Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

A Song a Day

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с момента, когда мальчик по имени Эймос и его лучший друг, играют в футбол. Они радуются жизни и играют в любимую игру, они ребята здоровые, сильные и радостные. Когда они только начинают играть, их корабль терпит крушение в открытом океане. Никто не уцелел, кроме Эймоса, у которого поломана нога. Во время тяжёлой борьбы с волнами Эймос придумывает, как можно помочь спасению. После того, как он находит подходящую лодку, Эймос обучает своих друзей обращению с инструментами, и потом плывёт на лодке к берегу, где встречает девушек. Когда пловцы добираются до берега, они вбегают в дом, где радостно встречают их. В этот момент начинается сцена, в которой Эймос снова поёт. Он поёт свою любимую песню. В фильме ещё есть сцены с фруктами, водой, с птицей и трауром в доме.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Джек МерсерМэй Куэстел
Трейлер к фильму A Song a Day
09.11.2014, 18:46

Фильм Песня (A Song a day) 1936 года, режиссера Джеймса Уэллса, с участием Джуди Гарлэнд и Ли Марвина Сюжет фильма: Как то раз молодой журналист, вместе со своей женой, решают отправиться в одну из восточных стран. Их манит к себе экзотическая страна и она должна их чем-то удивить. Но все оказалось совсем не так, как они себе представляли. Молодая жена не хочет ехать в это место, но и муж не хочет отпускать от себя жену.

7
20.07.2021, 14:54

Когда я увидел его в первый раз, то подумал о том, что дети в этом фильме были бы просто бесподобны. После просмотра фильма, я начал понимать, почему он детям так нравится. Дети не могут ждать, пока взрослые сделают что-то правильно. Они не хотят видеть, как взрослые совершают ошибки.

5
02.02.2016, 16:14

Очень милый и приятный, хоть и не новый фильм. Приятная музыка, а от некоторых сцен я была в полном восторге. Я вообще не фанат кино, но этот фильм меня впечатлил, и я рада что он есть. Фильм про двух сестер. Одну из них, как и меня, зовут Мэри, а вторую, естественно, Анна. Это они обе, случайно, оказались втянуты в любовный треугольник. Но история их оказалась намного печальнее, чем могло быть.

5
10.09.2014, 11:53

Очень смешной и грустный фильм. На протяжении всего фильма, я еле сдерживала смех. Но концовка, просто супер. Я смеялась так, что чуть не уснула. Я даже не заметила как прошел весь фильм - так он меня рассмешил. После просмотра, не могла прийти в себя еще минут 40 от смеха. Советую. А еще на ютубе есть отличный канал MOVIE FAN.

3
08.02.2022, 18:50

Очень понравился этот мультфильм. Смотрела на одном дыхании. Сюжет о женщине-пацифистке, которая в знак протеста против японской оккупации Японии решила пожертвовать собой, переехав на остров с целью проведения там религиозных обрядов. Главная идея фильма - В мире столько несправедливости, а она хочет посвятить свою жизнь заботе о других. Но сама идея очень интересна и интересна. Я бы могла смотреть и смотреть это кино и дальше.

2
01.05.2022, 15:09

Музыка на весь мир - так можно назвать этот мультфильм. Его можно отнести к детской классике, такой как Бременские музыканты, Малыш и Карлсон, а может и еще к какой нибудь, не помню точно. Мультфильм очень добрый и поучительный, в нем много позитива, но нет негатива. Очень понравился сюжет, все как в жизни. И все же сказка есть сказка. Много юмора, много песен, очень много. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, не могу оторваться от экрана, когда смотрю этот мультик.

1
28.11.2014, 18:31

Что-то они перемудрили. И юмор дурацкий. Может, конечно, это просто я такой тупой. Он был не очень умный. А вот мой муж сказал, что ему фильм понравился, несмотря на то, что он его долго ждал. Он всё думал, когда же мы пойдём в кино. Муж сказал, что только ленивый не пойдёт в кино, ведь это же так интересно.

1
30.07.2018, 11:28

У меня есть много отзывов про фильмы, но этот отзыв самый лучший, потому что в нем мои эмоции, а не просто какие то слова. Я хочу вам рассказать про фильм, который меня очень впечатлил и я еще раз убедился, что жизнь, как фильм. Сюжет фильма в том, что семья из пяти человек едет на машине из Нью-Йорка в Калифорнию в отпуск, у них в машине оказывается собака. Это был очень смешной момент, потому что у них на протяжении всей дороги была собака, а они все удивлялись, почему собака с ними.

1
02.01.2023, 07:33

Когда наступит суббота (англ. When the Saturday Comes) режиссёра Сидни Ховарда. Фильм вышел в 1936 году в США, на студии Warner Brothers. История про трёх подруг, которых угораздило родиться в один день, но в разные годы. В 1935 году родилась Айна, в 1937 — Луиза, а в 1939 — Патриция. Все три подруги встречаются в кафе, чтобы вместе отпраздновать день рождения одной из них — Аины. Но они так давно не виделись друг с другом что почти не узнают бывших подруг.

1
09.06.2022, 14:44

Если Вы хотите увидеть, как выглядят американские семьи 1936-го года, посмотрите этот фильм. Там в каждой семье по 5 детей. А еще там есть корова, которая ходит по воде, корова, плавающая в лодке, корова с рогами, корова на самолете и корова в ластах. — Ты такой серьезный, прям как твоя бабушка. — О, нет, только не она. Она такая же серьезная, как и ты.

0
Добавь свой комментарий!