Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Criminals of the Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Преступники эфира

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1992 году в Нью-Йорке. Офис компании "Метрополис телеком", в которой работает 22-летний Бен Маки, в тот день был перегружен. Бен только что пришел на смену своему другу, Никки, и собирался улучить момент и устроить совещание со своими коллегами по работе. Неожиданно к ним в офис заявляется ФБР, которое проводит процедуру обыска и забирает всех сотрудников на допрос. Им задают самые разные вопросы, в результате чего Никки замечает, что все что-то скрывают. Бен же ведет себя с сотрудниками ФБР чуть ли не с презрением.Тем временем Бену устраивают допрос. Маки ведет себя достойно, в отличии от своих подчиненных. Все-таки десять лет в ФБР - не шутка. Его задерживают на 4 часа, выписывают постановление о задержании, а затем отправляют в тюрьму. Однако Маки удается сбежать.Он прячется в вентиляционной шахте в торговом центре, где его, как ни странно, не находят. Вместе с тем в торговом районе начинается пожар, и Бену удается выбраться на крышу, где он скрывается до приезда пожарных. Бену приходится убегать от них, а также от тех, кто за ним гонится. В конце концов он оказывается на территории аэропорта, где в обмен на свое освобождение он соглашается дать интервью одной из местных радиостанций. Интервью у него не получилось, однако Бен все-таки встретил двух друзей, с которыми он и рассказывает свою историю.У Бена есть девушка, ее зовут Мелисса. Вместе они пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Наконец Мелисса решает, что Бен должен рискнуть и сбежать вместе с ней.Они првди расходятся. Бен остается на крыше, а Мелисса, забрав свою сумку, тем временем вылетает в Ньюарк, где теперь живет.На выходе с крыши Бен встречает человека из бюро ФБР и сообщает ему, что их задержали на 4-е часа. На вопрос, почему их не забрали сразу, он отвечает, что сейчас ему нужно больше времени на раздумье. Через несколько часов Бен решает, как ему поступить.Он идет в магазин электроники, покупает оборудование и записывает свою историю, которую нам диктует неизвестный. На этом заканчиваются съемки фильма Преступление эфира. Производство - США. Режиссер - Мишель Гондри. В ролях - Тимоти Далтон, Элли Хадид, Майкл Рэйнс и др.Фильм Преступление эфир снят по мотивам романа Ф.М. Достоевского Преступление и наказание. Производство США.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Criminals of the AirРежиссер: Чарльз С. Коулмэн

В главных ролях
Розалинд КейтЧарльз КуиглиРита ХэйвортJohn GallaudetМарк Лоуренс
30.04.2016, 17:18

Фильм в жанре детектив-детектив о раскрытии страшного заговора на радио. В 1937 году под грифом секретно по всей стране были расскрыты страшные заговоры. Фильм рассказывает о том как разоблачили и казнили нескольких заговорщиков, которые пытались повернуть оружие против Сталина. У фильма очень интересный сюжет. Он очень динамичный, но в то же время красивый и очень чувственный.

7
26.10.2020, 04:03

— Фильм понравился, он очень хорошо показывает, как влияет выбор. В фильме показано, как девушка выбирает себе спутника жизни и как он меняется к ней. — Да, и ещё, там играет прекрасная Анна Маньяни. Она просто великолепна. Мне особенно нравится её манера игры — она не визжит, не кричит, в ней нет эмоций, она просто смотрит на человека, который её полюбил, и ты чувствуешь всю боль, которая внутри этой маленькой девочки.

6
11.04.2022, 08:45

На самом деле, фильм мне очень понравился. В фильме много смешного и забавного. Фильм не совсем обычный. Даже в наше время такие фильмы редкость. Снят этот фильм был в СССР в 1937 году. Режиссер - Леонид Гайдай. Сюжет фильма: Фильм о том, как советская девушка-журналистка хочет сбежать от мужа, с любовником которого она познакомилась. А муж работает в радиокомитете, для которого она пишет радиопередачу.

6
21.07.2012, 06:10

С точки зрения драматургии фильм просто блестящий. Для своего времени это была настоящая фантастика. А уж концовка и вовсе уникальна. Приключенческий боевик с участием супергероев из комиксов, снятый в 1937 году, был номинирован на премию Оскар в восьми номинациях, включая Лучший фильм. Это первый раз, когда боевики были номинированы на Оскар за лучший сценарий. И он получил статуэтку.

4
12.07.2013, 07:38

Фильм в прошлом году увидела в рекламе по телевидению, когда нужно было смотреть какой-то фильм. И вот вчера вечером решили с мужем посмотреть. Сюжет интересный, с юмором и с драмой. Снят фильм по реальным событиям, в Америке, где был такой случай, когда в прямом эфире с телефона позвонил серийный вор. Он рассказал свою историю, а потом его посадили в камеру. Вот этот фильм мне понравился больше всего. Очень интересно было наблюдать за такими людьми, как их жизнь, и что у них на душе.

3
27.06.2016, 21:37

Очень трогательный фильм с прекрасным актерским составом, снятый в лучших традициях французской романтической комедии. Фильм повествует о двух влюбленностях, которые пересеклись в одно время в одном месте. Одна из них была в Париже, другая в Берлине. Сюжет фильма насыщен многочисленными любовными приключениями и переживаниями. В этом фильме есть всё: любовь, страсть, дружба, ревность, предательство, жестокость, ирония, интриги, месть, шантаж, слезы, счастье и радость, жизнь и вечность.

3
02.10.2018, 06:34

Сюжет не из новых, но снят по книге, которая давно забыта, я читал её по диагонали, чтобы не разочароваться, как зритель. Не понимаю тех людей, которые идут в кино ради сюжета или красивых кадров. За кадром всё это уже смотрено. Сюжет никакой, актёры играют плохо, диалоги скучные, и только музыка - это единственное, что достойно просмотра. В конце фильма, когда главные герои возвращаются, уже по инерции смотришь фильм, ожидая чего-то особенного.

2
08.10.2018, 17:22

— Я не люблю длинные диалоги. — Это трагедия, сынок, а не длинный диалог. — Да, я понимаю. Но, к сожалению, драма у нас всё-таки одна, и вы мне её ещё не рассказали. В театре на одной сцене играют четыре актёра. И все они немого разговаривают друг с другом. Заходит немой, подходит к ним, начинает говорить — и все замолкают.

2
26.05.2017, 07:12

Если вы не смотрели это кино, то сейчас самое время начать. Для всех тех, кто понимает о чем идет речь. О чем все знают. Но никто не хочет говорить об этом. А жаль. Фильм о том, что никогда нельзя сдаваться. И о том, как важно помогать другим. Стюарт: Мы все должны быть героями, даже если мы не герои. Мы просто обычные люди, которые пытаются выжить и строят будущее наших детей.

1
24.03.2014, 05:07

Я сидел в кинозале и ждал, когда начнется фильм. Вдруг через несколько секунд погас свет, и больше не включался. Фильм, естественно, не начался, все ждали. Наконец, стало тихо, зажегся свет. Все молча вышли из зала. Оказывается, свет в зале выключили, а потом включили и включили именно в тот момент, когда началось самое интересное - допрос.

0
Добавь свой комментарий!