Все фильмы Джон Хидер
12 3


Дрожь земли: Остров крикунов (2020)
    
Богатенький плейбой незаконно завёз Грабоидов на курортный остров, чтобы устроить опасную трофейную охоту. Миру снова понадобится помощь Бёрта Гаммера в борьбе с этими тварями.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.01
Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)
    
События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на... Читать далее
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 5.176
Лови волну 2 (2016)
    
История о целеустремленном пингвине-серфингисте Коди Маверике. Вместе с бесславной командой он отправляется на поиски таинственного побережья, где, по легенде, бушуют самые крутые волны в мире. Но способны ли они затмить всё то, что оставил Коди ради них?
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 5.34
Паранормальный отряд (2016)
    
Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать... Читать далее
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 4.284
Охотник на тигров (2016)
    
70-е годы. Молодой человек из Индии переезжает в Чикаго в надежде стать инженером. Когда с работой все идет наперекосяк, он решает с помощью своих друзей-неудачников завоевать сердце девушки, в которую влюблен с самого детства.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Рассол и Арахис (2015)
    
Есть два бро. Один из них — представитель семейства огурительных, второй – семейства орехительных. На пару они работают в супермаркете, противостоят безумию окружающего их мира и отжигают бодрый фристайл. Здесь все: Рассол, Арахис, мускулистый Конь-Чемпион, внутренние... Читать далее
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 6.039
Мечтатель (2015)
    
Это история об одном легендарном человеке, ставшем известным на весь мир как лучший аниматор. Драма расскажет историю легендарной компании Диснея и покажет каждому сомневающемуся в себе человеку, что если есть мечта, то нужно её слушать.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 6.098
Канун Рождества (2015)
    
Веселье, романтизм и трансцендентность охватили шесть различных групп жителей Нью-Йорка, застрявших в лифтах после отключения электроэнергии в канун Рождества.
    
IMDB 5 Кинопоиск 0
Праздник монстров (2013)
    
Мальчик Энди – настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке. Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Réalité (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.306
12 3