Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phantom Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4740 голос
Кинопоиск
7.129/10
575 голос

Леди - призрак

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Нью-Йорк. Август 1943 года. После ссоры с женой, Скотт Хендерсон — красивый и успешный тридцатидвухлетний инженер, знакомится в баре с таинственной незнакомкой, которая предлагает ему вместе с ней провести ночь в ее доме. С этого момента Скотт уже не может жить как прежде.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phantom LadyРежиссер: Роберт Сьодмак

В главных ролях
Франшо ТоунЭлла РейнесАлан КертисАврора МирандаТомас Гомес
15.03.2017, 00:33

Леди-призрак - это фильм ужасов, в котором я не то, что ожидала увидеть, а ждала. А именно: - много крови, насилия и жестокости; - кучу загадок, которые так и будут преследовать нас в середине фильма; - и конечно же главную идею. Я, человек который всю свою жизнь не любил страшилки, не смотрел их, и поэтому даже толком ничего о них не знаю, посмотрев этот фильм, я понял, что у меня появился интерес к данному жанру кино.

6
03.10.2019, 13:30

Я решила пересмотреть этот фильм, т.к. на него я наткнулась в поисках фильмов про призраки. Когда я искала, я просмотрела много фильмов и все они были ужасами. Но этот фильм мне понравился больше всех. Он не страшный, это скорее психологический триллер. Сюжет: В маленький городок с названием Касл-Рок приезжает на отдых семья. Пока папа и дети наслаждаются каникулами, их мама, как обычно работает. Она архитектор-дизайнер.

6
24.10.2013, 12:26

В принципе фильм посмотреть можно, только в конце немного не хватило экшена и драматизма. Больше подходит для семейного просмотра. . Так же Вы можете прочитать: У меня в жизни были разные увлечения (да и сейчас тоже есть), но я никогда не задумывался об этом с такой серьезностью, как например мое хобби – рыбалка. А ведь это просто увлечение, которое может перерасти в хорошую профессию.На рыбалке я провожу все свое свободное время.

6
21.09.2013, 16:42

В этом фильме нам показали, что призраки могут быть добрыми, веселыми и веселыми людьми, которые пытаются помочь людям. Но если призрак разозлить или не выполнять его указания, то он превращается в монстра и начинает крушить все вокруг себя.

6
14.01.2017, 18:35

Только зря потратили время. В фильме три часа не было ни одного призрака.

5
20.08.2014, 20:31

Этот фильм показывает как может измениться человек в оккупации, как он будет бороться за свою жизнь, за будущее. Фильм хороший, но его показывали по ТВ в то время, когда я был в пионерском лагере и я не понимал, почему этот фильм запретили показывать в России в наше время. Я думал, что нацисты не могут измениться, оказывается, они могут.

4
04.01.2018, 11:19

Очень хороший фильм. Смотрел его не один раз, очень уж понравился. По-моему, тут все на своих местах, и сюжет, и съемки, и игра актеров. Фильм о том, что нельзя недооценивать противника, но и нельзя переоценивать свои возможности. Как бы то ни было, но в результате мы победили.

3
15.10.2014, 14:10

Я думаю, многие вспомнят этот фильм. В моей семье он всегда пользуется успехом и является настоящим украшением домашнего просмотра. И я его смотрю уже не раз. Когда-то, в юности, я даже хотела стать актрисой и когда-нибудь сыграть роль Леди - Привидение. Но не сложилось. Это, наверное, судьба - не иметь свой голос, лицо, тело. Я понимаю, что это фильм не для всех.

1
17.02.2017, 23:19

Если вам захочется плакать - плачьте. Если смеяться - то тоже. Но не превращайте это в привычку. В старости это пригодится. Я всегда знала, что ты меня любишь больше, чем ты говоришь! - Ну конечно, ведь у меня есть еще и другие части тела.

1
06.10.2017, 06:35

Фильм снят по одноименному гонконгскому роману, написанному Джеки Ченом. Если честно, то этот роман я прочитала довольно давно, но не могу сказать, что он меня сильно впечатлил. По сюжету действие происходит во время Второй мировой войны, в Китае, после того, как к власти пришел маоистский режим. Семья, пережившая ужасы тех лет, наконец-то воссоединяется, когда из Франции приезжает сестра главного героя - Жюльетта. События разворачиваются на фоне очень мрачных декораций.

0
Добавь свой комментарий!