Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Comedians Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
2057 голос
Кинопоиск
6.798/10
268 голос

Комедианты

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 31 октября 1967 (США)
Продолжительность фильма: 02:32:00

* Экранизация известного романа Грэма Грина о садистском диктаторском режиме на Гаити. Великолепные звезды американского кино тонко передают мрачную обстановку расцвета этого режима, опустившегося до варварства, до садизма. Приходит пора, и потрясенные наблюдатели-любители обнаруживают, что это варварство, эта пошлость, это отвратительное и дикое зло было задумано, разработано и осуществлялось далеко не психически неполноценными людьми.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ComediansРежиссер: Питер Гленвилл

В главных ролях
Ричард БёртонЭлизабет ТейлорАлек ГиннессПитер УстиновПол Форд
14.02.2013, 15:04

Когда в 1967 году по ТВ начали крутить фильмы про Джеймса Бонда, я посмотрел все части и не по разу, но только когда увидел фильм Комедианты, смог понять, кто такой Джеймс Бонд на самом деле. В этом фильме я нашел больше себя, чем во всех остальных фильмах о Агенте. Это был первый фильм, который я посмотрел как взрослый и до сих пор считаю его лучшим. Я смотрел его несколько раз и каждый раз с удовольствием.

7
09.07.2014, 13:27

В фильме Комедианты рассказывается о жизни молодого человека, который вынужден заниматься поденной работой, а также ходить в театр в качестве зрителя. Актеры на сцене играют так фальшиво, что и смотреть не интересно. Но как же это весело, когда им приходится говорить текст по бумажке, ведь так они могут хоть немного приблизиться к роли. Когда я была маленькой, я ходила в театральный кружок.

5
01.04.2019, 23:37

Это фильм о театре, он повествует о становлении театральных актёров, режиссёров и других творческих людей. Фильм Комедианты я бы назвал настоящим бенефисом замечательного актёра Георгия Вицина, его игра просто завораживает. Также в фильме присутствует прекрасная музыка, которую написал Алексей Рыбников, которая мне очень приглянулась, её можно услышать на протяжении всего фильма. Актёры в фильме подобраны очень хорошо, каждый играет свою роль на пять с плюсом.

5
15.12.2012, 10:23

Фильм Комедианты (в оригинале The Covenants) был снят в 1967 году. В главных ролях в этом фильме снялись такие знаменитые актеры, как - Роберт Митчум и Джон Эштон. Сам по себе фильм не особо интересный. Сюжет данной картины, простой, и предсказуемый. А так же в этой картине снимались известные актеры, это как Боб Хоскинс, Энтони Хопкинс, Роберт Райан, Джеймс Мэйсон, Кристофер Ллойд и другие актеры. Не очень приятно смотреть на то, как актеры играют, ведь в фильме все очень наиграно.

5
10.04.2012, 10:43

КОМИССИЯ СЛЕДОВАТЕЛЯМ-ВОИНАМ — ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ — И СТАР И МАЛЕНЬКИ И ВЫСОКИЙ И НИЗКИЙ, КРАСИВЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ, УМНЫЕ И ТУПЫЕ. И ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. С этой фразой из фильма Комиссии и воинов я согласен на все 100. Да, у нас с самого детства было в голове как бы два мнения о людях: одно — положительное, а другое — отрицательное.

4
13.04.2021, 06:37

Это один из наиболее впечатляющих комедийных фильмов, виденных мной. Это не тот фильм, что просто смешит. - Ты не поверишь, - сказал он, - что сейчас произошло! Ты только послушай! - и он поднес мобильный к моему уху. - Алло! - закричал он. Я услышал тихий голос своей матери. Она сказала: - Привет, сынок. Меня только что сбила машина.

4
04.04.2013, 20:21

Фильм очень смешной, но для меня слишком грустный. Я плакал. Не надо смеяться над человеческими трагедиями, пусть они и комичные. После просмотра этого фильма я понял, почему его запретили в Советском Союзе и других странах соцлагеря - он о людях, которые не могут найти место в жизни, о тех, кто потерял все и просто не знает, как жить дальше. Мне кажется, люди, пережившие оккупацию, войну, потерю близких - именно такие люди и есть.

3
01.01.2018, 06:12

Задумка вполне удачная, и актеры сыграли вполне неплохо, вот только я ожидал большего. Видимо, из-за того, что я был еще подростком в то время. И теперь я жалею, что пропустил этот фильм и не успел его посмотреть, пока он не стал мейнстримом. А еще жаль, что таких фильмов не будет появляться все больше и больше, ведь тогда они были настоящими шедеврами.

3
27.10.2014, 13:04

Мне очень понравился этот фильм. В особенности музыка и песни. К сожалению, в интернете не нашла ни одного оригинального диска, но на кассетах он всегда есть. Мой папа (он заядлый меломан) с удовольствием включает эту песню.

2
05.01.2013, 08:06

Смотрел его в детстве с братом. Теперь он его пересмотрел с отцом и говорит, что ничего смешного они там не увидели. Но нам было весело.

1
Добавь свой комментарий!