Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King Frat Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
590 голос
Кинопоиск
4.844/10
164 голос

Король пердунов

Страна: США
Премьера фильма: июль 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Молодежная комедия из жизни студентов-лоботрясов. "Земля: Надежда" На самом деле, очень хороший фильм. "О чем говорят мужчины" (1997) уже как-то забылось, а вот "Земля" цепляет! Так актеры играют, что просто не оторваться. По накалу эмоций, по поступкам героев, по тому, как они живут сегодняшним днем. Ведь в городе идут кровопролитные бои, на улицы выходят забастовки, политика рулит, машины стреляют друг в друга из пулеметов. Вот такой современный и динамичный американский молодежный боевик. Есть, правда, в фильме одна небольшая и не большая неприятная подробность. Помните, как страшный сон в детстве, как вы засыпаете и вместо палаток видите в кошмаре то, что происходит с самой Землей? Тогда повторите это еще раз. А в остальном, очень рекомендую к просмотру.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King FratРежиссер: Кен Видерхорн

В главных ролях
Джон ДиСантиЧарльз ПиттRoy SekoffРоберт СмоллДэн Чандлер
Трейлер к фильму Король пердунов
07.05.2021, 18:37

Фильм о том, как в советские времена в небольшом южном городке был построен Дворец культуры с театром, а потом этот город стал центром индустрии развлечений - здесь стали проводиться различные концерты и фестивали. И как же все жители города радовались когда Дворец начал работать, в нем проводили свой отдых все приезжие, устраивался киносеанс для населения, концерты, выставки и т. д. И все было хорошо до тех пор, пока не появилась одна дамочка, которая стала портить жизнь жителям города.

5
08.10.2012, 08:47

В один из солнечных дней в деревне Пердуновка, что находится под городом Краснотурьинск, появилась странная фигура в старинном фраке. Фигура явилась на деревенский праздник, посвященный дню рождения местного старосты Петра Васильевича. Все знали, что Петр Васильевич имеет кучу денег, но никто не знал, откуда у него берутся эти деньги. Но каждый знал одно - пока жив он, на свете будет существовать деревня Пердуновка и ее жители. Ведь Петр Васильевич был самым богатым человеком на всю округу.

5
14.03.2022, 03:27

Очень сильно! Очень страшно и очень смешно! Но, к сожалению, очень грустно и печально. В этом мире мало что изменилось. Человек сам создает себе проблемы и сам их решает. Люди не меняются. И этот фильм очень хорошо показывает, какой была и какой стала жизнь. От этого никуда не деться. Но фильм настолько реалистичный, что в реальной жизни такого быть не должно. К сожалению, мы слишком стали циничны и эгоисты.

4
27.03.2016, 09:27

Мне понравилось чувство юмора создателей фильма, и вообще, фильм - просто фантастика. Все, конечно, смеются, но многие понимают, о чем речь идет. Для тех, кому не понравился фильм: как вы себе представляете короля персов? Это не только человек, который правил империей с огромным количеством прихлебателей, но и воин, который сражался с армией, превосходящей его раз в 100, и в итоге сумел победить.

3
13.09.2020, 04:23

Король пердунов - это фильм, я бы сказала из разряда тех что и смех и слезы. Фильм довольно таки смешной для своего времени. И хоть в то время, мне было еще не понятно, что такое юмор, но я все равно смеялась. Еще хочу сказать, что мой отзыв на фильм Простушка 2015 года. В свое время этот фильм был так же хорош. Этот фильм про студента, который учится в университете.

3
03.08.2019, 05:06

Фильм не плохой и не хороший. Снят в жанре комедии, а это значит, что в нем присутствует как минимум один из двух критериев оценки: смешно или не смешно. Как правило фильмы жанра комедии бывают смешными. Но не смотря на это, кино мне понравилось. В сюжете фильма присутствуют элементы фантастики и фантастики с налетом фэнтази. Главный герой был супергероем, после того, как его мама ушла от него папа стал супергероем. Поэтому главным героем был он. Он в роли супергероя.

3
25.02.2020, 05:01

Это хороший комедийный фильм. Если вы любителя американских комедий и американского кинематографа, то можете посмотреть этот фильм и получить удовольствие от хорошей комедии, а также от того, что не так всё плохо в этом мире! Конечно же, есть свои минусы, но всё равно фильм достаточно хороший. Мне очень понравилось, что в фильме было много шуток и юмор был не сухой. Фильм снимался в США и это чувствовалось по некоторым шуткам.

3
20.05.2019, 10:57

Это просто шедевр комедийного жанра, от создателей фильмов Один дома и В джазе только девушки! Снималось в том же году, также как и Один дома, только в конце 70-х. Фильм рассказывает о том как на свет появляется чудо по имени Карл Джонсон. У него есть родители, которые вечно заняты работой и не уделяют ему достаточно внимания. Папа постоянно работает, а мама не работает, т. к. она домохозяйка. Карл постоянно ищет как бы его развеселить. И все это происходит в городе, где все время идет дождь.

2
08.09.2020, 22:32

В детстве я его очень любил, а сейчас уже не могу смотреть. У меня даже нет желания его пересматривать, настолько он плох. Вот что мне не нравится в этом фильме так это его музыка. Она вся какая-то скучная и однообразная. Да и сами песни не особо выдающиеся. Актеры играют ужасно, так неинтересно и монотонно, что хочется выключить. А вот режиссерская работа выше всяких похвал, тут даже придраться не к чему.

2
19.05.2012, 05:58

Вот это было действительно круто, до сих пор смотрится свежо и актуально.

0
Добавь свой комментарий!