Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Awful Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
18762 голос
Кинопоиск
7.067/10
1447 голос

Ужасная правда

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Вернувшись домой после длительного загула, Джерри обнаруживает, что жена, возможно, также не скучала в это время. Слово за слово и взаимные претензии приводят к ссоре. Джерри уходит, и только Дэн, его брат, желает ему добра. В фильме снимались: Кинофильм дублирован на киностудии «Невафильм» по заказу компании «Disney Character Voices International» в 2006 году. Режиссёр дубляжа — Сергей Абрамов. Актёр озвучивания: Александр Демьяненко.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Awful TruthРежиссер: Лео МакКери

В главных ролях
Айрин ДаннКэри ГрантРальф БелламиАлександр Д’АрсиСесил Каннингэм
Трейлер к фильму Ужасная правда
07.09.2013, 14:00

После просмотра этого фильма я получил огромное удовольствие. Я даже не мог представить что он будет таким прекрасным. Этот фильм просто шикарен, он мне так понравился, что я не могу спокойно вспоминать его. Мне очень сильно понравился сюжет этого фильма. В фильме рассказывается о том как на границе с Финляндией стоит небольшая армия, которая охраняет наш север и не пускает на фронт всех врагов. Именно об этой армии мы и узнаем через этот фильм.

7
23.08.2014, 07:49

Всем привет! Меня пригласили в кинозал, а я не хочу, я просто хочу спать, но почему-то не смогла отказать в посещении такой интересной постановки. Фильм ужасов с актерами, которые мне очень нравятся, ну и сама история о том, как молодая женщина возвращается после долгого отсутствия домой в маленький городок, и начинает расследовать то, что там происходит. Сюжет простой, но интересный. Кино длится 2 часа 20 минут, смотрится легко.

6
09.09.2014, 11:26

Название фильма, которое на русский язык можно перевести как Проклятие. Очень сложно понять о чем фильм, так как в нем нет никакой интриги. Режиссер фильма: На мой взгляд фильм очень скучный, очень много разговоров и мало действия. Фильм, конечно же не плох, но назвать его шедевром я не могу. Сюжет фильма очень банален. Молодой человек живет отдельно от родителей, работает. У него есть девушка, которая его очень любит.

5
19.10.2020, 14:44

Ну, фильм действительно ужасный. После него осталась такая тоска и грусть, словно кусок души оторвали. - Что же такого произошло? - спросите вы. - Ну как же, вся атмосфера фильма пронизана одиночеством - тоской по утраченному счастью, желанием найти его и быть с ним, болью от утраты любимой. И все это перемежается с такой красивой, романтической музыкой. После просмотра остается послевкусие, которое не покидает тебя еще долгое время.

4
21.07.2017, 10:16

В начале июня мы отправились в кино. Для меня это была первая большая прогулка не в школу. На меня надели мой новый костюм. У папы была фуражка с галунами и золотой эмалью, и он выглядел очень смешно. В фойе кинотеатра было много детей, в основном наши соседи. Все они смеялись и болтали между собой. Моя старшая сестра сидела рядом со мной. Было очевидно, что она не очень-то рада быть здесь. Она выглядела грустной и постоянно плакала. Я спросил у папы, что случилось.

3
26.08.2012, 04:51

Я не знаю, как так вышло, но мой сын родился с двумя головами. Это было невероятно тяжело, потому что я не могла найти для него подходящего места. Моя дочь никогда не узнает, почему я сказала ей, что ее сестра только что родила девочку с четырьмя руками. Я всегда буду бояться, что однажды у меня на шее появится ожерелье из человеческих зубов. Когда моя дочь была еще маленькой, она часто говорила: Я видела монстра.

3
30.01.2012, 10:06

Мой отзыв про фильм Ужасная правда, снятый в жанре комедия. Жанр, как мне кажется, должен быть смешным, но в этом фильме, к моему удивлению, все не так. В фильме затронуто очень много трагических, человеческих проблем, которые в настоящее время вызывают смех, что вызывает противоречие в фильме. Если говорить о жанре, то, скорее, это драма. По этому я считаю, жанр фильма все таки драма.

2
12.01.2023, 15:46

Ограбление музея в музее. Фильм о грабителе-рецидивисте по имени Чарли, который на самом деле, оказывается, является сотрудником музея и с его помощью происходит не одно ограблении. Также в картине присутствует еще один персонаж по имени Джеймс Бонд, с которым Чарли в последствии подружился. В фильме также есть довольно интересная любовная линия. Фильм довольно интересный, особенно если смотреть его в оригинале с английскими субтитрами. Моя оценка фильму 10 из 10.

1
23.10.2016, 07:56

Это очень плохой фильм. Режиссер, наверное, очень толстый. Там есть сцена, где мальчик сидит, скрючившись, на унитазе, и вдруг из унитаза начинает литься вода. И там есть ещё сцена, когда один мужик в очереди смотрит фильм с девушкой, которая сидит рядом с ним, на коленях у нее лежит пистолет, она стреляет, и у мужика на лице появляется улыбка.

1
05.03.2019, 02:44

Когда мне было 14, у меня была ветрянка. Болел ужасно, до сих пор шрамы на спине остались. До 10 лет у меня был диатез и я постоянно чесался. Родители всегда меня успокаивали и говорили, что это нормально, не обращай внимания. Они мне запрещали есть шоколад. И я ел его только по воскресеньям, а когда заходил в гости к ребятам, то пил молоко с мёдом.

0
Добавь свой комментарий!