Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Curly Sue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21082 голос
Кинопоиск
7.633/10
38529 голос

Кудряшка Сью

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1991
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз они должны будут раздобыть деньги и пристроить приемного ребенка на хорошее место в приемную семью. Джим Керри Бродяжка Билл Дансер В жизни бывают разные ситуации, в которых со временем приходит понимание того, что не все так плохо. Билли Дансер был не в восторге от происходящего. Слишком многое было поставлено на карту, и он был готов на все ради своего ребенка. В итоге - добро победило. Настала очередь счастья. Казалось бы, жизнь должна быть размеренной и нормальной. Но не тут-то было - каждый новый день не похож на предыдущий. Так что теперь ему придется привыкать к новой жизни. Чего только стоит взять на руки маленькую Эми и сказать "Это мой ребенок" И в то же время не взять Эми на руки, когда появляется возможность это сделать. Дело житейское, но они оба хороши. Добравшись до нового дома, он планирует устроиться на работу, чтобы содержать семью, и когда это у него получится, все время будет посвящать своей семье. И вновь не получается, то он хочет собаку, то своих рыбок в аквариуме. Время идет, а он не может найти себе постоянное место для работы. Ему приходится брать Эми на выходные на прогулки. А там и работа подвернулась - морское дно. Эми будет с ним. А значит он больше не сможет так тосковать по родителям. Появились новые друзья - Боб, Симпсон и Райли. Скоро он все расставит по своим местам. Обязательно. Только вот пока что все не так просто. Жизнь полна сюрпризов. Ну, для начала, он взял на себя роль отца. Все-таки это его роль. Кто бы мог подумать, что он хороший отец. Правда, мать не довольна тем, что ей приходится решать его проблемы. Ведь не каждый день ей приходится заниматься воспитанием собственных детей. Вся жизнь впереди и она их любит... А впереди у них много планов и надежд. Не верится, что все сложится именно так, как они хотят. Театр поменялся, отношения отлажены, а это значит, что пришло время для новых испытаний. Поживем - увидим.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Curly SueРежиссер: Джон Хьюз

В главных ролях
Фред Долтон ТомпсонДжон ГецКелли ЛинчДжеймс БелушиЭлисан Портер
24.11.2014, 16:54

Я смотрю фильмы ужасов и с удовольствием хожу на фильмы в этот жанр, но это не то. Фильм-простоват, не хватает какой-то глубины, а просто на раз посмотреть, так зачем тратить время.

6
24.01.2022, 15:34

Это не фильм, а комедия положений. Такое впечатление, что сценарий писал человек, который всю жизнь провел в ожидании гостей, которые должны прийти к нему в дом рано утром и задать свои вопросы. Ты что, с ума сошел? Он посмотрел на нее так, как будто она только что призналась ему в том, что он гей.

6
27.03.2012, 14:55

Это очень смешно, но при этом невероятно серьезно и жизненно. - Я хочу в кино. - На что? - На любой фильм, кроме этого. Ну, пожалуйста. * * * Моя мама рассказывала, как ходила с отцом на охоту. Когда они подстрелили зайца, он лежал у них дома и истекал кровью. На следующий день он умер. Но отец не смог его отнести на свалку. И тогда мама решила отнести его к озеру и выпустить.

4
18.09.2012, 20:28

Я очень люблю фильмы про блондинок. Но, как говорится, не все блондинки такие, как я их описала выше. Этот фильм о двух подружках, которые просто обожают друг друга. Каждая из них хочет быть красивой, модной и самой лучшей! И как ни странно, но именно эта самая красота и делает их такими привлекательными для других. Да, они обе такие: привлекательные и привлекательные, но каждая для себя. Они обе, в первую очередь, красивые женщины, они красивы изнутри и внешне.

3
25.03.2016, 22:26

Сюжет. Кудряшка Сью - это главная девушка в городе. Ее все любят, она любит всех и вся. Девушка обладает не дюжей силой, но, конечно, ей приходится скрывать свой талант. Но, однажды, ее тайну открывает молодой человек, который, по совместительству является ее лучшим другом. После этого жизнь кудряшки меняется, но она совсем не хочет расставаться с тайной, и решает ее раскрыть. Фильм очень добрый и очень романтичный. А, главный герой, которого играет Николас Кейдж, просто замечательный.

3
14.05.2019, 04:04

Как, черт возьми, можно было назвать этот фильм комедией, если там 99% времени плачет главная героиня? Когда у парня спросили, сможет ли он сыграть главную роль в новом ситкоме, он ответил: Меня зовут Джои. У меня есть сестра. Как-то во время игры в футбол он так сильно ударил ногой по воротам, что попал в другого игрока. На видео это выглядело так: Ну-ка, посмотрим, где этот Джои!.

2
05.03.2014, 01:44

Если вы хотите посмотреть что то милое, то Кудряшка Сью - для вас! Отличный фильм! И дети и взрослые будут просто в восторге Мы все привыкли к тому, что если мы заболеваем, то идем к врачу, который выписывает нам кучу лекарств. Но я сейчас расскажу вам историю о том, как одна молодая женщина вылечилась от ВИЧ-инфекции сама. С этим диагнозом можно жить и не плохо жить.

2
26.07.2017, 14:47

Фильм, от которого вы точно будете плакать! Я никогда не забуду этот фильм, он запал мне в душу на всю оставшуюся жизнь. Именно после его просмотра, я стал уважать и ценить родителей. Как жаль, что они не могут видеть, как их дети, взрослые, которые уже давно не дети, бегают по пляжу в одних трусиках при полном загаре.

0
14.11.2019, 04:04

Фильм очень понравился, но в нашем детстве про совенка никто не рассказал бы.

0
21.02.2014, 22:46

Кудряшка — главный герой фильма по имени Луи, работает в кафе, где он работает официантом. Луи живет со своей мамой, которая его очень любит, и с братом. Когда у мамы есть деньги, она покупает ему сладости, когда их нет, он просит милостыню. Однажды Луи встречает девушку, и его жизнь полностью меняется, он хочет жениться на ней, но ему надо заработать денег, чтобы оплатить свадьбу. Фильм-комедия о подростках, о любви к деньгам.

0
Добавь свой комментарий!