Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man from U.N.C.L.E. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
5171 голос
Кинопоиск
6.986/10
333 голос

Человек от Д.Я.Д.И.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того что простой американский парень Джимми Брокмор узнает о существовании инопланетян и берет себе в ученики инопланетного мальчишку, который может разговаривать с любым существом на их планете. Они прибывают к Али, который хочет заключить союз с земными жителями, а для этого нужно разрушить лагерь инопланетян. Джимми отправляется на задание. После того как они уничтожают лагерь, Джимми возвращается на Землю в свой старый дом. Но тут происходит непредвиденное – с ним что-то происходит. Он понимает, что его тело связано с инопланетным существом. Вместе с инопланетной сущностью Джимми улетает в космическое пространство и оказывается на другой планете, где живут инопланетяне-воины, которые умеют превращаться в ужасных чудовищ. Однако инопланетная сущность, которую захватил Джимми, не хочет быть игрушкой и начинает вести с ним яростную борьбу за свое выживание. Фильм Человек от д.Я.Д.и. в жанре приключения, боевик начинается с нападения на базу пришельцев. В фильме Человек от обезьяны после того как Джимми уничтожил армию, он возвращается домой в свой дом и как и все люди начинает жить обычной жизнью, но внезапно снова возвращается к своей прежней жизни, теперь в его голове стали появляться странные картинки, а также в его теле поселился его двойник. Так Джимми обнаруживает, что он может изменять и преображать себя, а вместе с этим и всех, кого он видит. А это в свою очередь приводит к тому что теперь все вокруг смотрят на него другими глазами, а это еще больше раздражает его. После всех этих событий в его жизни появляется его двойственный двойник по имени Джимми. 1. Люди в черном 2. Нападение на 13 участок 3. Люди без границ 4. Пираты Карибского моря 5. Особо опасен 6. Привет с большого бодуна 7. Босиком по мостовой 8. Невидимая сторона 9. Бессоница 10. Полночь в Париже 11. Фантастические твари и где они обитают 12. Пилу 13. Один дома 14. Людоед (особенно обезьянья версия) 15. Плакса 16. Чёрная дыра 17. Носферату. Симфония ужаса 18. Шальной ангел 19.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man from U.N.C.L.E.Режиссер: Е. Даррел Халленбек

В главных ролях
Роберт ВонДэвид МакКаллумЛео Г. КэрролБарбара МурШэрин Хилльер
11.09.2017, 22:24

Это очень динамичный фильм, как и многие другие фильмы того времени, в нем все крутится вокруг оружия и оружия. Что меня поразило - так это то, что оружие в фильме было сделано из металла без использования химии и сварки, это все выглядит настолько нереально и технологично, что я постоянно думала про себя: О, боже, неужели такое возможно?. В этом фильме были и роботы, которые ходили по одному, а не строем, и они были вооружены винтовками.

7
25.01.2021, 04:55

Очень интересно видеть, как раньше снимали фильмы-боевики. Сейчас в фильмах показывают много жестокости, крови, но это не впечатляет. А этот фильм мне очень понравился! Особенно интересно было посмотреть на людей-диверсантов, которые были в фильме. Они очень умные и очень смелые. Мне понравилось, что в фильме показана дружба людей разных наций. В этом фильме показывают, что дружба не зависит от нации. Также в этом фильме показана любовь, правда не очень крепкая. Фильм мне понравился.

7
15.08.2018, 08:18

Как я люблю этот фильм! Все его знают, но никто не смотрел. Отличный фильм, для понимания жизни и того, что её окружает. Выживший не просто ремейк, это фильм об отношениях. Как и многие, я, конечно, не ожидала увидеть того, чего не было. Но, к сожалению, именно эти неожиданные моменты мне не понравились.

6
29.02.2016, 01:51

Вот так надо снимать! заставляет задуматься Когда мне было 8 лет, мы с родителями ехали на поезде в отпуск. Проснувшись, я обнаружил себя на верхней полке (не помню, как оказался там). Я увидел в окно какую-то длинную дорогу и спросил у родителей, что это? Они ответили, что скоро приедем. Тогда я задал ещё один вопрос: А когда мы приедем?, — на что получил ответ: Уже приехали.

5
26.02.2014, 20:27

У фильма есть несколько плюсов, это то что фильм очень динамичный и хороший актерский состав. А минусы, это как всегда, затянутый сюжет, мало динамики, а также плохой сценарий. В фильме не хватает хороших диалогов. И еще, как мне кажется, то, что главным героем тут является не герой, а баба, что уже очень давно не было в фильмах. Сюжет: Главный герой фильма - это молодой рабочий, который хочет стать большим богачом.

3
14.03.2022, 01:29

Это было лучшее кино в моей жизни! Лучший фильм, который я когда-либо смотрел! В нем так же есть сцена, где герой бежит по полю и жует жвачку. Мой кот ее тоже любит. А, еще там есть сцена, в которой кот лежит на плечах героя и лижет ему спину)) Моя сестра обожает это кино. По-моему, я знаю все фильмы с этим актером.

3
06.02.2018, 21:43

Не понимаю почему его назвали комическим, он смешной даже не смотря на то, что он грустна по своему содержанию. По-моему, эта фраза относится к любому фильму, снятому тогда. Да, даже на фоне советских комедий смотрится более чем смешно. Но, тем не менее, фильм снят очень хорошо. Особенно понравилась музыка А. Зацепина. Мне кажется, фильм должен посмотреть каждый. Это действительно очень хорошая комедия.

3
10.02.2014, 11:44

Фильм рассказывает историю про одного парня, который по воле случая попадает в армию. Там он встречает людей, которые не желают подчиняться законам и порядку. Он пытается бороться с этим. Это не самое интересное в фильме, это, наверное, его главная проблема. Я не знаю, что хотели донести сценаристы. Для меня эта картина показалась какой-то нудной и пустой. Наверное, я не понимаю, для чего был снят этот фильм. Сюжет на столько примитивный, что просто не хочется смотреть.

2
08.11.2016, 04:28

Фильм очень хороший, по крайней мере мне понравился. Сюжет как бы сказать, не совсем простой, так как он в одной киноленте рассказывает о двух парнях, которые любят футбол, и хотят пробиться в высшую лигу, то есть стать чемпионами. Но если они это сделают, то у них появится куча проблем, так как им придётся играть против своей школы. Поэтому парни решают уехать в Англию.

1
18.04.2013, 18:01

Очень интересный и необычный фильм с интересными режиссерскими решениями. В фильме очень много неожиданных поворотов сюжета, которые не оставят равнодушным никого. Фильм-боевик в наше время уже не редкость, поэтому сейчас на данный момент он смотрится как комедия. Поэтому если кому-то интересно посмотреть хороший боевик, то я рекомендую начать именно с данной кинокартины. Актерский состав в фильме просто замечательный. Здесь есть все: и красивые актеры и не очень, и главные и второстепенные.

0
Добавь свой комментарий!