Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Skicka hem Nr. 7

Страна: Швеция
Премьера фильма: 26 декабря 1937 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того момента, как маленький мальчик с помощью золота спас своих родителей и скрылся из дома. Если вам было интересно, почему главный герой проказничал именно с золотым самородком, тогда вы совершите онлайн-покупку этого фильма именно на нашем сайте. Лента Skickas hem nr.7 снята по мотивам романа шведской писательницы Лены Перссон "Пропавший ребенок". В центре сюжета фильма стоит мальчик, который по ночам зовет свою маму по имени, а она не выходит из своего дома и не знает, кто же ее забрал. Одна из героинь фильма – детектив полиции, которая приезжает в дом, где живет мальчик. Она беседует с другими членами семьи и узнает, что мальчик рассказал родителям о том, что нашел пещеру с золотым запасом, который спрятали его предки. Детектив пытается найти доказательства и выясняет, что золото находится в пещере, в которую никто не ходил. Шведская актриса Марианна Элинссона призналась, что ее муж почувствовал, что теряет силу и в сердце его накипело многое и что он сам чувствует себя потерянным и опустошенным после того, как его бросил любимый человек. Она также призналась, как ей жалко своего мужа, а его глаза на протяжении всего фильма выдают душевное состояние. В этой картине занято много актеров, хорошо знакомых зрителю, а также известных из других картин. Поэтому, несмотря на то, что фильм показывался только по шведскому телевидению, он уже вызвал бурю эмоций, позитивных и отрицательных. Этот фильм – это что-то невероятное и невероятное, что это не выносимо, но зато очень смешно, моя оценка и пятерка. Советую всем смотреть его, обязательно не пожалеете.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шамиль Бауман

В главных ролях
Дагмар ЭббесенКарл БарклиндНилс ЛанделлNils WahlbomРут Холм
21.12.2017, 07:18

Это фильм о том как девушка, которой не повезло с мужем, решает стать независимой и начинает заниматься живописью, при этом всячески избегая мужа, который хотел бы от неё избавиться под предлогом, что его живопись ничего не стоит. Не смотря на то, что в фильме показаны и юмор, и мелодрама, всё это достаточно поверхностно. Фильм скучный. Даже если не смотреть его на большом экране, он всё равно скучный и неинтересный.

6
24.01.2022, 02:36

Про фильм-комедию Скиска Хем Нр 7 я уже слышал и видел не раз, но даже и не думал, что так уж сильно понравится этот фильм. В фильме рассказывается о том, как молодой парень хочет жениться на девушке своего лучшего друга и пытается уговорить свою мать, чтобы она разрешила ему на ней жениться. Когда то, этот самый друг с которым и собирается парень женится на его матери, сам того не понимая, помог выйти замуж за него.

5
28.10.2017, 06:02

Это самый трогательный, грустный, смешной и потрясающий фильм, который я когда-либо видел.

3
Добавь свой комментарий!