Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loophole Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
733 голос
Кинопоиск
6.26/10
98 голос

Лазейка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: март 1981 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Компания, в которой много лет трудился архитектор Стивен Буккер, внезапно разорилась. Огромные кредиты выплачивать нечем, жена только что затеяла новый проект, а молодой подающий надежды архитектор без работы. Как заработать деньги, не покидая любимую работу? Да очень просто - нужно сделать косметический ремонт! Стивен посмотрел на вещи трезво, так как знал, какие были проблемы в фирме. Да, проекту не помешал бы ремонт, но за счет кого? Работа не клеилась - значит, ее придется отложить, но куда? Пообещать боссу выплатить зарплату в конце месяца он не может - тогда босс обанкротит фирму, чего очень не хотелось. Значит, выход только один - ремонт. - Я же строил все эти дома, - сказал себе Стивен и принялся за работу. Когда все было закончено, пошел к боссу. - Ну, что я могу вам сказать, мистер Буккер? Все было сделано великолепно, просто прекрасно! Вы дизайнер высшего класса! Но знаете что? - Что? "Но знаю я, что вы - полный идиот! Тот дом, который я вам сегодня показывал, был построен как раз тем архитектором, которого вы использовали для ремонта моего офиса.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LoopholeРежиссер: Джон Квестед

В главных ролях
Альберт ФинниМартин ШинСюзанна ЙоркКолин БлейклиДжонатан Прайс
Трейлер к фильму Лазейка
01.01.2015, 19:30

Я считаю, что Лазейку нужно смотреть с конца, а не с начала. Не думаю, что стоит начинать просмотр со сцены с полицией и ее задержанием. Фильм начинается с того момента, когда главный герой возвращается домой и видит, как его мать лежит на кровати, а рядом с ней неизвестный в форме, который ей кажется и есть отец. Главный герой сразу же понимает, что это не его отец, и он не знает что делать дальше.

7
04.08.2015, 06:19

Этот фильм нужно смотреть на большом экране, и с попкорном, чтобы слышать как попкорн хрустит, ощущать его всеми своими органами чувств, а также чувствовать запах жжёной резины. Не могу поверить, что люди тратят столько денег на билет и сидят рядом со мной, когда я смотрю какой-нибудь отстой.

7
19.03.2015, 04:39

До тех пор, пока я был маленьким, мы всегда спали вместе с мамой.

6
04.07.2013, 10:05

Фильм-драма о любви и дружбе, о мужской верности и женском коварстве. Это уже вторая картина режиссера, который снял для меня Лазейку. И опять же он не стал оригинален: фильм в стиле ну, очень легко, просто, но все же сложно и с претензией на что-то великое, но с совершенно примитивным сюжетом, что и не подкопаешься.

5
06.06.2018, 06:28

Я даже всплакнула один раз, как всегда бывает после фильма. Так что можно считать - это неплохой фильм. Если кто не видел, советую сходить. У нас даже реклама на него была, я бы не пропустила. Хотя я не люблю мелодрамы, но этот фильм посмотрела бы с удовольствием.

3
02.10.2020, 20:59

На мой взгляд, это один из тех фильмов, которые надо смотреть под чашечку горячего кофе. В фильме много сюжетных линий, но все они связаны и дополняют друг друга. Фильм не очень объемный, но динамичный, смотрится на одном дыхании. И несмотря на то, что действие происходит в наше время, фильм нельзя назвать современным, он по-прежнему актуален. Очень хорошо показаны взаимоотношения двух людей, очень интересно наблюдать за развитием их отношений, как меняются их чувства и отношение друг к другу.

2
19.03.2016, 16:24

Этот фильм я смотрел лет 30 назад. Фильм не новый, но вполне смотрибельный и интересный. Сюжет: Молодой парень из маленького городка получает работу в областном городе, где и знакомится с девушкой, которую любит. В городе он становится большим человеком и получает доступ к секретным документам, которые ему необходимо вывезти. Но его преследуют бандиты, а он пытается скрыться от них на машине, и у него получается.

1
15.09.2013, 05:15

По телевизору мне понравилась криминальная драма Лазейка. Её можно посмотреть на Ютубе, в интернете. Сюжет таков: молодая девушка выходит замуж за старого вдовца. Они строят домик у реки и в нём живут. Вскоре муж девушки попадает в аварию, она переживает и из-за этого начинает пить. А муж её не может смириться с тем, что она постоянно пьёт и уходит к другой. И вот в этом домике происходит то самое.. А концовка неожиданная, и очень интересная. Фильм интересный и динамичный.

1
15.11.2012, 07:13

С самого первого фильма в 1981 году сюжет захватывает. Сюжет интересный, динамичный с долей юмора. Главный персонаж- это мальчик лет 12-14, который очень любит приключения и любит путешествовать по разным странам. И вот, в одну из таких поездок, он попадает в ловушку. Но он не теряет оптимизма и все же решает разобраться в случившемся. Фильм действительно интересный, захватывающий, увлекательный, а главное с очень хорошим сюжетом. Очень понравился фильм.

0
23.10.2015, 11:24

Не могу не поделиться впечатлением от просмотренной недавно комедии-боевика Лазейка (The Hole in the Ground). Этот фильм снят в 1981 году, что подтверждает его принадлежность к жанру боевик, приключения и фантастика. Сюжет: Фильм рассказывает о девушке-секретарше, которая вместе со своей подружкой решили провернуть очень прибыльное дело и спасти весь мир от всемирного зла. Они нашли лазейку, через которую в страну можно ввозить оружие и другие опасные вещи.

0
Добавь свой комментарий!