Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Okoge

Страна: Япония
Премьера фильма: 13 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 2008 году. Главный герой фильма, человек по имени Тору, живет обычной жизнью – делает покупки и общается с людьми. Однажды, Тору не рассчитал своих расходов в магазине и теряет огромные суммы денег. Перед путешествием во времени он должен найти деньги на путешествие, а вместе с тем и возможность изменить будущее. Но стоило ему только их взять, как он вынужден вернуться в прошлое и изменить свое настоящее. После этого он попал в аварию и попал в тюрьму. Сюжет фильма Обрядок (Украина) расскажет о двух братьях – Андрее и Володе, которые приехали в родной город в гости к своим родителям. В доме они находят карты, которые раньше принадлежали их бабушке. Среди этих карт есть карта, которая позволяет перенести их в давнее прошлое. Действие фильма Мураками Я (Японский) состоит из нескольких новелл. Завязка сюжета фильма происходит в 1970 году. Эйко, молодая японская школьница, возвращается домой после весеннего праздника цветов. Она приходит домой и обнаруживает, что отец умер. Из-за войны все важные государственные постройки, включая Главпочтамт, были разрушены. Чтобы сохранить инкогнито и правильно передать информацию, Эйко попадает в тюрьму, но её вытаскивает оттуда офицер спецслужб. Он хочет найти похищенную девушку, но ему мешает Ямада, потомок семьи, которая заправляет этим преступлением. В книге он рассказывает, как найти девушку, похищенную бандой. После многочисленных приключений, Ямаде удается найти возлюбленную. Он ее заставляет признаться в убийстве своего отца, но затем она сбегает. В этом фильме Хидэо Миура играет самого Сайто. Подростки бросают вызов школьной системе. Сами того не желая, они выходят из-под контроля, ведь непобедимый в прошлом бейсболист становится преподавателями физкультуры, а бывшая спортсменка, которая прославилась благодаря природному уму и исключительному таланту, – директором школы. Фильм Жизнь впереди (Датский) основан на реальной жизни 14-летнего мальчика по имени Кьеркегор. Однажды он попадает в больницу со странным диагнозом – синдром Леннокса-Гасто. Врачи прижигают участок тела, который отвечает за его речь, чтобы мальчик никогда не мог говорить. Для того, чтобы не прервать сериал, создатели сняли тридцать серий фильма, каждая из которых длилась два часа пятьдесят пять минут.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Такехиро Накаджима

В главных ролях
Миса СимицуТакехиро МуратаТакео НакахараАцуши ФуказаваТакатоши Такеда
29.01.2019, 01:23

(Если что, это не я написала, а девушка, которая писала отзыв) Этот фильм стоит посмотреть хотя бы потому, что в нем есть такие моменты, которые сложно объяснить, но именно они делают его особенным. История двух пар, которые хотят прожить счастливо всю жизнь, но их судьба сложилась совсем иначе. Очень хорошо переданы чувства героев, их эмоции и переживания, как бы тяжело им не было.

7
05.03.2014, 03:50

Этот фильм для тех, кто любит хорошие детективы, но при этом с сюжетом запутанным и с хорошим финалом. Для любителей такого жанра этот фильм будет идеальным вариантом. Сюжет интересный, я такого еще не видела, меня это заинтриговало. Фильм снят в жанре детектива с примесью мелодрамы, очень интересный сюжет, в фильме много смешных моментов, которые иногда даже напрягают.

5
17.03.2012, 16:54

Okoge. Окоге - это фильм, который я посмотрел почти в начале нового века, и он мне тогда очень сильно понравился. Фильм я смотрел уже с новыми впечатлениями, которые у меня появились от того, что фильм был снят в 1992 году. Я тогда еще жил в Украине, в небольшом городке, где практически все кто более или менее чем-то занимался, кто-то в спорте, а кто-то еще в чем-то, то в основном это было музыкальное направление.

5
28.05.2016, 10:03

Когда все ушли, кто-то оставил эту картину на стуле, и я спросил у жены, не убирала ли она её. Она сказала, что нет. Я нашёл её несколько лет спустя и подумал, что тебе понравится. Это как бы прощание. Жена ничего не сказала. Потом она узнала, и мы до сих пор смеёмся, вспоминая эту историю.

4
25.11.2013, 06:08

Okoge (в переводе с японского Око или Глаз) - японский чёрно-белый, рисованный фильм, снятый в 1992 году режиссёром Такаси Миике. Фильм сделан в стиле классического трэш-кино. Очень жестокий, пугающий и странный фильм. В фильме очень много сцен насилия, кровь льётся рекой, море крови, отрубленные конечности, крики людей, рёв мотоциклов, выстрелы, драки, кровь и кишки.

3
04.10.2012, 04:54

Это, наверное, один из первых фильмов подобного жанра. В нём рассказывается о жизни простых людей. Фильм является довольно-таки смешным. Я была очень удивлена, что в 1992 году снимали подобное кино. Оно мне очень понравилось. Там много юмора, и даже есть несколько смешных моментов. Очень понравился фильм своими героями. Они все разные, но на них приятно смотреть. Некоторые герои были действительно интересными. Все они разные личности.

3
14.07.2014, 18:57

Фильм достаточно старый, но он, на мой взгляд, хорошо отражает всю трагическую ситуацию японо-китайских отношений в 80-х. Не буду рассказывать про политику, которую тогда затевал Мао Цзе Дун, но фильм получился трогательный и интересный. С одной стороны - все его ругают, говорят, что это глупость, предательство и т.д., а с другой - люди там показаны человечными, добрыми и открытыми.

2
18.07.2020, 16:00

Okage - фильм о том, как в один день все люди в мире стали атеистами. И с тех пор, ничего не изменилось. Я думаю, что данный фильм стоит смотреть для того, чтобы понять людей в целом, а не их мировоззрение. Поэтому, кто не верит мне, то лучше его не смотрите. А кто считает, что это просто фильм на один раз, можете посмотреть. Но я вам не советую этого делать. Он не достоин вашего внимания.

0
24.03.2021, 12:17

Он о том, как много мы потеряли за последние 60 лет, потому что нас научили быть лояльными к рабочему классу. Фильм показывает, что происходило с людьми, которые были лишены средств производства, когда их лишали работы. Это невероятно. Этот фильм рассказывает, каково это - быть лишенным средств производства. Вы можете увидеть это в фильме Абердин, который я рекомендую.

0
31.01.2022, 03:54

Okoge — это американский комедийный боевик 1992 года с Денни Де Вито в главной роли. Сюжет фильма основан на реальных событиях — истории солдата во Вьетнаме, который после войны возвращается домой и пытается найти счастье. Но у него это не очень получается, так как он потерял всё: семью, дом, друзей, своё имя и даже самого себя. Именно эту мысль пытается донести до аудитории главный герой фильма, которого играет Де Вито.

0
Добавь свой комментарий!