Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder Ahoy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4934 голос
Кинопоиск
6.951/10
210 голос

Эй, убийство!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1964 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1920 году. В центре событий три ранее незнакомые друг с другом человека - бывший следователь городской полиции Ричард Гилгуд (Ричард Гир), местный криминальный авторитет по прозвищу Хитрый Мак (Рэй Уинстон), и молодой журналист Уильям Найтли (Дэниел Крэйг). Детектив детективу рознь. Далеко не всегда хорошая идея и верное решение приводят к положительному результату. Обычно наоборот. Как происходит в криминалистике, где пересекаются интересы полиции, частного сыщика и неподкупной госпожи удачи. Как сказал "священник" Шерлок Холмс: "Человек живёт до тех пор, пока живёт вопрос". И, кажется, только он, может быть, в итоге жизни поставить последний перед уходом жизни вопрос: а ты жил? Может, ты хотя бы пытался жить... На этих выходных фильм "Родительский беспредел" получил Гран-при на фестивале "Кинотавр", собрав на одной площадке фестивальную делегацию, блогеров, детей, родителей и, конечно же, номинантов "Золотого орла". Дискутировали, смеялись, обменивались впечатлениями. Такой невероятный тандем - блогеры, дети, родители и вся публика - редко увидишь! В прошлом году для всех нас наступили особенно нервные и тревожные времена. Где-то бушуют политические события, в которых мы с вами, мои дорогие друзья, в неменьшей степени становимся участниками. Где как, а в Турции события и впрямь "на наш с вами лад". Полиция вынуждена стрелять, не зная за что, дети не доживают до 12 лет... В первые выходные августа в российском прокате появился семейный фильм "Рататуй" (производство "20 Век Фокс СНГ", США). Приставив к ребенку няньку, бабушка Джульетта (Тоня Куинн) не спешит возвращаться на светское мероприятие по случаю дня рождения ее внука. В кафе она узнаёт, что погибла ее дочь, а сын оказался заперт в психиатрической клинике, и теперь она ищет своих близких и пытается наладить отношения с внуком. Фильм "Август. Восьмого" имеет свою особенность. Он не похож ни на одну другую российскую военную драму. Обычно все пытаются показать героическое сопротивление врагу. А "Августу.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder AhoyРежиссер: Джордж Поллок

В главных ролях
Маргарет РазерфордЛайонел ДжеффрисЧарльз ’Бад’ ТингуэллУильям МервинДжоан Бенхэм
Трейлер к фильму Эй, убийство!
15.10.2012, 07:55

Эй, эй! Один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о своём отношении к жизни и к тому, что происходит вокруг нас. Не смотря на то, что история разворачивается в 1960-х годах, смотришь фильм с интересом и переживаешь за героев. Сам сюжет фильма повествует о том, как двое парней, которые занимаются боксом во время войны, пытаются выжить в послевоенный период. Несмотря на то что они не богаты, они находят время, чтобы помогать людям.

6
14.12.2019, 21:55

Фильм снят на основе реальных событий.

6
30.04.2016, 12:50

В то время как в Америке идет Холодная война, а на улицах городов появляются агенты ФБР с целью проверить каждого гражданина, в кино снимают фильмы про гангстеров из Нью-Йорка. Фильм Эй, убейте меня — это история о двух молодых парнях, которые решили сколотить состояние и найти любовь. Но деньги не приносят счастья, и в этом они убеждаются на личном опыте.

5
21.09.2020, 15:25

Мне очень жаль, что пришлось потратить на это время. При просмотре данного фильма с женой мы хохотали от души. Правда, на мой взгляд, фильм все-таки слишком длинный. И это, по моему мнению, его и сгубило. Хотя, если подумать то, что на него ушло аж 60 лет, это нормально. Не может же один фильм быть таким большим, чтобы люди могли смотреть его так долго. И все же, мое мнение – это комедия.

5
22.07.2017, 23:52

Мне очень понравился фильм! Особенно момент, где мать идет с сыном и он ей говорит, что если бы ему сказали, что через несколько часов он умрёт, то он бы просто пошёл на это. Для меня фильм в первую очередь о том, что родители всегда будут нашими самыми главными людьми. Что бы ни произошло, всегда надо помнить о них и о своих корнях. Это действительно один из лучших фильмов о силе семьи. Фильм о семье на все времена.

4
03.08.2017, 05:04

В фильме рассказывается об одном дне из жизни молодого человека по имени Роберт, который в свои 22 года успел уже многое повидать в этой жизни. Он работает на небольшом предприятии на полставки, и собирается уже устроится на работу по профессии. Роберт пытается все успеть в своей молодой жизни, чтобы быть успешным и состоятельным человеком. И вот после работы он берет билет на самолет и вылетает в Нью-Йорк.

4
02.09.2015, 22:51

Один из немногих фильмов, где я смеялся от души. В этом фильме идеально передан дух старого доброго Чикаго, да и сам фильм мне понравился. Да и вообще, Чикаго один из моих любимых городов с его романтикой, криминалом и особой атмосферой. Так что спасибо за рекомендацию! Приключение в Италии. Замуж на 2 дня. Девушка-загадка. Одержимость. Беверли-Хиллз, 90210.

3
23.02.2022, 00:34

Очень интересный.

3
03.06.2021, 17:54

У нас на планете Земля, которую мы уже давно не используем по назначению, есть очень много живых существ. И у каждого из них есть душа. Кто-то называет их богами, кто-то ангелами, а кто-то просто душой. Она есть у каждого! Но, к сожалению, жизнь у каждого может оказаться очень короткой. И тогда, если мы не поторопимся взять их под свою защиту, души отправляются в ад, в вечную тьму. Но ведь если есть души, то и есть возможность вернуть их обратно в рай. А для этого нужен бог.

1
17.05.2014, 23:40

Очень понравился. Только вот в начале были сомнения, что это не фильм про гангстеров, а фильм про шпионов. Вот так мы и живем, то верим в чудеса, то не верим в них. С тех пор, как я нашел свою настоящую любовь, все вокруг меня - сплошное чудо. Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свою мечту в жизнь. Не плачь, потому что это прошло.

1
Добавь свой комментарий!