Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nancy Drew -- Detective Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
855 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Нэнси Дрю - Детектив

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Богатая вдова исчезает после того, как сделала крупное пожертвование. Нэнси Дрю берет дело в свои руки. Перед ней стоит непростая задача, ведь нужно найти пропавшего человека, место его нахождения и получить взятку, чтобы скрыть следы преступления. 5. Синевир - (издан в 1876 г.) Главному герою романа "Синевирский перевал", предстоит расследовать жуткую тайну: оказывается, неизвестные злоумышленники замуровали в пещерах человеческого детеныша. Когда несчастного находят, он еще жив, но стал лишь куском мяса и костей. 6. Уродство - ( 1867 г.) - журнал, издаваемый британским лордом Огилви. Это первое произведение, которому удалось поставить на первую ступеньку успеха писателя-романиста. Роман Нэнси представлен в двух форматах: на русском языке и на английском. Что же отличает Нэнси от других детективных авторов? Прежде всего, психологическая достоверность характера главного героя книги. Автор блестяще выстраивает панораму воображаемой жизни человека, который должен каждый день решать труднейшую задачу: от кого-то утаить правду о его происхождении и для кого-таки сделать это. Для этого он должен преступить собственные моральные нормы, которые в обычной жизни вовсе не обязательны. Он даже в любви может пойти на преступление, но ему нужна оправданная жертва. Известно, что в романе "Уродство" в качестве главного героя выведен доктор Бертон, терапевт, который лечит душевнобольных преступников. Его профессионализм подтверждает эпизод, в котором он осматривает мальчика с увечьями и обнаруживает в ране осколки стекла. Главный герой, который тоже совершил преступление, не удивляется поведению своего друга и собирается использовать этот факт в качестве улики против него. 7. Наследство Розмари - (1888 г.) Роман "Наследство Розали" оказался последним романом Миллера. Это история любви скромной жительницы штата Массачусетс (США), которая любила одного мужчину, но не знала о его преступном прошлом. "Наследование Розмарии" - это история о жизни Кристины, девушки, которая тяжело болела и была на пороге смерти. В то время как родная сестра Кристины находилась в санатории, мужчина, которого все считали погибшим, спас ей жизнь. Вскоре Кристина узнала, что он жив и хотел жениться на ней.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nancy Drew -- DetectiveРежиссер: Уильям Клеменс

В главных ролях
Бонита ГрэнвиллДжон ЛителДжеймс СтивенсонФрэнки ТомасФрэнк Орт
09.01.2022, 00:48

Это было очень смешно! Мы хохотали до колик в животе. В моём сердце, которое бьется слишком быстро, живет любовь к двум моим маленьким сыновьям. (с) Она: А я умею кататься на велосипеде. И на коньках, и на скейтборде. Я даже на роликах умею. А еще я плаваю, и катаюсь на самокате.

7
18.08.2020, 03:20

Очень хорошо, что теперь есть современные детективы.

7
20.06.2021, 14:27

Фильм-классика жанра, снят в 1938 году и очень хорошо передаёт атмосферу 50-х годов. Сюжетная линия, как и во всех детективах, развивается неспешно, но при этом интригует зрителя. Игра актёров в фильме-классике жанра, так и хочется сказать-замечательная. Рекомендую к просмотру. Кто не хочет платить - не платите. В любом законе есть своя лазейка. Если вы не можете заплатить, то попробуйте не платить за этот сервис.

7
05.09.2017, 08:38

Жанр данного фильма Детективные и психологические приключения. Мне очень понравился этот фильм, он захватывает с самого начала просмотра. Фильм просто обалденный и смотрится на одном дыхании. Сюжет здесь разворачивается в Англии в 1938 году. Детектив Нэнси Дрю выходит замуж за другого человека, и чтобы скрыть факт измены, уезжает в Америку. Там она находит себя в детективе. Но её муж не согласен с этим, а у него есть тайна на которую он не готов открыть глаза.

7
19.09.2012, 08:44

Детектив Нэнси Дрю — вымышленный персонаж детективов Агаты Кристи, созданная в 1931 году, для первого романа детективного цикла Тринадцать загадочных случаев. Она работает детективом в городке Сент-Мери, штат Мэн. Нэнси специализируется на расследовании самых запутанных и таинственных дел, связанных с оккультными и мистическими явлениями, она способна находить ответы даже на самые сложные загадки.

5
10.04.2020, 06:15

Фильм довольно скучный, можно было бы и поинтереснее снять.

5
24.06.2022, 01:26

Мне очень понравился этот фильм. Фильм про девочку-детектива и ее друзей, которые помогают ей в расследовании запутанных дел, находят улики и выясняют все обстоятельства дела. По-моему, сюжет очень интересный и захватывающий. Захватывающий детектив, я бы даже сказала триллер. Вообще, мне всегда нравятся фильмы про детективов и различные расследования. Думаю, что и этот фильм снят по мотивам таких фильмов.

3
08.07.2020, 23:34

Я бы не смотрел этот фильм. - Почему? - Не люблю детективов. Всегда в сюжете можно найти нечто интересное. По моему мнению, они все одинаковые. - ??? Мне кажется, ты просто устал. У тебя нет никаких причин не любить детективы. Все хорошие детективы - хороши. Ты же не можешь быть их ценителем, если ты их не смотришь. Это все равно что не смотреть картины Рембрандта потому, что это не твои картины.

1
29.01.2014, 12:49

Нэнси Дрю и тайны особняка Кестринг. Когда я слышу слово детектив, то в моей голове сразу возникает образ молодого сыщика, который разгадывает сложные загадки, с упорством отыскивая улики. Этот образ настолько укоренился в моих глазах, что я не смогла пройти мимо фильма по этой тематике. Детектив 1938 Нэнси Дрю и тайны дома Кестринг оказался именно таким. Не могу сказать, что было много захватывающих моментов, но несколько интересных моментов было.

0
09.03.2022, 14:22

Все началось с того, что я как-то наткнулась в интернете на ролик, где показывали фрагмент из этого фильма. Мне очень понравился этот сюжет и я решила посмотреть этот фильм со всеми его героями, тем более, что трейлер меня очень заинтриговал и я очень хотела увидеть, чем же закончится очередная захватывающая история о юной и непорочной мисс Марпл (не путать с Агатой Кристи)! И так как уже шла вторая неделя октября, то я решила пойти на него в кино.

0
Добавь свой комментарий!