Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Elevator Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
220 голос
Кинопоиск
5.207/10
67 голос

Лифт

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Забавная комедия о том, как известный кинопродюсер, находясь на пике блаженства от удачного проката его последней картины, слишком расслабился и имел неосторожность сказать подружке из одного борделя, что она самая красивая девушка на свете. Слушатели Гражданской Обороны, в целом, наверное, сошлись на том, что это единственный фильм, который вызывает чувство абсолютной неловкости. А многие, возможно, сказали, что с точки зрения режиссера и сценариста, они как раз-таки не такие уж несведущие дети. Отличный фильм, в принципе, получился. Кроме того, что местами был тупо смешон, он еще и гениален в смысле честной игры и бескомпромиссности. И, хотя все три ключевых персонажа обрели новые лица, мне кажется, что они по-прежнему больше, чем кто-либо, показывают, какой должна быть настоящая сценаристка. И к тому же главный герой молодец, все-таки. Он хоть и чокнутый, но когда-то он умел очень достойно играть, по крайней мере для сопляка.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ElevatorРежиссер: Артур Борман

В главных ролях
Мартин ЛандауГэбриел БолоньяГретчен БекерДин ДжекобсонРичард Льюис
Трейлер к фильму Лифт
09.07.2021, 09:51

Лифт - это мой первый фильм, который я увидел по телевизору. До этого смотрел только американские фильмы с участием Джеки Чана. Что мне понравилось, так это то, что там снялись все мои любимые актеры - Джеки Чан, Брюс Уиллис, Майкл Мэдсен и многие другие. Фильм довольно интересный, хорошо снят и игра актеров на высоте. Я много раз его смотрел, потому что люблю кино такого рода.

7
26.03.2015, 11:33

Это реальная история, которую я увидела в фильме - как однажды, в одном из нью-йоркских небоскребов, где располагалось финансовое учреждение, лифт остановился между этажами. В нем оказалось двое детей - мальчик и девочка.

7
23.09.2018, 11:56

Очень плохой фильм! У него вообще нет смысла. После просмотра хочется помыться, побриться и удалить себе волосы на голове. Это действительно самый худший фильм, который я когда-то видел. Я даже не запомнил ни одной фамилии или сцены из фильма, ни одного диалога из фильма. Фильм настолько плох, что я даже не смог его досмотреть до конца.

6
09.07.2022, 23:28

Не люблю комедии. Но этот фильм заставил меня смеяться до боли в животе На самом деле фильм был, конечно, не о лифте. Он о том, как люди не ценят того, что имеют. И о том, что с этим делать. В том числе, как с этим бороться. А еще, если кто не знал, он о любви. О любви очень разных людей друг к другу. Отцов и детей.

6
26.03.2019, 16:03

В фильме есть всё, что я так люблю: глубокие диалоги, отличная актерская игра, замечательная операторская работа, музыка и, конечно же, мораль. Если вы еще не видели этот фильм - обязательно посмотрите. Он заставляет задуматься о жизни и о том, какой она бывает тяжелой. Я даже всплакнул.

5
11.03.2016, 08:44

Сюжет. История начинается с того, что некая супружеская пара, которая недавно рассталась, поругалась и в порыве злости муж разбил дорогую вазу, которую ему подарила жена, и на протяжении всего фильма он не может себя успокоить и успокоиться, так как все происходящее вызывает у него бурю эмоций. В результате, его жена решает поставить на место своего мужа, с помощью которого она собирается снова завоевать его любовь.

4
20.03.2020, 18:17

На мой взгляд фильм получился совсем не плохим! Есть конечно много недостатков, но они не испортят общее впечатление от просмотра фильма. Сюжет как я и предполагал в фильме совершенно не замысловат, но это совсем не испортило его. Сам фильм на самом деле очень смешной, особенно в главной роли там снялся актер Джим Керри. Как по мне у фильма есть и свои минусы, а именно то, что в нем снялись очень маленькие актеры.

4
22.02.2014, 15:47

Фильм отличный. Смеялся до слёз, хотя видел очень много фильмов, смешных и трогательных одновременно.

3
31.08.2012, 07:50

Лифт — это фильм о людях, работающих в одной связке и о том, как каждый из них представляет свой мир, в котором они живут. Все герои этого фильма являются работниками какого-то одного строительного управления, которое обслуживает лишь некоторые этажи своего здания, все остальное время не имея возможности приступить к работе. В общем, они выполняют лишь второстепенную работу, и этим, порой, недовольны.

3
27.01.2019, 16:28

Сюжет. Фильм посвящен теме, как люди теряют работу, не могут найти другую, и тут им на помощь приходит техника. Как говорится, если есть желание - найдется выход. Ну и по такому случаю, чтобы исправить ситуацию, в их доме запускают лифт с неработающим двигателем, без пассажиров, то есть. И начинается вся эта история с того, что главный герой, мужчина средних лет, теряет работу и становится безработным. А у него есть свой личный лифт, он в нем живет.

1
Добавь свой комментарий!