Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traces of Death III Понравился фильм?
0
2
IMDB
4/10
279 голос
Кинопоиск
4.467/10
252 голос

Лики смерти 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В третьей части Вы увидите автокатастрофу на автобане в Германии, контрабандистов наркотиками, встречающих свою кончину во Флориде, приземление парашютиста в Новой Зеландии, спасение молодой семьи и мщение корейца. "Иногда самая сильная любовь похожа на редчайшую болезнь, неведомую человечеству. Она не заразна, не требует ни лекарств, ни специального режима, ни особого ухода. Вы не пожалеете о ней ни секунды, вы будете счастливы, как ни один человек на земле. Но пройдет время, и вы почувствуете, что места вашего сердца стало мало, оно уже не может вместить ее всю.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Traces of Death IIIРежиссер: неизвестен

В главной роли
Брайан Дэймедж
26.11.2020, 04:52

А когда будет продолжение? - спросила девушка, нервно крутя в руках зажигалку Zippo. - После просмотра фильма мы всегда ищем продолжения. - с улыбкой ответил я.

7
01.04.2013, 08:13

Мне понравился этот фильм, я думаю это как раз тот случай, когда фильм основан на реальных фактах, но мне кажется немного все приукрашено, ведь так? Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые написали книги о своих близких, которым удалось выжить в этих ужасных войнах. У меня есть книга воспоминаний моего папы, которого ранило в голову и у которого был перелом шейных позвонков. Но они продолжали жить, двигаться, общаться со своими друзьями.

5
03.01.2014, 13:53

На мой взгляд - фильм очень интересный и познавательный. На его примере можно объяснить многие вещи происходящие на наших глазах, к сожалению или к счастью, но в наше время. Есть интересные моменты, которые я бы с радостью запомнил и использовал в своей жизни. К примеру, как на самом деле проходят съёмки боевых операций, какие проблемы возникают при этом и тому подобное. Так же есть кадры, где мы видим реальное применение боевых отравляющих веществ, например, газ горчичный.

5
02.09.2018, 22:04

От создателей ужастиков Кошмар на улице Вязов, Фреди против Джейсона. Этот фильм так же основан на реальных событиях. В конце 80-х, начале 90-х годов в США был период повальной эпидемии СПИДа, поэтому в фильме было много шокирующих моментов и много страшных моментов. Фильм, конечно же, очень страшный, и даже в некоторых моментах мне казалось, что я схожу с ума.

4
06.06.2021, 08:25

Этот фильм не о чем и не о ком. Не о войне или о том что кто то сделал хорошо. А о том, что все мы люди и у всех нас есть свои проблемы и интересы. О том что в мире есть ложь, подлость, обман, жадность и тупость. Почему люди такие. И что вообще твориться вокруг? И все это не так уж и сложно смотреть на это, если не закрывать глаза на происходящее. Если смотреть в целом на мир. Есть очень и очень большой минус - это сюжет. Это сплошной бред. Фильм просто высосан из пальца. Но, это и не важно.

2
16.01.2018, 22:29

Когда я в первый раз посмотрел этот фильм, я подумал: О, это действительно очень страшный фильм. Потом я сказал жене: Знаешь, иногда даже очень страшно не бывает. После того как мы посмотрели фильм второй раз, я спросил у жены: Ты думаешь, он страшный на самом деле? Она ответила: Нет, но я думаю, что ты мог бы лучше играть в покер. Я люблю тебя, дорогая.

1
09.08.2012, 00:08

Сцены, которые мы видим в этом фильме - были настоящими. О них рассказывали ветераны, участвовавшие в Великой Отечественной Войне. Во время просмотра, я видел глаза ветеранов, которые знали всё об этих событиях. И хотя события происходившие тогда, уже давно стали историей, но на меня произвело сильное впечатление то, что я увидел. Я был потрясён и не мог оторваться от экрана, как заворожённый.

1
16.05.2019, 17:24

Мне фильм очень понравился. Снят он был в 1995 году. Но я посмотрела его впервые только в 2019 году, что меня совсем не смущает. В фильме много страшных моментов, которые не оставляют равнодушным зрителя. Фильм не страшный! Он просто страшный. И я не хочу рассказать подробно о том, как выглядит сюжет фильма. Я просто хочу сказать, что этот фильм снят по мотивам романа Ричарда Матесона Присутствие, из которого взяли очень многое.

1
13.04.2014, 06:17

В фильме рассказывается история о судьбе нескольких людей, которые были узниками сталинских лагерей. На примере судьбы этих людей мы видим какие испытания выпали на долю этих людей. Как они боролись за свою жизнь. Мы видим как эти люди выжили. И по настоящему стали жить и радоваться жизни. А главное, что их не сломили те испытания, которые им выпали. Они вернулись к нам живыми ,здоровыми и счастливыми. Фильм рассказывает нам про двух заключённых из одной колонии.

0
13.01.2016, 20:30

Это самый настоящий триллер-ужастик, да еще и с кучей страшных моментов. Этот фильм снят в Канаде. В центре событий - семья из трех человек, которая не очень хорошо живет. Муж с женой ругаются, а дома много детей. Фильм очень динамичный, с большим количеством страшных сцен. Много насилия и крови. Я даже не ожидала, что так много будет таких жутких моментов, даже начала плакать, когда все это увидела. Но я не жалею, что я его посмотрела. Очень страшный фильм, но при этом очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!