Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Tough Guy

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в 1989 году в юго-восточном Техасе, в небольшом городке, который населяют эмигранты из бывшего СССР. Однажды, в один из местных баров набиваются бандиты, чтобы отпраздновать скорое окончание рабочей недели и выпить вволю алкоголя. Герой фильма - лидер местной криминальной группировки, проживающий в этом же баре, владеющий им и прилегающей территорией. Местные жители, проживающие в непосредственной близости, уже привыкли к тому, что квартал со временем может стать ареной разборок или другим местом, где необходимо организовать рабочее место. На самом же деле такие криминальные типы не способны причинить даже вреда, за исключением одного, очень известного местного бандита. Он не раз уже организовывал такие разборки с уже известными своими преступлениями группировками, чем в последствии, бывал очень сильно удивлен и расстроен. А в это время, у него за спиной, появляется очень неприятный персонаж, обещающий ему блестящую карьеру в кинематографе, причем место его проживания находится совсем неподалеку от бара, ведь именно туда ежедневно наведывается герой фильма за покупками. Это очень и очень раздражает главаря местной банды, ведь он уже отчаялся в своем деле, и мечтает только об одном покинуть эту беспокойную страну и уехать в Америку. Но один из его молодых сподвижников, решает взять под свой контроль алкогольный бар и на этом сделать себе карьеру в киноиндустрии. Благодаря новым владениям, ему удается организовать простую и безопасную добычу денег, для своей шикарной жизни. Так начинается своеобразная романтическая история, где присутствует и предательство, и месть, и любовь и, конечно же, мечта о голливудской карьере. Это довольно интересный взгляд на историю становления одной из самых влиятельных бандитских группировок в Америке того времени. Картина весьма живописна и является подлинной жемчужиной тех лет. Здесь нет ни единой наигранности, ибо к показу были привлечены первоклассные актеры, и каждый из них вложил в фильм частицу своей души. Данная картина до сих пор входит в число лидеров проката, и является одной из лучших, в том числе и благодаря актерскому составу. Драматическое кино снято в стиле, присущем его предыдущим работам, а это, согласитесь, не тривиальное явление.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Честер М. Франклин

В главных ролях
Джекки КуперДжозеф КаллейаРин Тинь Тинь мл.Харви СтефенсДжин Хершолт
Трейлер к фильму Tough Guy
07.12.2020, 21:27

Только в первой сцене Джеки Чан разбивает 50 яиц и умудряется при этом не порезаться.

6
14.04.2019, 04:01

Это был лучший фильм из всех, которые я видел! Снято все так натурально и красочно.

6
26.10.2016, 15:33

Я бы не хотела, чтобы этот фильм попал в категорию старый добрый, потому что этот фильм совсем не такой. Это очень качественный гангстерский экшн, который отлично подойдет любителям фильмов о настоящих преступниках, о настоящих злодеях. В этом фильме все как надо: сюжет, актеры, спецэффекты, костюмы. Фильм можно даже назвать одним из лучших в жанре черного детектива, ведь он о борьбе против мафии.

6
14.03.2015, 11:00

Этот фильм рассказывает о двух братьях, которые по стечению обстоятельств оказываются по разные стороны баррикад.. Первый- настоящий бандит, второй- просто честный журналист. Братья работают вместе и в конечном итоге один из них берёт другого в плен, избивает его, пытает, затем вешает на его же собственном дереве, а тело закапывает под тем же деревом.

6
27.09.2013, 03:28

Если бы эти люди сняли фильм в наше время, то они заработали бы кучу денег, не так ли? Когда я спросил бабушку, что такое феминизм , она дала мне таблетку от головы и сказала: Ешь. Она спросила, как меня зовут, откуда я, сколько мне лет. Я сказал, что мне 16, она измерила мой пульс.

6
05.01.2015, 09:08

История молодого человека, который в 19 лет был зверски убит и изнасилован на глазах своих родителей, после того, как он был взят под стражу за нарушение общественного порядка. Это история о том, что случилось с его семьей, которая не может смириться с потерей сына и отомстить за него. В основе сюжета лежит история реального случая, произошедшая в 1936 году в Лос-Анджелесе, когда полиция взяла под стражу молодого человека за то, что он был обвинен в совершении насилия.

5
03.08.2013, 15:05

Не понимаю, почему этому фильму не дали Оскара. Не так уж много избитых клише, которые он использует, и банальных ходов, о которых он говорит, чтобы объяснить свою позицию.

4
14.09.2018, 22:44

Очень понравился, хотя ни один пистолет не выстрелил. Я никогда не видел такого великолепного фильма об американском боксере. Когда он упал, не было видно, как он поднимается. Потрясающая работа оператора! Я просто восхищаюсь людьми, которые сумели снять такое в начале прошлого века.

4
29.03.2012, 23:51

Я, пожалуй, лучше объясню, почему я решил высказаться. Во-первых, этот фильм является прекрасным фильмом для тех, кому не хочется смотреть ни Терминатора, ни Индиану Джонса, ни любой другой голливудский блокбастер. Ну или там Матрицу и Звёздные войны. Т.е. фильм для тех, кто не знает, о чём будет дальше говорить. А говорит он о приключениях молодого парня, который живёт в маленьком городке и с детства мечтает стать полицейским.

4
08.10.2013, 05:31

Если вы видите его по телевизору, то это не значит, что он плохой актер. Это значит, что в нем снимались Джеймс Стюарт и Доналд Кук. В те времена телевидение только приходило на экраны и еще не стало массовым явлением. А в фильме было много сцен с актерами, которые сегодня не могут похвастаться такой популярностью. Например, сцена где Стюарт лежит в постели с женщиной.

2
Добавь свой комментарий!