Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Lily Dale

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что доктора Эдит Мартон, занимающуюся изучением убийства ее отца, обвиняют в том, что это убийство было каким-то образом связано с его дочерью, которая в свою очередь тоже была вовлечена в эту историю. Режиссер Джудит Макнот (Judith MacAnthony) была отобрана для работы над фильмом The Lily of Winter, благодаря фильму Лилли Дэль стала популярной. Лилли родилась 27 июня 1945 года. Она была дочерью доктора Марион Дэль и Уильяма Форбесси. Ее отец был терапевтом, а мать была биологом. Она еще не училась в старших классах, когда ее отец внезапно скончался от сердечного приступа. Отец умер после тяжелого приступа алкоголизма. Мать была очень расстроена смертью отца. Но так как у нее не было выбора, она должна была содержать семью и делать карьеру. Будучи очень талантливой, и увлекаясь искусством, она планировала поступить в магистратуру по изобразительному искусству, но этот план был внезапно разрушен, когда она получила письмо от Эдит с сообщением, что она очень больна. Эдит сообщила ей, что ее младший брат Луи, находившийся в раннем детстве на попечении в приюте, является причиной ее болезни. Эвит очень любила своего сына, это она в свое время увезла его из Польши. Благодаря доктору Марион, ее отец, невзирая на финансовую несостоятельность семьи, желал видеть своего ребенка. В возрасте 21 года, Эдит неожиданно заболела, и ее положили в больницу с диагнозом фибромиалгия. Из-за этого она перестала заниматься карьерой. В это время у нее было много увлечений живописью, и она задумала написать роман. Вскоре она поняла, что не может продолжать изучение медицины. Она решила попробовать начать карьеру писательницы. Она начала с того что стала писать роман Tongue in My Cheek. Это был очень короткий рассказ, основанный на реальных событиях, описывающий историю девочки по имени Лили Дэль, которая перенесла тяжелое заболевание на фоне стресса и рано повзрослела. В тот период она была очень одинока, так как ее мать умерла, а ее отец был вынужден уехать в Америку. Судьба свела ее с девушкой, с которой Лили подружилась и связала с ней свою жизнь. Сначала они много времени проводили в академии театрального искусства, а затем, после занятия актерского мастерства, они отправились в студию Маккинона (Maclean's).
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Мэри Стюарт МастерсонСэм ШепардСтоккард ЧэннингТим ГиниДжон Слэттери
17.01.2021, 04:07

Фильм повествует о девочке-сироте, что в итоге находит любовь в виде своего друга, и она решает остаться с ним навсегда. Но вот только после её ухода от него, начинаются проблемы. Так как в фильме нет главных героев, он более напоминает сказку. Этот фильм рассказывает о любви между девушкой и парнем, что не смог пережить уход девушки и начал страдать и искать её.

7
20.11.2019, 08:38

После просмотра остается чувство, будто тебе в лицо вылили ведро холодной воды. Невольно задаешься вопросом - что это было? И зачем? Неужели нельзя было снять что-то хорошее и не столь драматичное? В общем, драма на троечку, на большее киноленту не тянет. Но для любителей подобных фильмов сойдет.

7
10.06.2018, 15:05

Просто невероятно, как один человек способен изменить судьбы других людей. Не важно, как и почему герой совершает свои поступки, их влияние на других будет колоссальным и значительным. Этот фильм показывает зрителю, как важно быть открытым и добрым, это позволит сделать человеку больше добра. Если ты хочешь сделать другого человека счастливым, то сделай это с помощью доброты и милосердия. Я уверена, так и есть На самом деле ничего не нужно. Главное - это поддержка близких и родных.

6
22.08.2019, 12:51

Lily Dale (Лили Дэйл) – это красивая история, которая повествует нам о жизни одной девушки. В центре сюжета находится Лили, которая очень боится летать на самолетах и поэтому, она вынуждена жить в доме со своей матерью. Они обе сильно привязаны к своей матери, но каждая из них по-разному воспринимает эту связь, у них разные способы общения с ней. Каждая из них старается как-то изменить отношения, сделать что-то необычное для своей матери.Но получается все это не совсем так, как они хотели бы.

6
28.09.2019, 23:05

Сюжет настолько интересен, что хочется прочитать его в оригинале. В нём есть все: красивая музыка, замечательная игра актеров, интересный сюжет. Особенно интересно смотреть, как люди с совершенно разными характерами оказываются под одной крышей и пытаются ужиться вместе. Актёры в фильме потрясающие (особенно понравился персонаж Роберта Карлайла). Так же понравился сценарий, он довольно насыщенный и интригующий. Фильм длится более двух часов, но это не ощущается.

5
22.01.2020, 01:01

В главной роли Jennifer Lopez, которая мне очень нравилась. Фильм очень интересный, красивый и трогательный. Он о девушке, которая мечтает о счастье и любви, но судьба не дает ей этого. После развода родителей ее жизнь становится очень одинокой и скучной. Когда она была в школе, ее родители развелись, она хотела с отцом видеться чаще, но тот и слушать никого не желал. Тогда Лили уехала в город и поступила в колледж. В колледже она встретила парня, с которым ей было весело.

5
16.02.2016, 15:16

Когда Лили Дэйл увидела, как её мать плачет над телом её мужа, убив его в припадке ярости, она поклялась: Если я когда-либо выйду замуж, то это произойдёт только при одном условии: я выйду замуж за человека, которого любит моя мать, несмотря на то, что он любит меня. Прошло 16 лет. Лили замужем, имеет двоих детей и по-прежнему соблюдает свою клятву.

2
07.08.2020, 20:05

Не верю. А вы верите? Наткнулась на этот фильм совершенно случайно, не искала про него ничего в интернете и не собиралась смотреть. Но, посмотрев, я очень удивилась и даже несколько шокировалась. Я понимаю, что каждый увидит что-то своё, но все равно в этом фильме есть что-то такое, что заставило меня посмотреть его еще раз.

1
14.12.2016, 11:37

Лилия Дала (Lily Dale). Фильм режиссера Майкла Эбрахама. В главной роли – Сандра О. В этом фильме у меня даже возникла ассоциация с фильмом Цветок пустыни 2001 года с такой же темой, темой любви, и даже внешне они похожи, только там играла актриса Шелли Дювал, а здесь Сандра О. Фильм рассказывает о двух девочках – сестре и племяннице Лили, которые потеряли мать и стали сиротами, их воспитывала и растила мать Лили и бабушка.

0
13.06.2015, 16:14

Фильм основан на жизни великой американской художницы Лили Доуэлл. Главная её черта - это безграничная любовь и преданность своей семье и работе. Лили Доуэлл создала множество прекрасных произведений , которые сейчас можно встретить в самых знаменитых музеях мира. Я думаю, что многие, кто интересуется живописью, узнают ее картины и будут гордиться тем, что знают о существовании такой замечательной художницы. В фильме показана жизнь Лили, ее переживания и муки творчества.

0
Добавь свой комментарий!