Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The AristoCats Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
98223 голос
Кинопоиск
8.077/10
41332 голос

Коты-аристократы

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* В аристократическом доме в Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но вот вы в ответе за судьбу котят - как поступить? И как их спасти? Иллюстратор из Франции Мануэль Маллэн (Manuel Mallet) создал серию оригинальных рисунков, посвященных сюжету книги и, одновременно, изображению призвания кошки - "спасательной" должности, которую она реализует безупречно. Конечно, Матильда не единственный персонаж этой трогательной истории, но участие хвостатой красавицы сомнений не вызывает.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AristoCatsРежиссер: Вольфганг Райтерман

В главных ролях
Фил ХаррисЕва ГаборСтерлинг ХоллоуэйСкэтмэн КрозерсДин Кларк
Трейлер к фильму Коты-аристократы
28.05.2015, 09:46

— И где ты всего этого нахватался? — спросила меня жена. — В лагере, где я провел 5 лет. — ответил я. Я всегда просыпаюсь с улыбкой и мыслями о том, что я очень сильно люблю свою семью и жизнь.

7
23.10.2018, 23:42

Коты-аристократы - это первый мультипликационный фильм о домашних котах, с которым я познакомился в детстве. И мультфильм этот для меня всегда останется добрым и светлым. Здесь есть забавные и милые герои, хорошая музыка, интересный сюжет и юмор. Как и у всех советских мультфильмов, все здесь просто, понятно и без всяких прикрас. Действие происходит в старой Англии, действие происходит летом, на дворе лето и мы видим веселых котов, которые решили уехать из Лондона в деревню и пожить там.

7
21.10.2022, 06:55

Коты-Аристократы - это очень поучительная и мудрая кинокомедия, которая рассказывает о трудностях и радостях аристократического общества. В основе киноистории лежит одноименный роман французского автора и драматурга Франка Дюбоска. Он описывает жизнь котов-аристократов, которые вынуждены вести жизнь, полную запретов и ограничений. У них есть свой собственный кодекс поведения и поведения. Жизнь котов проходит в поместье, где обитают только коты, и никто из окружающих не может находиться там.

7
25.06.2013, 00:58

Я обожаю старые комедии, особенно комедии 50-60 годов. Но в этом фильме мне понравился сюжет. Да и вообще очень хороший фильм. Не смотря на то, что фильм 60-х годов, он смотрится намного лучше современных комедий. И юмор и шутки в нём присутствуют. Также мне понравилась фраза из фильма: Главное не где ты, а с кем ты. Очень хорошая фраза. А также фраза: На вкус и цвет товарища нет. В этой фразе заложен глубокий смысл. Фильм снят в жанре комедия. Игра актёров хорошая.

6
08.12.2019, 10:07

В детстве очень любил смотреть этот мультик.

4
14.07.2012, 03:54

Шикарный фильм! Особенно понравились кот по имени Князь, кот-вегетарианец и кот-философ. А ещё я удивился, как кот-искуситель, который соблазняет нас к поеданию мяса, сам оказался вегетарианцем.

3
06.06.2012, 14:55

Фильм о том, как в результате стечения обстоятельств в одном семействе оказались сразу две кошки породы аристократ. И теперь им приходится сражаться за любовь хозяина. Снято очень красиво и душевно. Особенно хорошо показана любовь, дружба и верность. Даже не знаю, есть ли что-то лучше, чем этот фильм для просмотра с детьми. Я была очарована, когда мы с сыном смотрели его, и долго еще обсуждали. А в наше время такое уже редко кто снимает.

3
20.06.2014, 10:38

Фильм Коты аристократы- фильм-музыкальная комедия. Все фильмы о котах имеют успех. Но этот фильм исключение. Я посмотрел его один раз- больше не захотелось. И не потому что он не смешной, а потому что какой-то плоский. Сюжет обычный. Коты- аристократы, кот, кошка и щенок, живут в одной квартире и им скучно. Они решают устроить бал. Кот и кошка начинают подготовку к балам. На этот раз они решили устроить танцы. Для них это был не первый бал. А вот для маленького щенка- первое выступление.

2
24.11.2012, 17:05

В этот фильм вложена огромная любовь к животным. Это один из первых фильмов о коте и его хозяине. И я до сих пор считаю его одной из лучших экранизаций кошачьих историй. Мне нравится в этом фильме его музыка. Очень добрая, светлая, уютная, волшебная. Она сопровождает зрителя с самого начала и до конца и создаёт атмосферу этого фильм, поэтому он мне очень нравится. Не хочется пересказывать сюжет, его можно найти в сети. Но я сейчас говорю о музыке, а она здесь замечательная.

1
06.06.2016, 00:09

Для детей – скучноваты картинки, не хватает динамики, дети начинают зевать, а взрослые и вовсе засыпают.. (С) Не знаю, как в других городах, но в нашем городе есть два самых отвратительных места на свете: это отделение полиции и детская поликлиника. Нет ничего омерзительнее в мире, чем люди в форме. И нет ничего хуже, чем поликлиника! Особенно детская!! Я вообще не понимаю, кто там работает.

0
Добавь свой комментарий!