Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crocodile 2: Death Swamp Понравился фильм?
16
8
IMDB
3.8/10
1964 голос
Кинопоиск
4.835/10
715 голос

Крокодил 2: Список жертв

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 2002 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических лесах Мексики. В живых остается лишь один из преступников — Род. Добравшись до базы, он узнает о том, что пропал и второй бандит. Он решает во чтобы то ни стало найти преступников и отомстить им. Но удастся ли ему найти преступников? И какие страшные тайны хранит затерянная в далеких джунглях Мексики военная база? Горбатый Джим (Gorbatyj Jim) Главный герой повести Джордж Маскин — очень добрый и ласковый человек, который любит животных и не может равнодушно смотреть на них. Однако, отправившись в канадские леса, чтобы отблагодарить старенького друга за помощь в прошлом, Джордж невольно становится свидетелем жестокого убийства, совершенного бандой (и, видимо, не без участия самого Маскина) местного жителя. Маскин с помощью рыжего пса по кличке Альт преследует преступников, которые считают, что он собака, но Джордж не намерен спускать им этого. Жизнь Джорджа оказывается в опасности, и ему приходится вступить в отчаянный бой с вооруженными преступниками, которые преследуют четвероногого убийцу. Предлагаемый вниманию читателя рассказ американского писателя С. Грэма заставляет читателя сопереживать герою и в то же время становится для него занимательной и остроумной игрой. Сага об индейце Пэтси Великий вождь Пэтc из рода Текумсе после долгой борьбы с враждебными племенами, покинул свой очаг и отправился в долгий путь, чтобы поселиться в стране, где он был бы в безопасности и мог бы выполнить свою заветную мечту — научиться скакать на коне. Великая книга отца За тридцать три года своей жизни Фенимор Купер написал тридцать три романа «Следопыт», «Белый вождь», «Зверобой», «Последний из могикан», «Печальный костёр», «Похитители коней», «След скальпа», «Всадник без головы», «Худой мир» и «Отряд в прерии». В этих произведениях (а также в «Арабских сказках») писатель показал социальные проблемы борьбы народов Америки за освобождение и социальный прогресс. Война и мир Сергея Лукьяненко Удивительно, но этот шедевр русской литературы не подвластен времени. Он и сейчас продолжает будоражить умы миллионов читателей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crocodile 2: Death SwampРежиссер: Гари Джонс

В главных ролях
Хейди ЛенхартЧак ВалцакДжон СклароффДэррил ТерисДэвид Валчин
23.06.2020, 10:11

После просмотра фильма Крокодил 2: Список Жертв 2002 года (фильм, снятый братьями Коэнами в их родном штате Нью-Джерси), я стал воспринимать эту историю по-новому. Если кто не знает, то в оригинальной картине рассказывается о группе сумасшедших ученых, которые хотят покорить космос и отправить в него крокодильи яйца. Для этого им необходимо создать сверхсущество, которое будет поглощать солнечную энергию.

7
09.02.2022, 00:39

Если вы не смотрели первый Крокодил, то это все равно что посмотреть два фильма, просто в разных кинотеатрах. Там где раньше был Список Шиндлера теперь Список смертников. И там где раньше была вторая треть Терминатора теперь та самая первая треть из Чужих. Но это еще не все: вторая половина Терминаторов теперь третья часть Хищника.

7
17.11.2019, 00:50

По моему мнению, лучший фильм из трилогии Крокодил. В отличие от фильма 2003 года, который вышел намного хуже в плане сюжета и актерской игры. Но несмотря на это я был впечатлен этим фильмом. История, которая развивается в фильме довольно захватывающая. Здесь есть и любовь и ненависть, друзья и знакомые, которые живут по соседству. Сюжетная линия настолько хорошо проработана, что вы не можете оторваться от просмотра этого фильма.

6
23.04.2015, 00:20

Как всегда, напишу кратко и по делу: - Фильм довольно слабый, нет того напряжения и того размаха, что были в первой части; - Сюжета не хватает для такой картины, он абсолютно пустой; - Актеры играют слабо, как будто они не понимают суть персонажа, он им не близок, им всё равно; - Сценарий написан очень плохо, абсолютно не интересно; - Если смотреть только первую часть и первую половину второй, то получите удовольствие.

4
01.02.2022, 13:40

Ужасно. У меня в комнате стоит чучело крокодила, и каждый раз, как я захожу в комнату, он за мной следит. Когда мне было 6 лет, я думал, что когда я вырасту, то обязательно разбогатею. А когда мне было 12, я считал, что вырасту и стану президентом.

3
02.11.2013, 00:50

На мой взгляд, второй Крокодил уже не так интересен, как первый. В нем больше юмора, нежели драмы. А драма здесь действительно присутствует. Вот только ее очень мало. Фильм очень затянут и не совсем логичен. Лично для меня картина стала неинтересной и скучной. Но все же смотреть этот фильм можно. Я и сам в этом фильме ни чего особо примечательного не заметил. Так, что все в порядке.

3
25.08.2016, 12:28

Это не фильм, это реальная жизнь. Не знаю, что должно случиться, чтобы мы перестали говорить и просто слушали друг друга! А вообще, хочется рассказать про всех, кто работает в сфере рекламы: это самые отмороженные и безумные люди, которые не боятся никого! Ни Бога, ни черта, ни ментов, они ничего не боятся. Они просто живут так, как хотят.

2
02.01.2016, 06:48

В общем, я не ожидал от этого фильма чего-то особенного, но, посмотрев его, я был просто шокирован. Я не ожидал этого от режиссера Сергея Бодрова-младшего. Мне было очень интересно посмотреть, как будет снят этот фильм. Сценарий писал Евгений Григорьев, с которым мы познакомились на съёмках фильма Балабанова Брат2. Я видел, что сценарий написан хорошо, он был оригинальным и необычным. Григорьев же в этом фильме выступил как режиссер и оператор.

1
06.08.2022, 13:11

Описание фильма: В самом начале, когда появляется цифра 2, мы понимаем, что сейчас что-то будет, но к нашему удивлению это будет не фильм. А именно эпизод из старого советского фильма. Когда-то очень давно этот фильм был очень популярен в СССР. Но к сожалению, тогда не было современных технологий, чтобы сделать эту экранизацию. Не то что сегодня. Фильм очень добрый и светлый. В нем нет никакой пошлости.

1
28.03.2012, 21:29

Впечатления и мнения. Для начала, чтобы вы понимали, я не фанат фильма Крокодил 2 список Мой отзыв на фильм Крокодил 3: Последний крокодил 2003 года.

0
Добавь свой комментарий!