Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Nobody's Baby

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма Nobodys Baby начинается из того, что богатый бизнесмен и его жена отправляют своего малыша в самую лучшую частную школу в мире. Директор школы знакомит его с учениками. По мере того, как ученик "прыгает" с класса в класс, он приобретает новых друзей, а также учителя. Постепенно у него завязываются отношения не только с другими учениками, но и с преподавателями. Вскоре отец решает устроить своего сына в частную среднюю школу, куда он не смог попасть, так как её директор был его лучшим другом. Таким образом вскоре он знакомится со своим старым другом и соседом по общежитию. Однако в школе происходит нечто, что влечёт за собой одну из самых больших проблем в жизни семьи. Президент США решил упростить процедуру выдачи иммигрантам различных видов паспортов, разрешающих въезд в США, в том числе и для бизнесменов и членов их семей. Это действие президента было направлено на то, чтобы привлечь в страну больше иммигрантов и прочих стран. Однажды одна из известных молодых актрис - успешная, востребованная и красивая блондинка - знакомится на вечеринке с молодым человеком, сыном известного американского магната. Через неделю он делает ей предложение и просит стать его женой. Блондинка принимает его предложение, но только на словах, она не собирается ему ответить, так что они с мужем считают свою помолвку притворной. СЛУЧАЙ В ИНДИИ Случай в Индии – это кинофильм-триллер, мелодрама, драма, детектив. Является американо-индийским кинематографом. Случай Индии имеет прекрасные моменты юмора, благодаря одной из самых оригинальных композиций – "Девушка и капитан Пароход". Главный герой оказывается на корабле, в котором идет ремонт, и в результате короткого замыкания корабль попадает в шторм, однако пассажиры активно помогают ему спастись. Это особенно сильно проявляется в сцене спасения молодой девушке, дочери богатого бизнесмена, которая оказалась на корабле во время кораблекрушения и единственное, что ей осталось, это уплыть с этого корабля.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Пэтси КеллиLyda RobertiЛинн ОверманРоберт АрмстронгРозина Лоуренс
Трейлер к фильму Nobody's Baby
07.08.2017, 07:17

Фильм снят в жанре комедии с эротическим уклоном. В фильме присутствует довольно много постельных сцен с участием главных героев. И если Вам не 18 лет, то лучше его не смотреть! Фильм очень пошлый, много всяких пошлых слов и выражений, которые многие воспринимают как норму. На самом деле, если вам больше 18 лет, не стоит его смотреть, т. к. все в этом фильме, включая название, это просто шоб було! А так фильм вполне неплохой. Я его посмотрела в кинотеатре, на большом экране с хорошим звуком.

7
06.03.2014, 06:06

По жанру, фильм пропитан очень добрым юмором. Но не думайте, что он будет смешной. Это фильм с очень глубоким смыслом. Актеры играли очень хорошо. Я всем советую посмотреть этот фильм. Он очень интересный и поучительный. Вы поймете, что все в жизни можно изменить и все будет хорошо. Фильм про то, что каждый может быть счастлив, если полюбит себя.

6
18.06.2021, 05:33

Снят по одноимённой пьесе Джерома Роббинса. На мой взгляд, она является самой смешной из всех, в которых я принимала участие в качестве актрисы. Сама пьеса, как и любой юмор этого автора, довольно не прост, но при этом я с удовольствием ее читала. А когда увидела фильм, сразу поняла, что хочу его посмотреть. Сразу же нашла его в интернете, начала смотреть и с первых же минут втянулась в происходящее на экране. Подумала, что комедия может быть не только смешной и легкой, но и очень интересной.

5
03.10.2019, 00:17

The NOBODYS BABY. В этом фильме, так же как и в многих других фильмах про роды, рассказывается как женщина готовится к родам и в конце как все проходит. Но в этом фильме не все так просто как кажется на первый взгляд. По моему мнению, что бы смотреть это фильм надо хорошо знать историю и культуру тех лет. Так как фильм про роды не может быть в стиле фантастики или фильма ужасов. Хотя, если этот фильм смотрят женщины, то я думаю, что их отношение к нему меняется.

5
13.09.2022, 06:47

Это очень хороший фильм, который заставляет задуматься о том, как бы ты поступил, если бы был беден, как церковная мышь. А на самом деле: Как бы он себя чувствовал, если бы его мать была алкоголичкой, жил в неблагополучном районе, его бы все дразнили, никто бы с ним не дружил и он бы вечно плакал? В общем, не фильм, а пособие для подростка-дебошира. Но все равно, посмотрите.

4
16.04.2020, 15:54

Фильм, как и все остальные не нов, так что особо рассказать про него я не могу. Но, пожалуй, в этом фильме есть очень много интересных деталей, которые возможно покажут вам что-то новое. А возможно и нет, но ведь это комедия, и всё что происходит не может быть неправдой. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух парней, которые в один день встречаются, чтобы начать общаться и жить вместе, несмотря на то, что они разного пола. Только вот один парень - женщина, а второй - мужчина.

3
27.05.2012, 02:52

Это вторая часть истории жизни и любви американского комика Роберта Фолкса, которая началась в далеком 1937 году. Первый раз его роль исполнял Джон Гарфилд. В этой части у него уже не такая широкая известность как в первой (в оригинале фильм называется Kind of a Sophisticated). Все-таки фильм в жанре комедии, а комедийные актеры уже не так популярны. Но я смотрела фильм и на меня он произвел только приятное впечатление.

1
08.09.2021, 05:21

Фильм был снят в 1937 году, режиссером Луисом Мигелем де ла Мадрид. Сюжет фильма прост: это история про девушку, которая жила очень бедно, и у нее была мечта - она хотела стать балериной, но не смогла поступить в хореографическое училище, потому что у неё не было денег на балетную обувь, а без нее она не могла танцевать. Но ее мечта сбылась, когда она встретила человека, который подарил ей деньги, чтобы она смогла купить себе балетную обувь. Она была счастлива.

0
08.05.2015, 06:16

Но, что самое смешное, я уже знаю, что буду делать в фильме следующего года Не смотря на мой возраст и не столь уж большое знакомство с жанром комедия, мне понравился данный фильм. Здесь нет такой пошлости, которая часто встречается в американских комедиях, как в данном случае. Фильм мне показался добрым и смешным. Я бы рекомендовала его к просмотру. Он интересный своей тематикой, интересными сценами. Лично мне понравилась игра актеров.

0
01.11.2017, 02:31

В фильме вы увидите историю отношений между мужчиной и женщиной, которая начинает расцветать, когда он начинает заботиться об этой женщине, а она хочет заботиться о нем. И вы увидите, как люди могут любить друг друга с любовью в глазах, а также то, как они могут ссориться.

0
Добавь свой комментарий!