Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carbon Copy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2729 голос
Кинопоиск
6.555/10
315 голос

Точная копия

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 6 августа 1981 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его сын — известен только ему, а Роджер — не его воспитанник, и когда-то был актером. Уитмен вынужден принять сына, который не узнает своего родителя... Уолтер Уитс — старший директор по кадрам, успешный специалист, любящий отец и примерный семьянин. Роджер — разгильдяй, лодырь и трус: из-за неудач в карьере он собирается бросить учебу, отказывается от блестящей карьеры финансиста и отправляется "на дно" — на завод. Все, что у него есть — привязанность к отцу и к своей девушке. И однажды он решает: у него хватит смелости для того, чтобы доказать себе и окружающим, что он еще чего-то стоит. Никто из друзей не верит в успех его начинаний. Роджер, ко всему прочему, полностью игнорирует домашнее задание по математике. А когда Уолтер предлагает ему помощь в учебе, и хочет дать ему шанс, Роджер отказывается, проклиная его за то, что тот "помешал его разгильдным друзьям." Внезапно в Уитмена вселяется его далекий-далекий родственник, знаменитый Уолтер Брюс Уитман, который появляется в колледже с целью в корне изменить жизнь Уиттона... Сценарий для фильма написали Адам Бэнкс и Джеймс О'Киф. Сценарий фильма "Вне себя" был полностью написан Адамом Бэнксом и впервые опубликован в 1979 году. Роман "Внутри себя я танцую" написан Адамсом и был впервые опубликован 29 января 1979 года. Съемки фильма начались 20 апреля 1979 года и закончились 15 апреля 1980 года. Из-за низкой стоимости финансирования производства, фильм снимался в очень ограниченном бюджете. "В фильме нет смысла, - сказал Роджер. - Он не может быть ни лучше, ни хуже истории "Внутреннего ребенка" или "Сумеречной зоны". Главный герой — Роджер — говорит именно то, о чем я говорю, а я — именно тот человек, которым могу быть. Моя история — моя жизнь. Все заключается в моем отношении к определенным обстоятельствам. Моя жизнь — это энергия. Энергия в развитии и развитии в изменении." Внешний вид героя был изменен на менее привлекательный характер — более болезненный и болезненный.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carbon CopyРежиссер: Майкл Шульц

В главных ролях
Джордж СигалДензел ВашингтонСьюзан Сент-ДжеймсДжек УорденДик Мартин
05.02.2020, 07:07

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы в очередной раз убедиться в том, до чего же американцы тупы, и как сильно они презирают негров. Еще до начала сеанса, я был уверен, что фильм будет полностью черным, а в итоге, оказался прав на счет чернокожих актеров. Чернокожие актеры, как мне показалось, играли на порядок лучше, чем белые.

7
27.08.2018, 20:08

Фильм снят по мотивам рассказа Михаила Зощенко Сильное средство. Сюжет фильма представляет собой вариацию на тему взаимоотношений мужчины и женщины. По сюжету некий ученый изобрел машину времени, но вместо того, чтобы отправить самого себя в прошлое, он отправился в будущее, где встретил свою идеальную жену и родил идеальную дочь. В результате получились двое идеальных людей, которые живут в разных измерениях, а все их попытки встретиться друг с другом, оказываются безуспешными.

7
07.01.2021, 00:10

Фильм просто мега ржачный! Очень советую. Не пожалеете. Очень необычный сюжет, захватывающий! Я бы назвала этот фильм Зазеркалье. Один из лучших фильмов последнего времени, который смотрел! Советую.

6
02.01.2021, 22:38

Фильм, снятый по мотивам повести Каштанка классика русской литературы Антона Павловича Чехова. В фильме в главных ролях снимаются такие замечательные актеры, как Юрий Яковлев, Николай Караченцов, Вера Васильева, Сергей Проханов, Борис Новиков, Владимир Татосов, Юрий Кузьменков. Снят фильм по сценарию, написанному Борисом Раевским и Николаем Литокиным. Главные герои фильма, это, конечно же, коты, которые живут на чердаке многоэтажного дома, где обитает семья человека.

4
18.05.2017, 09:42

Смешной, трогательный, грустный, поучительный и очень глубокий. Посмотрите обязательно. А ещё лучше пересмотрите с кем-нибудь в компании. Фильм о том, как важно быть собой, не оглядываясь на то, что скажут другие, даже, если это самые близкие тебе люди. Но, главное, это фильм о любви, которая всегда будет вечна. И о том как она может сделать человека счастливым, несмотря на все трудности, которые встречаются на его пути.

4
27.02.2015, 19:38

Сюжет этой комедии: Молодой парень по имени Саша, живет в небольшом городке с папой и мамой. И как у любого человека у него есть своя мечта. Он хочет стать космонавтом. Однажды мама главного героя, делает Саше неожиданный, но очень приятный сюрприз. Она дарит ему не большую книгу о космосе и что самое интересное она оказывается, точной копией той самой книги, которую он так долго искал. И пока парень занимался тем что читает эту книгу, мама решила сделать еще одну копию.

4
09.03.2012, 17:13

Это лучший фильм для женщин. После этого чувствуешь себя прекрасно. Особенно, если ваша вторая половина ходит в костюме, который отлично подчеркивает его талию, и все время говорит Мне нужно отлить. А по вечерам он ходит смотреть футбол с друзьями.

1
24.02.2022, 22:02

В фильме присутствует один интересный момент, когда главный герой сидит в кабинете и на телефоне звонит другому главному герою, а тот ему отвечает, что он уже давно мёртв. И это ещё раз доказывает нам то, что в нашей жизни может случиться всё, что угодно. На самом деле, я очень люблю фильмы про зомби. Мне нравится смотреть такие фильмы. Они всегда такие интересные и захватывающие. Сюжет фильма довольно интересный. Да и актёры играют очень даже хорошо.

1
03.06.2013, 14:34

Это просто нечто. Такого уморительно смешного фильма я еще не видел. И еще - очень понравился тот факт, что это не просто ремейк, где все старое круто поменяли. Это почти что оригинальный фильм. Он даже не на английском, а на русском языке! Просто супер! Я очень рад, что посмотрел его в оригинале. Спасибо большое тем, кто перевел его на русский язык. Не знаю, как вам, но мне этот фильм очень понравился.

1
26.01.2018, 23:12

В фильме рассказывается история о том, как обычная семья, состоящая из папы, мамы и сына, решила переехать и купить дом. Но вот беда, чтобы совершить сделку по приобретению дома нужно было оформить страховку, а ее-то у них и не было. Из-за чего они и поругались с соседом. Я очень люблю этот фильм, и думаю, что все кто его смотрел, согласятся со мной.

0
Добавь свой комментарий!