
22.10.2019, 07:37

Как и обещал, делюсь впечатлениями от просмотра фильма. Скажу честно, фильм не вызвал бурных эмоций, просто фильм. Но фильм достаточно неплохой. Сюжет в принципе обычный, но с изюминкой. И этот сюжет не дает мне покоя. Может кто то догадается, что я имею ввиду. Фильм мне понравился своей оригинальностью и хорошим сценарием, с хорошей актерской игрой, в которой хорошо видны эмоции героев.

2
21.05.2022, 03:25

Да это просто ржака! А когда он в конце убежал от вертолета, это вообще было смешно! У нас у каждого есть своя сказка. По мотивам сказок написаны истории, книги и сняты фильмы. Сказки любят и взрослые, и дети. Но не всегда есть возможность рассказать сказку малышу, а когда она и вовсе не нужна, то взрослые забывают, что сами когда-то были детьми. К счастью, теперь можно просто посмотреть сказку.

2
01.11.2015, 03:04

Если вы любите боевики, то этот фильм вам понравится. Главные герои боевика - это 2 брата. Старшему из 2 братьев - 17 лет, а младшему 3 года. Они вместе с матерью и сестрой жили в маленьком городке. Когда старший брат начинает работать на мафию, тогда и начинается война между мафией и полицией. Мафия хочет уничтожить всю семью, чтобы получить власть, а полиция - тоже мафия, только не очень большая.

0
17.09.2020, 05:54

Ты это видел? Она его уделала! - Да нет, он ее сделал! Она просто стояла, как вкопанная, и только моргала! На самом деле я всегда считал, что самый лучший комплимент для девушки - она очень красивая. Как-то раз меня кто-то спросил, кем бы я был, если бы был женщиной. Я ответил, что, судя по всему, я был бы мужчиной и, вероятно, немного толстым.

0
Добавь свой комментарий!