Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Git Along Little Dogies

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в 1950-х, когда при рождении появляется на свет кудрявый шестилетний мальчик, которого вскоре прозвали Маленький Олень (Chubby Cowboy). В 1940-е годы вся Америка была в страхе, когда соседские дети и дети из отдаленных штатов страны становились "информационными партизанами". Они пронюхивали заранее, чем занимаются их родители, и сообщали "наверх". В Северной Америке это была война. И Маленький Олух стал символом войны: хитрости, коварства, обмана, лжи и цинизма. Он вместе с товарищами вырастает в суровой обстановке раздора и противоречий с другими, а затем и с самим собой. Родители возлагали на Маленького Оленя большие надежды, надеясь воспитать из него лидера, и прогадали. Мальчик сделал неправильный выбор, последовал за "своими братьями" и оказался в небольшой деревушке, где у каждого свои проблемы, своя слабость и свои отношения с людьми. Маленький Оленью так же пришлось нелегко в этом жестоком мире, как и индейцам из фильма "Сердца трех". Название фильма "Git Al Hindi Lal" ("Go to India") как нельзя лучше отражает сущность фильма. И не только на языке оригинального произведения: Индия заставляет задуматься о том, как далека любовь от реальности и почему так тяжело сохранить любовь даже в самой полной семье. Масара строит жизнь всех в ее доме - мужа, детей и внуков - на любви к родине. Вот только она не знает, что "всего на свете дороже любовь к родине", и что "за каждой чужой любовью и дружбой кроется не любовь к ближнему, а ненависть к дальнему и дьявольская зависть". Вокруг нее царит зависть, сплетни и интриги, и кажется, что все вокруг - слуги Всевышнего, но не ее мужа. Маленькая героиня фильма показывает, что любовь стоит намного выше ненависти и зависти - она сплачивает людей, которая позволяет им понять и увидеть своих обидчиков с их "ненавистной" стороны. Но несмотря на сложность ситуации, индийцы из фильма Gita Along не намерены сдаваться, а собираются всеми силами бороться за сохранение Индии, за ее будущее и стабильность. Более того, раз так случилось, что они оказались в Индии, то, по-видимому, кто-то решил помешать им, поставив под угрозу их жизнь.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттMaple City FourДжудит АлленWeldon Heyburn
Трейлер к фильму Git Along Little Dogies
17.11.2017, 16:24

Это прекрасный фильм. Побольше бы таких на нашем экране. И побольше бы у нас таких киностудий и режиссеров.

7
16.01.2022, 00:48

Git Along little Dogies (Gite along little dog) - это кинофильм про историю американской фермы. Он достаточно популярен и часто упоминается в литературе, особенно в жанрах фэнтези и триллер. Сюжет фильма довольно прост - есть три фермера, которые считают себя королями округа, они все враждуют между собой - один хочет стать самым богатым, второй - не быть с ним из-за наследства, третий хочет просто жить на ферме и заниматься любимым делом.

6
12.01.2022, 18:20

Когда фильм в конце фильма уходит в титры, я плачу Я люблю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться. Люблю их, как-будто они - это солнце, сияющее после дождя. В них нет ни капли злобы и высокомерия, они всегда говорят: Доброе утро, даже если весь день был плохим. Они дарят цветы просто так, без причины, они счастливы лишь потому, что счастливы мы.

5
09.07.2019, 10:38

Этот фильм - экранизация романа Джона Стейнбека и его же одноименного фильма 1934 года. Фильм 1937 года уже был снят на основе романа, и я решила его посмотреть, дабы сравнить свои впечатления от экранизации 1934 года с тем, что увидела на экране в 1997 году по мотивам фильма 1937 года. Кинокартина 1937 года - это фильм режиссера Уолтера Ланди под названием The Changing of the World (изменение мира). Он о том, как два странника попадают на необитаемый остров во время шторма во время бури.

5
17.08.2022, 10:55

Git Along Little Doges - фильм с великолепным, захватывающим сюжетом. В самом начале в одной из деревень, где живут два молодых человека происходит трагедия: один из них умер и за дело берется полиция. Однако, молодой человек не хочет уезжать из деревни. Он остается на ночь в своей комнате. Ночью по коридору проходит молодая девушка, которая не могла уснуть и оказывается у комнаты того самого парня, что не спит.

3
01.07.2014, 12:55

Фильм-мелодрама, о двух бедных ирландских детях, которым не повезло в жизни, они с мамой живут в нищете и их семья не может позволить себе даже самое необходимое. Но вот однажды, одному из малышей приходит письмо от мамы, которая уезжает в Америку и отправляет ему деньги на дорогу, и это чудо которое изменило жизнь ребят. Не смотря на то, что фильм снят в Америке и о Америке, мы видим очень много ирландских мотивов, это очень чувствуется.

3
12.08.2017, 03:04

И всё-таки я настаиваю на том, что смотреть это надо с субтитрами. Иначе не поймёшь, о чём там вообще речь.

3
02.08.2019, 08:11

Фильм с детьми смотреть можно, тем кто постарше - уже нет. Не для всех возрастов. Это одна из самых красивых картин тех лет. Особенно в плане цвета. После этого фильма я люблю смотреть и черно-белые фильмы. А то и вообще их не смотреть. С тех пор я пересмотрел массу фильмов других жанров, и все-таки до конца своей жизни буду любить этот. И не я один.

2
18.12.2013, 18:31

В этом фильме показана история двух мужчин, которые живут в начале 20 века в одном из бедных районов Лос-Анджелеса. У обоих есть дети, и они очень хотят их женить. Оба женаты на красивых женщинах, у обоих есть ружья, автомобили и лошади. Эти двое являются представителями той же категории людей, что и главный герой фильма. Но у главного героя есть преимущество, он - полицейский, который защищает население от бандитов и других нехороших людей.

1
26.09.2015, 10:18

Это был один из тех редких случаев в истории Голливуда, когда режиссер и продюсер были готовы снимать фильм без сценария. А когда актер был готов сниматься, продюсеры просто звонили ему и спрашивали: А что бы ты сделал, если бы тебе пришлось стрелять по этим собакам?. И знаете, что он делал? Он говорил им, что эти собаки — плохие. Не знаю, существует ли такой человек в наши дни. Но я тогда был готов к съёмкам.

0
Добавь свой комментарий!