Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
30 голос
Кинопоиск
6.231/10
85 голос

Лунные поляны

Страны: Россия, Франция
Премьера фильма: 6 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Брат и сестра встречаются после десяти лет разлуки. Они ведут себя как чужие люди, и эта встреча не оставляет надежды ни на какое продолжение их отношений. Брат не знает о том, что его сестра тоже любит его. Когда они вместе, всё хорошо, и они счастливы... И вот однажды они выскакивают из окон на третьем этаже. Падение приводит к самым неожиданным последствиям... Джек Николсон - Город Грехов Фильм Мэла Гибсона "Город Грехов" рассказывает историю молодого мужчины и двух загадочных женщин. Он – обычный житель Нью-Йорка, она – загадочная женщина, которая все время без умолку говорит и пишет. Весь мир для нее – сплошное зло, а весь мир вместе с ним – предал ее. Этот человек страдает. Он не может получить от нее то, в чем нуждается. Он мечтает о том дне, когда она снова закроет за собой дверь... Фильм "Побег из Шоушенка" был снят в 1996 году. Это экранизация романа "Шоушенк", который является одним из наиболее известных произведений Стивена Кинга. Действие фильма разворачивается в вымышленном полицейском участке штата Мэн в городе Шошана. Главный герой – заключенный Хартман, единственный узник тюрьмы, который является опытным преступником. Однако, с недавних пор Хартмана начали преследовать призраки умерших заключенных, которые желают "дойти" до финала его жизни... Ник Кассаветис - Правдивая ложь Сюжет фильма "Правдивая Ложь" основан на реальных событиях. Его снимали в Канаде, во время "оттепели". В конце 1950-х годах, в Буэнос-Айресе орудует банда грабителей банков, которые воруют деньги, переводя их на Кубу. Молодые "несвободные" молодые люди живут как они привыкли: пьют, гуляют, проводят время с проститутками и бандитами, которые называют себя "Ангелами ада". Фильм Стефани Мартин - Призрак Главной героиней этого фильма является девушка по имени Кейт. Ей всего 16 лет, но ее уже мучает страшное одиночество. Она любит своего брата, но он не обращает на нее внимания. Однажды, на улице Кейт встречает свою подругу Эмму, которая стала одержима смертью. Она уверена в том, чтобы отомстить убийце своей матери. Именно тогда, когда Эмма умрет, ее жизнь станет интереснее и красивее... Алан Бадоев - Дом В центре сюжета – история красивой семьи, которая живет в Санкт-Петербурге.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Минаев

В главных ролях
Алиса БогартАндрей КузичевНаталья ШостакВиктория ТолстогановаАлександр Берда
Трейлер к фильму Лунные поляны
24.03.2015, 08:39

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Интересный актерский состав Фильм про двух закадычных друзей и их отношения. В начале фильма главный герой с женой были в кафе, познакомились с девушкой, она была влюблена в главного героя. Она приехала в их городок на каникулы, но встретила его по работе, и между ними начались романтические отношения. Не знаю почему, наверное, потому что фильм про дружбу, а если она настоящая, то она должна быть крепкой, я бы даже сказала самоотверженной.

7
15.06.2013, 02:37

Мне понравилось. Хорошая драма Мама, можно я не буду мыть руки перед едой? — А зачем их мыть? Это же твой дом. — Ну, не знаю. У тебя же руки чистые. Мне бы хотелось, чтобы ты чаще мыл руки. Я хочу, чтобы ты хоть иногда это делал. Может быть, тогда ты меньше будешь болеть. И я хочу. Но это трудно, потому что ты делаешь все наоборот.

6
16.09.2018, 01:39

Очень понравился, заставляет задуматься! Главный герой потерял в себе человека, его это угнетает, он очень сильно скучает по своей семье. Мне очень понравилось.

5
08.03.2018, 20:24

Лунные поляны, или Лунный цветок - очень красивый и завораживающий фильм! Я очень люблю такие фильмы. Снят он по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена Русалочка. Фильм снят очень интересно, без лишней фантастики. В главной роли красавица Мэг Райан. Эта роль ей очень понравилась, но она так переживала за свою сестру, что я искренне не понимала, как это возможно играть в этом фильме. Мне казалось, что она не играет, а просто позирует. Но не смотря на это фильм мне понравился.

4
19.02.2019, 14:41

А потом она сказала, что это просто один человек не может быть таким хорошим, потому что это не так. Не правда ли, гениальное описание? Для тех, кто не знает, что означает термин когнитивная схема: это совокупность представлений о чём-либо, включающая его элементы и связи между ними, представляющая собой систему знаний об объекте. Она формируется в результате обработки информации об объекте под влиянием опыта и обучения. Элементы схемы — компоненты знания.

4
25.04.2023, 21:35

Я не люблю детективы. Не мой жанр. Не очень люблю приключения. Больше всего мне нравятся триллеры и мелодрамы. Но этот фильм мне понравился. Я его смотрела и мне было приятно его смотреть. На мой взгляд это очень хороший фильм. В нем есть все. И любовь, и дружба, и чувство справедливости, и настоящая мужская дружба, и преданность, и предательство. А так же есть и мистика. Это хороший выбор для просмотра.

4
08.11.2015, 14:34

Лунные поля фильма сняты в двух вариантах: черно-белый и цветной. В первом варианте очень красивые поля. Они немного напоминают те картинки где цветут цветы в каком-нибудь американском пейзаже. Во втором варианте более красивые цвета, а так же есть сцены и в лесу и на озере и на поляне. Так как снято в двух вариантах, то и сюжет немного различается. Фильм снят в жанре драма. Сюжет фильма очень интересный и достаточно интригующий, думаю что даже есть на него любитель.

4
16.10.2013, 10:17

Когда я был маленьким, у моего отца было хобби — он выращивал грибы. Мы их с мамой ели и готовили себе салаты зимой. И это все что нужно знать о сюжете фильма! О том как режиссер снимал этот фильм! Я не буду вам рассказывать ни о чем.

3
18.06.2016, 19:09

Лунные поляны - это фильм про дружбу, про любовь, про жизнь. Фильм про жизнь, без прикрас, без масок, которые носят люди, про настоящую дружбу и настоящих людей. А не то, что мы видим на экранах телевизора или в фильмах. Когда я увидела трейлер к этому фильму, я была очень заинтригована. И поэтому решила сходить в кинотеатр на этот фильм. Вот уже прошло несколько дней с момента просмотра фильма. Я все еще нахожусь под впечатлением от фильма. Все актеры играли на 100%.

1
26.07.2012, 13:41

Когда у вас есть хорошая история и вы хотите сделать из нее фильм, не делайте это через юмор. Юмор это не история. Это просто смех. А если вы делаете историю через смех, то у вас не только нет истории, так еще и нет смысла. В фильме нет ни смысла, ни причины смеяться. Даже не знаю, как это назвать на русском языке. Просто глупость. Но ведь можно же и так.

0
Добавь свой комментарий!