Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lake Placid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
58338 голос
Кинопоиск
6.041/10
5968 голос

Лэйк Плэсид: Озеро страха

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1999 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая перерасти в вселенскую катастрофу. В 1910 году, необъяснимым образом, несколько человек оказались в лодке без экипажа. Они провели под водой несколько часов, пока не умерли. Через двадцать лет в другом озере, на этот раз в Соединенных Штатах, несколько смелых ныряльщиков превратились в животных. На какое-то время они завладели разумом трех человек и заперли их в подводной пещере. В обмен на их жизнь озерные жители - змеи, угри и черепахи - попросили от них только одно: их тела... Великолепная семидесятиминутная документальная картина, в которой собраны старые и новые интервью с Лоуренсом Оливье, снятая спустя шесть лет после его смерти. По мере того, как жизнь его шла к закату и все более значимые роли уходило от актера, он перестал появляться на различных интервью. Его популярность была почти на нуле, журнал "The Mirror" за сентябрь 1976 г. назвал его "худшим актером столетия", а Англия, в свою очередь, подавала на него в суд по обвинению в жестоком обращении с животными. Однако в ходе своего расследования Лоуренс Оливьес выяснил, что все это время сохранялся разрыв в их отношениях. Отношения сложились благодаря ведущей театральной актрисе Алисе Тенни, которой он помогал в работе с актерами после службы в военных и гражданских службах во время Второй мировой войны и после того, когда он стал главным режиссером лондонского Королевского Национального Театра в 1951 г. Оливьеру пришлось стать... Здравый смысл подсказывает, что перед смертью следует покаяться в грехах своих и о них рассказать близким. Но для "типов с рожками" такой вариант не подходит, ведь они тоже смертны. Ведь, как известно, дураков больше, чем... Фильм рассказывает о таинственных исчезновениях людей в некоторых населенных пунктах Новой Зеландии, которые происходят в основном в темное время суток. Серийный убийца, охотящийся за одинокими путешественниками, нападает на них, связывает и оставляет в темных катакомбах... В новогоднем Париже живет человек, который живет с миром и несет в себе свет вечной любви. Но красота оказывается недолгой, а любовь – хрупкой, и он должен взять на себя груз ответственности за других и попытаться все исправить.
Год: 1999Бюджет: $56,870,414
Оригинальное название: Lake PlacidРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Билл ПуллманБриджит ФондаОливер ПлэттБрендан ГлисонБетти Уайт
Трейлер к фильму Лэйк Плэсид: Озеро страха
24.08.2012, 10:55

Это был мой первый и последний просмотр этого фильма, и я был настолько разочарован его просмотром, что не могу написать хоть что-то хорошее. Сразу скажу, что в фильме очень много сцен насилия, сцен с большим количеством крови, а также сцен с очень нелепыми ситуациями, которые могут привести к летальному исходу. Фильм довольно жестокий, но не каждый же день показывать такие сцены, особенно если ты не очень хорошо знаком с жанром такого кино.

7
23.05.2013, 08:52

Сюжет фильма повествует нам о двух молодых людях, которые едут на озеро, чтобы сделать фотографию и запечатлеть прекрасный момент на пленку фотоаппарата. Но для них это не просто красивый снимок, а нечто большее. Они хотят запечатлеть свои приключения на пленке, но для этого им придется не только поймать зверя, но и стать участниками невероятных событий.

6
26.10.2018, 20:22

Кино для людей с крепкой психикой и отсутствием чувства юмора. Если вы, как и все, видите в этом фильме только кровь, кишки и расчлененку, вам лучше не смотреть Она так и уснула, сидя за столом и прижав к себе игрушечную мышь. Я не могла уснуть, потому что в голове крутилась фраза: А ты у нас кто? Когда мне исполнилось 15, моя мама подарила мне набор фарфоровых кукол.

6
05.03.2023, 15:38

Если у вас есть дети, я вам очень советую посмотреть этот фильм! Сюжет фильма: Очень много людей приезжают в это озеро и начинают там жить. И как вы думаете, что с ними там происходит? Правильно, всех этих людей начинают мучить разные необъяснимые вещи, которые не понятны обычному человеку. Когда люди начинают понимать, что происходит, им уже просто нечего не остается, как бороться за свою жизнь! Но это не всегда просто! Этот фильм пропитан страшными сценами и переживаниями.

5
19.03.2022, 14:43

Зачет. Фильм очень интересный!! Я хочу, чтобы все люди на земле имели такие же интересные взгляды и жизнь была бы такой же интересной! Я всегда смотрю на себя со стороны, пока сплю. Это забавно. Когда я смеюсь, я вижу, что мой друг смотрит и говорит: О, вот это да! Ты так смешно смеешься, будто ты не ты. Это так интересно. Ты ведешь себя как ребенок! Да это так.

3
17.04.2020, 20:23

Я был на съемках, всё очень круто. Только у них это озеро - озеро Сновидений. Они постоянно что-то там испытывают. В основном себя. Все остальные, кто приезжает, - просто отдыхают. - И как это происходит? - Ну, например, ты засыпаешь в своей роли. А потом просыпаешься в другом месте. И тебе нужно понять, насколько ты был крут.

2
05.05.2021, 01:31

Фильм на самом деле довольно не страшный. И все эти люди, которых швыряет туда-сюда на лодке — очень быстро наскучивают. А вот то, как они постоянно смотрят на телефон — это намного интересней. У меня есть друг, который ходит в бассейн каждое утро. Когда на бортике бассейна появляются капли, он всегда с серьезным видом смотрит на них, прежде чем бросить руку в воду. Однажды я спросил его, зачем он так делает.

2
22.08.2020, 06:44

Фильм Лэйк Плaсид: Ледoвoе озеро 2 2012 года: Кинофильм Лэйк плaсид: Лeдoвоe озeро 2009 года Краткое описание фильма: В центре событий история двух братьев, которых родители отправили жить к бабушке. Но на этом история не заканчивается и братья вынуждены отправиться на поиски своего отца на Аляску. Однако все становится намного сложнее, когда парни случайно находят логово гигантских белых медведей.

1
13.07.2013, 23:08

Фильм о любви и ненависти, который нельзя смотреть один раз за разом, но который не оставляет равнодушных. Я и сам в шоке. У меня есть такая возможность. Фильм о любви, который стоит смотреть, лишь один раз. Фильм, который я не могу смотреть уже 10 лет. И ни разу не пожалел о том, что он мне не понравился. В школе учили рисовать портреты. Это был самый сложный урок. Ведь для портрета нужен талант.

0
19.01.2016, 22:24

Фильм мне очень понравился, я просто в восторге! Я очень люблю фильмы про горы, горные водопады, озера, и про горные пейзажи. В этом фильме показано много всяких красот, которые можно увидеть на фотографиях, что очень радует глаз. Вообще не ожидала, что фильм мне так понравится, очень хороший фильм, все на месте, смотрится динамично, интересно. Очень понравилась музыка в этом фильме, она просто великолепная, а какая хорошая игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!