Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Wild Money

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Дэниел Китон (Josh Brolin) живет в Бруклине и работает спасателем на воде. На дворе 2002 год. Дэниел молод, полон сил и энергии. Он счастливо женат, у него двое замечательных детей, он финансово обеспечен и у него все складывает как нельзя лучше. Однако, есть люди, которые не могут реализоваться в жизни.Убит брат жены Дэниела, соседи его дома считают его неудачником, никто не хочет с ним дружить, а он без сил и желаний общается с телевизором. Дэниела никто не видит, его никто не слышит и он, погруженный в себя, не замечает этого.И вот, Дэниел слышит где-то на улице клекот, а потом видит большую птицу, сидящую на дереве. На ней восседает кот, и это птица управляет им. Дэниель пытается помочь падающему на землю коту, но у него это не получается.В это время жена Дэниеля знакомится с владелицей кафе-бистро, они становятся хорошими подругами. Мать Дэниеля в отчаянии и ругается с ним, требуя, чтобы он бросил свою работу спасателя и решил для себя, что он хочет. Дэниелю ничего не остается, как согласиться на это.Внезапно, полиция обнаруживает его особняк в отсутствие хозяина. Мужчину арестовывают. Брат жены Дэниеля, адвокат Бен (Al Foster), приходит к нему домой и предлагает работать в качестве консультанта по финансам в фирме Фостера. Мне фильм показался очень легким и смешным. На самом деле, за всю первую половину фильма я смеялась от души и могла смотреть его бесконечно. Дэниелы, Дэниелы и еще раз Дэниелы. Вот так бы они и жили, и у них все было бы замечательно, если бы не были Криминальным чтивом! А из фильма мы узнаем, что Дэниел гоняет на своем "Порше", и в жизни у него происходят неприятности, когда он встречает меня в лице Логана Крида (Logan Creed).Это еще не все. Оказывается, что у Дэниела нет никаких друзей, и что он вообще человек в себе очень замкнутый, домашний, слишком занятый, чтобы общаться с другими людьми. Все это, конечно, от неуверенности в себе, но лично я решила, что это все ерунда, и мы вместе можем исправить ситуацию.А дальше еще интереснее.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Эдвард Эверетт ХортонЛуиз КэмпбеллЛинн ОверманЛюсьен ЛиттлфилдЭстер Дэйл
Трейлер к фильму Wild Money
02.10.2017, 05:41

Сюжет фильма просто бесподобен. Игра актёров потрясает. История трогает до глубины души. Обязательно посмотрите это кино, оно того стоит У нас дома живёт кошка, причём её подобрала моя жена. До этого она (моя жена) держала собак, но поняла, что это не её вид, и тогда, по совету врачей, решила завести кошку. Жена попросила меня присмотреть за кошкой, пока она на работе, а я ей в этом отказал.

7
05.04.2014, 08:24

Кто сказал, что надо утихомиривать своих демонов? Они приходят только, когда вы меньше всего этого ожидаете. В общем, я хочу, чтобы люди знали, какая история стоит за этими строками. И как мы можем сделать жизнь лучше, если мы ее не улучшаем. Мы можем показать другим людям, что им есть куда расти. У нас есть много хорошего, что мы можем дать миру.

6
28.05.2015, 05:33

Когда я только посмотрел фильм, то подумал, что лучше бы я его не смотрел. Фильм не смешной, да и вообще не смешной. Это не комедия. Как мне кажется, этот фильм - это фильм о том, как люди могут заблуждаться, что им очень даже присуще, и о том, что бывает с теми, кто их так же обманывает. И еще это фильм об отношениях между людьми.

5
11.06.2020, 03:54

Все мужчины одинаковы, и нет ни одного стоящего. Я и понятия не имел, что фильм был снят в 1937 году. Это очень смешно. Амелия Эрхарт единственная женщина, которую знают все пилоты в США. У нее был самолет для женщин, она вела переговоры с Китаем и делала записи в дневнике о своих ощущениях полета, который до сих пор изучают молодые пилоты. Ее зовут в Китай и ей дают разрешение на полет.

5
01.09.2016, 15:47

Очень впечатляет, как и вся картина в целом.

5
14.02.2017, 07:30

Шикарный фильм! Если кто не смотрел — посмотрите. Особенно если любите жанр ретро и фильмы про гангстеров. В главных ролях — Хамфри Богарт, Лорен Бэколл и Джек Леммон. Мы — бобры! — сказал бобер и утонул. Вы — бобры? Нет, вы — бобрики! — сказала коза и дала отбой. А еще это самая длинная однострочная шутка в истории кино. Из книги рекордов Гиннеса.

4
01.05.2012, 08:18

Сюжет фильма: Фильм представляет собой историю о молодом человеке, который является сыном богатого промышленника. Ему удалось получить хорошую работу в качестве клерка в банке, но в душе он мечтал быть художником. Его отец не хочет платить за образование сына, и он решает отправить его в художественную школу, чтобы он смог зарабатывать себе на жизнь. После начала обучения он познакомился с девушкой – студенткой, которая была очень похожа на его мать.

3
21.02.2012, 16:40

Данный фильм стоит посмотреть, но не обязательно на большом экране. Он довольно таки старый, но качество картинки хорошее, так что можно насладиться просмотром. С сюжетом у фильма не очень, и я его уже все давно знаю, а сюжет в нем такой: Молодой пилот по имени Вилли Морган, в прошлом успешный летчик, отправляется в отпуск на Гавайи. Но его отпуск превращается в самую настоящую охоту на бандитов, за которых дают деньги.

3
18.02.2018, 12:43

Дикий денежный мешок. С самых первых минут просмотра мне стало ясно, что фильм будет на любителя. Я в целом к фильмам ужасов и триллерам отношусь с прохладцей. Но от этого фильма просто не смогла оторваться до самого конца. Это был просто шикарный фильм! Не смотря на то, что многие моменты были затянуты, но от этого они смотрелись ещё более интересно и завораживающе. А всё потому что это был фильм о любви! О настоящей любви, которая в итоге оказалась сильнее всего остального.

3
26.08.2018, 04:26

Мне очень понравился этот замечательный фильм. Все актеры сыграли просто потрясающе и по-настоящему, как в жизни. В фильме есть место юмору, много интересных моментов. И все это приправлено большим количеством драмы. Вообщем, фильм стоящий. А еще в фильме играет прекрасный дуэт - Хаммер и Кларк Гейбл. Я смотрел этот фильм раз 10. Но до этого ни разу не смотрел его на языке оригинала с субтитрами.

1
Добавь свой комментарий!