Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blades of Glory Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
162581 голос
Кинопоиск
6.232/10
10858 голос

Лезвия славы: Звездуны на льду

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2007 (Канада), 7 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой кричащих фанатов. Но в этом году Майклс впервые поднялся на подиум Американского олимпийского комитета. Соревнования по фигурному катанию стали для него золотой клеткой. Каждый раз, как он выходит на лед, он становится звездой. Обычный маленький городской паренек, который больше всего на свете любил играть на гитаре, открыл в себе новую силу. Он — профессиональный гитарист, который, если правильно себя преподнести, может стать знаменитостью! Вот именно так это и произошло. Юный восьмиклассник Мэйсон Грейвс из города Гастингс живет в мире своих фантазий. Он придумал грандиозный план, как стать моделью и помогать людям. Его прическа и одежда покорили полмира. Фотограф Альберт Деринг запечатлел на своих фотографиях самых привлекательных моделей с модельных журналов. Предлагаем вам несколько фотографий моделей, которые были включены в современные издания "Vogue" и "Elle".
Год: 2007Бюджет: $133,309,563
Оригинальное название: Blades of GloryРежиссер: Джош Гордон

В главных ролях
Уилл ФерреллДжон ХидерУилл АрнеттЭми ПолерДженна Фишер
Трейлер к фильму Лезвия славы: Звездуны на льду
11.08.2022, 15:07

Очень добрый и смешной фильм. По сюжету, чтобы стать звездой нужно участвовать в телешоу. А там не все так просто, нужно проявить себя, и показать все свои таланты. На кастинг пришли простые ребята, которые занимаются фигурным катанием, но им необходимо пройти несколько испытаний, чтобы выиграть главный приз, миллион долларов.

7
31.08.2013, 12:37

Это история про двух друзей, которые хотели стать хоккеистами, но жизнь их повергла в шок! Один из них стал наркоманом, а второй женился на своей девушке, тоже спортсменке, и стал ее тренером.

3
17.06.2014, 11:39

Фильм отвратительный. Посмеяться не над чем.

3
01.12.2017, 14:36

Название фильма-мелодрамы Лезвия славы/Звездуны на льду в жанре драма, приключения и т.д. - Звездуны на Ле буран не похож. В фильме снимались: Кирилл Кяро, Мария Звонарева, Сергей Епишев, Екатерина Вилкова, Ирина Лачина, Владимир Богданов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Наталья Скоморохова, Виктор Полторацкий, Михаил Владимиров и другие. Сюжет фильма: Фильм начинается с рассказа о жизни в Советском Союзе, а точнее о том, как жили спортсмены в СССР.

2
18.04.2023, 01:56

А.Савченко - И.Родионов, Е.Коноваленко и М.Шарипова - Я.Варганов. Посмотрела я этот фильм не зря. В этом фильме мне понравилась работа над внешним видом героев. Если не секрет, то что такое грим. Это когда на лицо накладывают какие-то мази и маски и через несколько часов человек не узнает того, кого он изображал. Тоесть это как бы такая маска на лице, которая не смывается и если смыть ее, то все будет видно. Да и с волосами тоже интересно.

2
20.06.2016, 06:15

Задумка интересная, но не ждите большого количества юмора и не ищите глубоких мыслей. Это просто хороший фильм для отдыха. Фильм получил 2 Оскара, 10 Пулитцеровских, 5 Грэмми и кучу других наград. Я вообще не знаю, зачем я его смотрел, просто скучно было. В конце фильма я даже всплакнул. Из этого фильма мне больше всего понравилась песня Tu es para ti группы Florence and the Machine.

1
27.03.2023, 03:20

Это самый крутой фильм, который я когда-либо видел. Я был с женой, и мы с трудом могли оторваться. Актерский состав просто великолепен! Этот фильм- настоящая комедия. Вы смеетесь над тем, как все будет не по плану. Фильм заканчивается очень хорошо, и вы знаете, что будете продолжать смеяться. Это действительно крутая игра! Просто супер комедия! Я рекомендую его каждому, кто любит комедии! Это было лучшим началом недели.

1
11.09.2014, 15:39

Я очень люблю такие фильмы. Они наполнены иронией, сарказмом. В них много забавных моментов. Ну и конечно же, юмор не только русский, но и американский! Фильм рассказывает о двух парнях, которых зовут Ник Валентайн и Крис Хемсворт. Парни играют на сцене шоу Ледниковый период в Америке. И когда они начинают выступать вместе, то им все с рук сходит. А вот в жизни не все выходит.

0
27.04.2016, 14:23

Я просто в шоке. Я даже не знаю как и сказать, что я в шоке от этого фильма. Фильм Лезвие славы - это не просто мелодрама. Это полноценный фильм-спорт, фильм-погружение в спорт. Очень понравилось как показана работа тренера. Она показана совсем не так как все привыкли видеть. Ее роль очень велика и важна. И конечно главный герой. Его роль тоже очень и очень важная. Он как будто олицетворяет собой всю сборную России. Да, она всего лишь актеры, но в то же самое время они очень близки зрителю.

0
04.12.2013, 19:32

Я смотрела этот фильм и наслаждалась происходящим. Потому что это очень красивая, трогательная и интересная история любви, где главные герои - талантливые и известные фигуристы, а главная роль досталась великолепному, популярному и талантливому Диме Билану. Дима Билан в фильме представлен в образе влюбленного, милого и доброго парня, который хочет завоевать любовь и уважение любимой девушки Кати.

0
Добавь свой комментарий!