Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loulou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3070 голос
Кинопоиск
6.583/10
627 голос

Лулу

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 сентября 1980 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Жена преуспевающего рекламщика заводит роман с хулиганом по имени Лулу. Ее завораживают его хамство, сексуальная сила и неуемная энергия. Поддерживая отношения с мужем, она планирует жить с Лулу, который обещает ей, что начнет работать ради нее и ребенка, которого она ждет. Но во время семейного обеда, на котором собрались родные Лулу, героиня вдруг осознает, что ожидает ее, когда она станет его женой. Ее решение сделать аборт приводит к разрыву.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LoulouРежиссер: Морис Пиала

В главных ролях
Изабель ЮпперЖерар ДепардьеГи МаршанЮмбер БальсанБернар Трончак
Трейлер к фильму Лулу
28.06.2017, 09:15

Как жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Особенно любовь. Когда я смотрела этот фильм, я плакала. Он очень тронул меня. В последнее время я слишком часто плачу. Это происходит из-за всего: из-за плохих новостей, из-за плохого кино, из-за неприятных сцен на экране. Я бы хотела, чтобы все фильмы были такими. Слёзы помогают мне снять стресс, но я хочу, чтобы они появлялись реже.

7
18.03.2021, 18:09

Не в обиду будет сказано тем, кто не любит этот фильм (но все же). Он для меня нудный, затянутый. Смотреть не рекомендую, чтобы время не тратить.

6
26.11.2013, 18:53

В этом фильме я впервые увидел на экране женщину легкого поведения, продающую и отдающую свое тело за деньги. К сожалению не знаю ее фамилию, она была в красном платье и на ней было красное палье. Фильм был снят в 80-х годах и в нем рассказывается как молодая девушка хочет стать известной певицей, для того чтобы заработать денег, но у нее ничего не получается, ей приходиться продавать свое тело. Но в этом ей помогает ее подруга, которая тоже хотела стать певицей.

5
17.02.2021, 15:06

Это был первый фильм с участием знаменитой Мирей Матье. Мирей Матье — французская актриса, певица и танцовщица. Мириам была замужем за американским композитором Джоном Барри. У неё было четверо детей. Была первой французской исполнительницей, выступившей с сольным концертом в США (1950). Снималась в фильме Всё о моей матери. В 1985 году она стала первой француженкой, которая удостоилась звания кавалерственной дамы французского Ордена искусств и литературы.

4
31.05.2013, 15:30

Фильм на мой взгляд, не очень. Мне понравилась идея, как автор показывает жизнь в гетто. У многих людей там все было ужасно, они часто голодали, были вынуждены заниматься тяжелыми и страшными походами к реке, где кишмя кишели крокодилы и другие звери. Когда у них пропадали дети, было очень трудно узнать правду. В этом фильме очень хорошо переданы мысли главного героя о жизни, о том, что он хочет сделать мир лучше.

4
06.04.2017, 04:29

Кинофильм Лулу 1980 года, французский. Фильм французского производства, и снят был студией Сони Пикчерс в городе Париж, Франция. Я смотрела этот фильм на французском языке. Сюжет фильма не замысловат. Главная роль в фильме досталась звезде французского кино Роберту Валлоне. Кинофильм был снят по мотивам пьесы Г. Горина Шут Балакирев. Пьеса была написана автором в 1963 году, а в 1970 году А. Арбузов, написал к этой пьесе сценарий фильма.

4
30.03.2012, 00:29

Это фильм о том как девушка, которая работает в школе танцев, становится черной вдовой. В общем-то, фильм не совсем о любви. Просто эта история о ней. Черная вдова - это очень нехорошая профессия. А то, что она работала в школе танца, это вообще просто так. Ведь в основном эти черные вдовы работают в клубах. Она танцевала в школьном танцевальном ансамбле, а потом, чтобы прокормить себя, подрабатывала в клубе.

4
13.01.2022, 08:44

О чём фильм? Лулу (Луиса Феррера) живет в неблагополучном районе Буэнос-Айреса. Ей не хватает средств, чтобы оплатить обучение ее дочери, но она старается найти работу на неполный день, надеясь накопить немного денег и помочь дочери. Однажды, когда она получает работу, которая дает ей возможность увидеть другие районы города, у нее появляется шанс приобрести новых друзей. Это будет один из самых счастливых дней ее жизни. Как мне фильм понравился? Очень. Я даже не ожидала от него такого.

3
30.03.2019, 13:50

Фильм показывает, какие все женщины разные: одна и та же ситуация может вызывать диаметрально противоположные чувства.

0
17.09.2014, 03:56

Фильм об испорченности У моей коллеги есть кошка, которая ест только специальную кошачью еду, но стоит ей пропустить один день, и от корма ничего не остается. Как-то на работе она сказала, что кошка села на диету, потому что набрала вес. На следующий день она принесла своей кошке большую миску кошачьей еды, но кошка даже не смотрела в ее сторону. Она насыпала немного корма на пол, кошка подошла и съела его.

0
Добавь свой комментарий!