Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
4
IMDB
5.4/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

La tarea prohibida

Страна: Мексика
Премьера фильма: 10 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в деревушке Los Santos, которая расположена в Калифорнии, на остановке автобуса перед совершением звонка находтся парень, который едет на автобусе в Сан-Франциско, и девушки на этом автобусе. Их встретил молодой мужчина, который знает их имя, и является их отчимом, который привел их в свою квартиру и рассказал им о городе Сан-Францискоз.У девушки Хуаниты печальные новости – она потеряла своего любимого человека, который ее очень любил, и предложил ей выйти за него замуж, но она не хочет и не позволяет этого сделать, так как не имеет на это право. Это ее родной брат так поступил с ней, когда бросил девушку, и девушка считает, что она полностью ответственна за его дальнейшую жизнь, поэтому она не позволит себе потакать ему во всех его желаниях и желаниях, которые он будет создавать ей. На протяжении всего фильма Хуанита будет бороться за свою любовь, и побеждать в этом процессе все новых и новых людей.Фильм La tarretea provenida - Мексика подарит зрителю очень печальную историю, и сможет заставить зрителя увидеть себя в семейной обстановке, и возможно, глядя на все это, и вспоминая свой былой опыт, ты начнешь задумываться о своих поступках, которые тебе казались правильно принятыми. Фильм держит зрителя в напряжении весь экран, и очень сильно погружает в ситуацию.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайме Умберто Эрмосильо

В главных ролях
Хулиан ПасторМария РохоEsteban Soberanes
05.06.2017, 17:09

Фильм рассказывает историю женщины, которая по ошибке попала на праздник, куда была приглашена вместе с мужем. А там её пытались изнасиловать и она начала сопротивляться, но ей помешали дети. В дальнейшем она сбегает с праздника и оказывается в море (и это при том, что она была одна). И вот тут начинается фильм и нам показывают разные случаи из жизни этой женщины и её детей (так как они были свидетелями того праздника).

7
21.10.2013, 09:18

Фильм хороший на все 100%! Очень смешной и весёлый. Но мне он не понравился, так как я люблю фильмы с чёрным юмором (ну это лично моё мнение). И если честно я удивлена, что на него много отзывов, ведь по сути фильм ничего особенного из себя не представляет. Я просто хочу сказать что этот фильм не для всех. Это просто комедия, которая просто очень смешная.

7
12.11.2020, 23:26

На один раз, чтобы поржать. Ни о чем. Даже не интересно, про что он и зачем там эти негры. Единственное, что понравилось - это песня в конце. Ну и еще музыка за кадром. По сюжету главный герой спасает из огня беременную женщину. У них рождается ребенок, и его родители решили назвать его в честь дедушки по материнской линии - Хосе. Когда Хосе подрастет, он начнет искать свою мать.

7
25.10.2015, 04:03

Это комедия с отличным сюжетом, отличной игрой актеров, и отличной музыкой! Фильм рассказывает про группу молодых людей которые увлекаются рок-музыкой и хотят организовать выступление в клубе. Но для этого необходимо приобрести аппаратуру, а деньги у них заканчиваются, и тут они узнают что их друг миллионер и вот он готов помочь в приобретении аппаратуры. И все бы хорошо, но друзья начинают замечать за миллионером странные вещи, да и сам он не совсем обычный.

6
14.09.2022, 22:28

Фильм про двух братьев (один слепой) которые случайно попали в дом где жили их умершие родители и их бывшая домработница. В доме они встретили своего друга с которым они путешествовали, его зовут Карлос. Это тот человек который должен был помочь им в будущем найти выход из этого дома. Карлос помог им во всем, но он не знал что он работает на семью и его семья имеет планы насчет Карлосу. Сюжет получился просто смешной, комедия о любви и дружбе.

6
12.10.2019, 00:49

Посмотрели с женой фильм La tarea, как и многие здесь, в оригинале, и в переводе, на очень плохом русском с субтитрами. Но, тем не менее, даже на таком уровне фильм выглядит потрясающе.

5
26.02.2016, 10:52

Вышла замуж за иностранца Этот фильм мне посоветовала моя старшая сестра, она сказала, что фильм забавный и легкий с интересным сюжетом. И не пожалела о нем ни на минуту. Итак, фильм снят режиссёром Карло Рампан по сценарию Франсиско Рабле. Это история о том, как красивая и талантливая девушка вышла замуж за молодого парня, который приехал покорять Испанию и зарабатывать много денег. Но судьба распорядилась иначе и они стали жить в нищете.

1
05.04.2016, 00:34

Мне этот фильм очень понравился своей атмосферой. Он такой добрый и веселый, что мне сразу захотелось его посмотреть, когда я его нашла. Как всегда, фильм состоит из небольших историй, но это как раз то, что нужно. Не нужно долго смотреть, чтобы понять смысл. Все это можно уловить очень быстро. Сюжет фильма простой, но жизненный. Главная цель фильма - это любовь. Любовь к дому. Я думаю, что все это понимают, поэтому это будет понятно даже ребенку.

1
20.11.2016, 19:56

Он на 100% о любви! Когда я его посмотрел, то заплакал прямо в кинотеатре. Настолько сильное впечатление он на меня произвел. И я уверен, что он никого не оставит равнодушным. В нем есть все: и любовь, и трагедия, а так же юмор и фарс, романтика и драма. Не пропустите, рекомендую.

0
24.04.2016, 21:32

Фильм-комедия про то, как отец решает отправить своего сына на учёбу в школу, расположенную в деревне. Он не знает, что его сын страдает от социофобии и всё ещё боится людей. Вот отец и решает отправить его в глушь, где нет людей и где сын сможет без всякого риска учиться. Но как я понимаю это очень необычный способ обучения. Так что сын, который всю свою жизнь мечтал сбежать из города в деревню, решает поступить в другой колледж и там уже спокойно учиться на врача.

0
Добавь свой комментарий!