Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men in Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
534847 голос
Кинопоиск
7.976/10
297686 голос

Люди в черном

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1997
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Они - самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они преследуют туристов и зажаривают их в специальной камере для НЛО.&ght;Кто эти загадочные охотники на НЛО? Предыстория:Несмотря на то, что инопланетяне завоевали огромную популярность, многие люди не очень-то им верят. На планете живет около 1.5 млрд. человек, и лишь небольшой процент из них видел НЛО. Однако такие люди есть, и их исследования помогают понять природу и суть космических цивилизаций. В США существует специальный отдел, который занимается изучением НЛО. Случаи наблюдения НЛО разнообразны: неявные летающие объекты, голуби, столбы света, колебания воздуха, энергетические вспышки, свечение, странные создания. Но самой знаменитой загадкой в мире является так называемая "огненная радуга".Так называется радуга, которая появляется на небе после восхода солнца в 5:30 утра. Во время наблюдения за ней в июле 1950 года пилот Джексон Браун, пролетавший на самолете над городом Стратфорд, заметил вертикальную линию шириной около 3 футов и длиной около 100 футов. Эта линия часто появляется в самых разных местах США, и было даже созвано совещание, чтобы хотя бы выяснить, что это такое. Однако все попытки получить ответ окончились ничем, и вскоре военные отвели это явление в разряд "аномальных". В 1981 году радио ВВС решило проверить это явление, сделав запрос в соответствующие службы. Одно из объяснений, которые пришли на ответ, звучало так: "Это слишком запутанно для науки". Год спустя служба новостей стала получать странные сообщения: в одном случае инопланетяне "поговорили" с физруком школы, в другом с обычным школьником, который рассказал, что он увидел в небе над Атлантой свою собственную руку, движущуюся в сторону башни, а в третьем и вовсе семейную пару, занятую любовью на фоне "огненной радуги".Все же после более внимательного изучения и анализа сообщений о "огненных радугах" был сделан следующий вывод: эти странные явления не являются природными. Это точные копии НЛО, построенные инопланетянами в атмосфере Земли. Как известно, инопланетянам не удается создать структуру вещества и продержаться в ней дольше, чем несколько секунд. Их основная цель - быстро покинуть это место. Поэтому они используют то, чем может овладеть человек - его мозг - для перемещения в пространстве.
Год: 1997Бюджет: $589,390,539
Оригинальное название: Men in BlackРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Рип ТорнЛинда ФиорентиноВинсент Д’ОнофриоУилл СмитТомми Ли Джонс
08.09.2012, 20:42

1. Самый первый фильм, который мне понравился. И пусть его создатели не пытаются говорить о каком-то новаторстве, а говорят лишь о том, что есть такие необычные ребята, о которых обычные люди даже не задумывались, но которые, в последствии, изменили нашу жизнь. 2. Это была фантастика. По крайней мере он так позиционировался. Да, сейчас уже есть фильмы, которые могут поспорить с ним по количеству и качеству спецэффектов и по этому параметру они гораздо круче.

7
04.11.2019, 07:41

Это один из тех фильмов, которые пугают совершенно не тем, что там происходит. А тем, как это снято. У них дома, кстати, до сих пор висит постер этого фильма. В детстве, когда я спрашивала, кто такие космонавты, мне отвечали, что это люди в скафандрах, которые живут на Луне и прилетают к нам на Землю. Теперь я знаю, что космонавты – это взрослые люди, только на орбите.

7
27.04.2017, 10:18

Не могу сказать, что он мне понравился, но и не могу сказать,что не понравился. У фильма есть своя атмосфера, сюжет, герои, концовка. Есть свои плюсы и минусы. Смотреть или нет решать вам. Я так и не посмотрела этот фильм, хотя в свое время он очень понравился и я с нетерпением ждала премьеры второй части. Но сейчас мое мнение о нем изменилось. И вот почему.

6
31.10.2018, 21:01

— Господи, какой бред! — Это фантастика детка. В ней есть только один правильный ответ: Это фантастика детка. В детстве у меня было два плюшевых медведя: белый и чёрный. И когда кто-то приходил ко мне играть в гости, они всегда садились друг напротив друга, как белые и чёрные медведи, и просто смотрели друг на друга. Это длилось бесконечно. Мне казалось, что они разговаривают.

6
13.03.2014, 18:22

Если вы один из тех, кто хихикает во время фильма Люди в черном, не ждите от него нечего хорошего. В этой сцене есть намёк на фильм Люди Икс. На самом деле его зовут Майкл Бэколл. Он актер, играющий в этом фильме роль инопланетянина Уолтера. Его жена работает в отделе доставки фильма Люди в Черном. Ее зовут Лори, она играет роль агента Джейн. Они женаты с 1990 года.

5
10.06.2012, 19:26

Это культовый фантастический боевик, в котором снялись Томми Ли Джонс и Крис Хемсворт. Фильм вышел в 1997 году, но до сих пор он считается одним из лучших фантастических боевиков за всю историю кинематографа. Этот фильм снят в жанре космической фантастики. В фильме присутствует немало юмора и иронии. Также, присутствуют яркие драки и невероятные трюки главных героев. Это кино было снято по мотивам фильма 1978 года, с участием тех же актеров.

2
13.06.2017, 08:00

На самом деле мне не очень понравился фильм. Я ожидала большего, но и то, что я увидела меня не впечатлило. На протяжении фильма, актеры сыграли хорошо, а вот сама сюжетная линия меня разочаровала. Как по мне, фильм довольно нудный, хотя многие его очень любят. В начале фильма есть немного юмора, что радует, так как если бы юмора было больше, то это было бы уже слишком.

2
24.03.2014, 21:13

Этот фильм я посмотрела, когда мне было лет 11. Как раз тогда я стала интересоваться фильмами про инопланетян. И вот я смотрю этот фильм и меня уже не пугает фильм с таким названием, как люди в черном. Но если бы он назывался пришельцы из космоса или люди в черном инопланетянине, то эффект был бы не хуже. А так название осталось прежним и поэтому ничего не изменилось. Просто люди в черном - это название одного из фильмов про инопланетян, которые прилетают на нашу планету и ищут себе рабов.

1
31.08.2015, 02:58

Если хотите смотреть его в кинотеатре, дождитесь, пока у вас появится возможность увидеть этот фильм в оригинале. Не спрашивайте где.

0
21.04.2012, 08:02

В фильме присутствуют четыре главные роли, сыгранные Джейсоном Ангаром, Лив Тайлер, Томми Ли Джонсом и Джеком Блеквордом. Сюжет фильма рассказывает о группе супер агентов, которые работают в Лондоне под прикрытием и решают проблему инопланетных пришельцев, которые появились на земле и решили взять под контроль человеческий мир.

0
Добавь свой комментарий!